Гость
Статьи
Проблема с родителями …

Проблема с родителями девушки

Здравствуйте. Мужчина на женском форуме - странное явление , но очень хочется услышать женское мнение.

Сразу хочу сказать, что никого не хочу обелить, а говорю только фактами.Живем вместе 3 года у меня . Ей 23 , мне 26, оба

При разговоре с девушкой об их поведении, постоянно происходят скандалы. Естественно в конфликтах я виновник всего,а они хорошие.
Понимаю, что родители - это святое и не хочу их ссорить, но желаю , чтобы она сняла розовые очки, объективно посмотрела как на обычных людей и не принимала определённые несущественные жалобы близко к сердцу.
Такое чувство, что отдельно мы развиваемся, а с ними как камень- идём на дно.Хочется , чтобы она в меру абстрагировалась и воспринимала их не как небожителей , а как родных людей с имеющимися плюсами и недостатками.
Возможно ли, повлиять на ее отношение к таким вещам? #отношения

Анон000000
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет! А вы поставьте себя на ее место. Если вам она будет говорить тоже самое? Думаю, тему родителей, если она так тригеррит вашу девушку, лучше обходить стороной. Иногда, детская позиция нам мешает открыто все обсуждать. Если, конечно вы хотите с ней жить долго и счастливо. Ведь у каждого за плечами такой багаж опыта из детства...

#2

Повлиять можно только личными спокойными разговорами, проблема одна, что тема крайне триггерная для девушки и разговор может спокойно не пройти.

Тут скорее стоит не указывать на недостатки родственников, а дать понять, что жить девушке с вами и строить дальнейшую жизнь тоже с вами.

Жора
#3

Была похожая ситуация .
Кароч, бросил я эту затею с выяснениями .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: