Гость
Статьи
что такое бабья яма по …

что такое бабья яма по вашему?

многие утверждают что это когда мужчина женат на женщине, а потом жена со своей мамой его в грязь втаптывают и если он становится невыгоден ,то его стараются оставить ни с чем. Или когда мальчик или девочка живут и единственная их семья это мама и бабушка,для которых они только игрушка для своих амбиций. так что такое бабья яма по сути?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Бабья яма - это три поколения женщин, проживающих совместно. Без мужчин.

Гость
#2

Когда все женщины-родственницы - ***.

Ержана
#3

бабья яма, это когда мальчик, который должен был (по всем законам природы) погибнуть в еще детстве или даже в утробе, все-таки выживает и становится мужчиной.А затем это существо пытается строить семью и его, как слабого вырожденца, утаптывает в грязь даже самая миролюбивая слабая женщина. Даже её бабка с деменцией чморит его до состояния мыши.
Таких очень много. Их кружок на антивумане.

#4
Летиций Амальгама

Бабья яма - это три поколения женщин, проживающих совместно. Без мужчин.

Или 4 поколения, а то и 5 поколений (например в возрасте 1 год, 21 год, 41 год, 61 год, 81 год). Не обязательно кстати проживающих совместно и не обязательно, что все поколения живы. Главное, что в их семье это традиция.

#5
Летиций Амальгама

Бабья яма - это три поколения женщин, проживающих совместно. Без мужчин.

А если у одной из них муж умер от старости - это тоже бабья яма?

Гость
#6

так что такое бабья яма по сути? - Или когда мальчик или девочка живут и единственная их семья это мама и бабушка,для которых они только игрушка для своих амбиций.
сама спросила - сама ответила.
Маленькая поправка - это не семья, а бабья яма.

Гость
#7

Я, наверное, с бабьей ямы. У меня мама, тети, сестренки разведены. Разонравился муж, кажется, и без него прекрасно заживу. Торопится, что то хочет успеть, подгоняет, забирает психическую энергию. В итоге, он молодящийся, активный человек, а я, как выжатый лимон, не живу, а существую.

Гость
#8

по сути это когда у нескольких поколений женщин не вышло построить личного счастья и они воспитывают и внушают следующему поколению что все мужики сво и ничего хорошего с ними не будет

Гость
#9

Бабье вымя

Гость
#10
Гость

по сути это когда у нескольких поколений женщин не вышло построить личного счастья и они воспитывают и внушают следующему поколению что все мужики сво и ничего хорошего с ними не будет

Очень верно.
И если всё же кто-то из их детей пытается семью создать, то лезут в неё, разрушая и семью, и любовь, унижая супруга, съедая его образно, и т.д.
Т.е., чтобы вырваться, надо подальше от предков жить и в свою жизнь их не пускать.

Автор
#11
Гость

Я, наверное, с бабьей ямы. У меня мама, тети, сестренки разведены. Разонравился муж, кажется, и без него прекрасно заживу. Торопится, что то хочет успеть, подгоняет, забирает психическую энергию. В итоге, он молодящийся, активный человек, а я, как выжатый лимон, не живу, а существую.

Я из такой ямы, но наоборот активничаю и обычно тащу ленивых мужиков активничать.

Василиса
#12

Яр всем известен, а так что за глупое выражение вообще?

Гость
#13

Бывает только яма и болото смердячее мужицкое.

Гость
#14
Гость

по сути это когда у нескольких поколений женщин не вышло построить личного счастья и они воспитывают и внушают следующему поколению что все мужики сво и ничего хорошего с ними не будет

А внушать ничего не надо. Просто мужики сами себя показывают сво.лочами.

Да и термин *** кинутое придумало.

#15

проявления принимает разные и разное количество народу, но форма всегда 0дна-
хозяева дома, они же главнокомандующие полюбэс [мать & дочь 30+]

#16
Женя Мск Кобулети

проявления принимает разные и разное количество народу, но форма всегда 0дна- хозяева дома, они же главнокомандующие полюбэс [мать & дочь 30+]

исп [мать & дочь 18+]
внутри как и в любом коллективе есть лидер. в моём печальном случае- дочь pcn 20лет *** и фемка- просто нагнула мать..которая теперь с внуком и не хочет ослушаться дочь, уходя даже погулять со мной. про постель с ней уже забыл.
ТакБудетСкаждым, как говорится

#17
Летиций Амальгама

Бабья яма - это три поколения женщин, проживающих совместно. Без мужчин.

поч 3 а не 2 )

Гость
#18
Ксения З.

А если у одной из них муж умер от старости - это тоже бабья яма?

не от старости, а от пьянки или инфаркта или рак простаты.

Гость
#19
Ержана

бабья яма, это когда мальчик, который должен был (по всем законам природы) погибнуть в еще детстве или даже в утробе, все-таки выживает и становится мужчиной.А затем это существо пытается строить семью и его, как слабого вырожденца, утаптывает в грязь даже самая миролюбивая слабая женщина. Даже её бабка с деменцией чморит его до состояния мыши. Таких очень много. Их кружок на антивумане.

Боже, как же это темпераментно и ярко! Значит так оно и есть.

Гость
#20

Неужели ещё есть женщины которые верят в любовь мужоп?
А бабья яма-это чисто мужская вина. У нас через второго, алкаш, эгоист, игроман, бывший зек, женоненавистник поклонник Поднебесного, педофила Олежки Новоселова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: