Гость
Статьи
Вы бы стали заниматься …

Вы бы стали заниматься сексом с мужчиной, который так живет?

Или вы бы сразу оттуда ушли? Короче, мч позвал к себе. Естественно я понимала, что может быть интим. Когда я оказалась у него дома, то просто была в шоке. Он меня перед этим сказал, что я наверное никогда не видела таких квартир. 
Это не передать словами, а надо видеть. Он живет в обычной хрущевке, но когда заходишь в квартиру, такое чувство, что там даже нет полов! Особенно на кухне. Там какие-то ямы прикрытые ковриком, можно реально упасть. На стенах в ванной комнате полопавшаяся краска, как-будто после тушения пожара. Ванна полностью коричневого цвета от ржавчины. В спальне вообще нет света, потому что естественно есть проблемы с проводкой. Зато на тумбочке горела свеча и гирлянда на батарейках))) В углу спальни были набросаны какие-то вещи и прикрыты покрывалом. И я уже не говорю про грязь, пыль и прочее. Оказалась, что это квартира его матери, которая всю жизнь пьет. А свою квартиру он сдает(по его словам), потому что она находится на окраине города и ему удобно получать за нее деньги. Сам он весь ухоженный, чистый, опрятный, «одет с иголочки», с дорогим телефоном. И у нас был секс. Ну перед ним просто невозможно было устоять.. Настолько нежный и ласковый. Я таких не встречала. Прелюдии 1,5 часа. Именно такого хотела. И мне реально пофиг на условия в которых он живет, хочется возвращаться туда снова и снова. Только вот незадача. Ему это не особо надо. Я так поняла, что он знакомится на одну ночь. И тут вопрос, как вы думаете: неужели полно желающих НА ТАКОЕ? Неужели я не единственная, кто смирился с этим? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы единственная, кому не лень разводку писать.

Яна
#2

Жесть.. Нет конечно. Если он живет в полном бардаке, значит его это устраивает. Он уже бывший я надеюсь?

Гость
#3
Яна

Жесть.. Нет конечно. Если он живет в полном бардаке, значит его это устраивает. Он уже бывший я надеюсь?

Как таковых отношений не было. Я и удивляюсь этому. Что он не цепляется за отношения, а встречается без обязательств. Значит желающих полно...это меня и смущает

Гость
#4
Яна

Жесть.. Нет конечно. Если он живет в полном бардаке, значит его это устраивает. Он уже бывший я надеюсь?

Он занимается творчеством. И деньги нужны на развитее. Может и устраивает...

Гость
#5
Гость

Вы единственная, кому не лень разводку писать.

Да, пишу разводку, чтобы вас шокировать)) Вся моя жизнь тогда - разводка, потому что были еще более комичные ситуации. А где еще об этом расскажешь, кроме как на анонимном форуме? Здесь нечего стеснятся

#6
Гость

Он занимается творчеством. И деньги нужны на развитее. Может и устраивает...

Ой, с этими "творческими" вообще лучше не связываться. Они дико привлекательные и без вас найдут свою музу, да и не одну. Она его будет кормить, любить и в popu целовать. В бедности и пьянстве

Автор
#7

Меня мужик стал игнорить, тоже увидев бедную квартиру в плохом состоянии. Это подло.

Гость
#8
Гость

Вы единственная, кому не лень разводку писать.

да почему разводка. Если парень привлекателен и ооочень старается, но живет в ужасных условиях, то ему вполне реально нацеплять дамочек на вечер секса. Он может быть ленивым и не талантливым в плане заработка, но разговорчивым и изобретательным в плане лапши на уши. Учитывая, что это разовые мероприятия, особо и напряга нет

Гость
#9
Гость

Как таковых отношений не было. Я и удивляюсь этому. Что он не цепляется за отношения, а встречается без обязательств. Значит желающих полно...это меня и смущает

ну так каждому свое. Очевидно, что отношения ему не нужны, в отличие от секса

Гость
#10
Автор

Меня мужик стал игнорить, тоже увидев бедную квартиру в плохом состоянии. Это подло.

Ну, а я вот не подлая и понимающая) и нафиг не оценил. Теперь буду по-другому относится к подобному

Гость
#11
Гость

да почему разводка. Если парень привлекателен и ооочень старается, но живет в ужасных условиях, то ему вполне реально нацеплять дамочек на вечер секса. Он может быть ленивым и не талантливым в плане заработка, но разговорчивым и изобретательным в плане лапши на уши. Учитывая, что это разовые мероприятия, особо и напряга нет

Да. Работает он простым курьером. Пока его творчество «не выстрелило» и пока не нашел желающую его содержать) Думаю, что не найдет. Уже 4 год ничего не меняется

Гость
#12

Пока читала - чуть не вырвало меня....

Бывший )
#13

НУ он правильно сделал привёл шлю..ху отымел и увёл.

Причём приводит в квартиру бомжей съёмную.

Никогда он если одет с иголочки и с дорогим телефоном не будет в таком хаосе жить.

Гость
#14
Автор

Меня мужик стал игнорить, тоже увидев бедную квартиру в плохом состоянии. Это подло.

Он скорее всего подумал, что вы станете просить что то починить.

#15

Думаю лучше чем на стройке!

#16
Бывший )

НУ он правильно сделал привёл шлю..ху отымел и увёл.

Причём приводит в квартиру бомжей съёмную.

Никогда он если одет с иголочки и с дорогим телефоном не будет в таком хаосе жить.

Будет! Интеллектуально развитые люди не обращают внимание на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: