Гость
Статьи
Приступ ревности: …

Приступ ревности: бежать или остаться?

Вчера у моего мужчины был приступ немотивированной ревности. На вечеринке у знакомых я договаривалась с подругой, что дождемся, как наши мужчины разъедутся кто куда, и она, наконец-то, придет ко мне в гости, мы сможем наговориться, обсудить все, что хотели. Говорили громко, потому что играла музыка, было вино, все разговаривали громко.
На следующий день мой мужчина обвинил меня в том, что таким образом я пыталась делать намеки мужчине, который сидел рядом с моей подругой о том, что скоро я останусь одна дома. Причем он серьезно так считает, хотя у нас самый романтичный период, даже намека нет на ссоры. И он мне все это высказывается с посылом, что чуть ли не расстаемся. В этот раз меня такая придирка с его стороны очень сильно задела. Как считаете, имеют смысл такие отношения? Со временем человек успокоится или, наоборот, начнет еще больше ко мне докапываться? #отношения #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может вы себя вели таким образом, что у него такая агрессивная ревность возникла?

Гость
#3

Бегите пока можете.
Ревность - это тревожная привязанность и он уже нарушает ваши границы.
Дальше будет хуже.

Автор
#4
Гость

Бегите пока можете. Ревность - это тревожная привязанность и он уже нарушает ваши границы. Дальше будет хуже.

У меня не было такого опыта с такими ревнивцами, бывало, но не до такой степени

Автор
#5
Гость

Так может вы себя вели таким образом, что у него такая агрессивная ревность возникла?

Нет, ничего подобного не было

Мариночка
#6

Не бежать, не оправдываться, а самой нападать.
Что он сам изменяет или у него есть кто-то, раз он ревнует. Мало ли ему что послышалось, плевать, его проблемы. Хочет ревновать, пусть ревнует. Даже не слушать этот бред.
Он что, хочет сказать, что его жена б.. Дь? Тогда пусть сам и бежит, подаёт на развод, но не нужно портить нервы жене. И т. д. Будь увереннее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: