Гость
Статьи
Обманул и ушёл к …

Обманул и ушёл к другой

Не знаю, куда мне еще это написать.
Мой самый любимый человек, самый близкий человек, изменял мне месяц, скрывал от меня, а потом, когда я узнала, взял и ушёл. Ушёл жить с ней. Я не могу пережить эту боль, каждый день я утопаю в слезах, умираю изнутри. Я не могу совладать ни с чем, мне всё стало не нужным, и таким далёким. Давайте просто поговорим на эту тему, я так покинуто и одиноко себя чувствую. Это очень больно, очень сильно. #измена

Su
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, жаль женщин, которые видят смысл в ссаных штанах, даже тогда когда они их унижают, предают, избивают. Почему у мужчин этой плаксивости нет? А потому, что они любят себя, в первую очередь, и балуют, в первую очередь, себя. Молодцы. Так и надо, вначале любить себя, заботится о себе и думать о себе.

Гость
#2

Вы справитесь с этим и сможете жить дальше. Боль проходит. Нужно время и усилия. Переключите себя на какие-то занятия, хобби, работа, прогулки на природе, домашние питомцы, родственники, путешествие, молитва.
Выскажитесь тем кто вас любит, кто готов выслушать или опишите в дневнике свои эмоции полегчает.

Гость
#3

Аутиста бросили😭
Закрой дома,девушку(парня)
Закрывай
Что делал(а) и делай)

Гость
#4

Даже интернет промок от твоих фальшивых слез

Гость
#5

Ну проверь может еще из вещей чего нибудь прихватил..

Гость
#6

Ожесточите своё сердце тем, что плохой и подлый мужчина Вас обманул и предал. Вычеркните злодея из памяти. Вы же не позволите, чтобы какой-то редиска изуродовал Вашу жизнь и лишил Вас счастья и радости! Найдите другого, хорошего, которому будете нужны, как воздух...
... А вот что делать и как жить тем , у кого самый любящий, верный и замечательный муж внезапно умирает? И лучше мужчин не бывает. А хуже не надо.

Гость
#7

я привыкла к мужу за 30 лет и мне понадобилось лет 7 чтобы привыкнуть жить без него , его не любила но когда привыкаешь то потом трудно жить по другому а прочем мне развод пошёл на пользу

Гость
#8

зачем было лезть туда куда не просят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: