Гость
Статьи
Прекратила общение из …

Прекратила общение из за странного отношения

Был хороший знакомый(как мне казалось).Узнала,что он ищет репетитора (у него частные курсы) как раз по тем предметам,которые хорошо знала.Из за сложной учёбы не могу найти хорошее рабочее место,и была как раз в поиске.Попросила взять меня.Не считала,что было бы по блату или знакомству,тк вполне могла бы освоить эту работу,тем более по среднему образованию я как педагог.Но он отказал,сославшись на отсутствие опыта.Мне сказали что он имел на это право.Согласилась,но продолжать общение расхотелось(человек знает что я намываю полы по ночам и не рискнул дать работу более подходящую по профилю,учитывая что он меня хорошо знает и в курсе способностей).Перестала ходить к нему на занятия в зуме(да и не хватает времени и сил).Вероятно,я его этим обидела(хорошие знакомые ведь)Через два месяца он сам связался со мной и предложил работу.Удивилась,но ответила.Он сказал созвониться,что подразумевало,что звонить должна я.Позвонила,ведь я заинтересованное лицо.Обсудили, предложил вести соцсети,зная мои писатальские навыки,за цену меньшую принятой(сказал,временно,позже посмотрела,если бы он и добавил,была бы все равно стоимость минимальная по рынку).Но и это хорошо.Сказал:я сегодня напишу и дам пробное задание.И пропал.Поняла,что он хочет,чтобы я за ним побегала и не стала ничего делать.Не хотелось быть голодной собакой,которую дразнят костью.А он стал по одному лайкать посты с моим текстом.Той направленности,о которой шла речь.Хотя раньше этого не делал.Стало опять неприятно.Написать ему,что он не сделал того,что обещал?Если бы он забыл,было время вспомнить.А так значит,откровенно играется?Так продолжалось недели две,и он написал под одним постом"А работать то сможете?"Ответила, что он так ничего не написал,он снова стал игнорировать.Через несколько дней бросила в чс,коротко поблагодарив за то,что обошёлся со мной,как с тряпкой.Он через другие сети спросил в вызывающей форме что я имела ввиду и почему ничего не объяснила.Не ответила.Да и не знаю,что.Нет желания ругаться,и общаться

GIF
Д.Н.
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Жадность его душит, хочется сэкономить. И вы не кланяетесь, а он уверен, должны бы. Такой человек, мелочный, жалкий и бесчувственный. Возможно, завидует, вы хорошо с работой справились , а он так не может, надо вас унизить. Даже разозлился, тряпкой вас, как бы, называет. Игнорируйте, самое правильное. Он всё больше беситься будет. Жалкий человек. Не связывайтесь с ним.

Гость
#2

Му.дло обыкновенное с комплексом вахтера, забанить и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: