Гость
Статьи
Когда уже поздно …

Когда уже поздно заводить отношения

С детства комплексы, фимоз, кривоватый член, уродливая родинка на лице. Троешник.
Девушкам я был не особо интересен, отношений не было и не искал.
Так и жил потихоньку.
К 47 годам наконец привел себя в форму, сделал пластику члена теперь ровный и красивый, удалил родинку на лице, я в хорошей физической форме, не курю, немного пью по праздникам, свое жилье, машина, работа.
Женщины обращают внимание.
Ни что не мешает познакомиться и завести семью.
А у меня чувство что уже поздно, что время ушло.
Перегорел. #отношения

GIF
57летний
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно Вам, автор. Ни в каком возрасте не поздно заводить отношения. Такое ощущение, что Вы себя в порядок внешне привели, а психологически остались тем самым с комплексами. Может, с психологом стоит их проработать? Успехи и все эти улучшайзинги, конечно, хороши, но и Ваше внутреннее состояние играет роль.

Гость
#2

57летний
"К 47 годам наконец привел себя в форму"

А чего ты десять лет ждал, разводила?

#3

Поддерживаю, проработайте с психологом и вперед! У вас еще все впереди!

гость
#4
Ksenia

Поддерживаю, проработайте с психологом и вперед! У вас еще все впереди!

что там у деда впереди?

Гость
#5

Никогда. Всё индивидуально.

Гость
#6

Об этом думать никому не рано и никогда не поздно. Так что возьмите себя в руки и вперёд, навёрстывать упущенное!

#7
гость

что там у деда впереди?

Жизнь впереди. и Все. что он захочет. 57 - еще нормальный возраст и для отношений в том числе.

Обеспечун всея вуман ру
#8

У меня в 35 чувство, что перегорел)

57летний
#9
Гость

57летний
"К 47 годам наконец привел себя в форму"

А чего ты десять лет ждал, разводила?

опечатался 47 мне

Гость
#10

Смотря на каких женщин рассчитываете)). Если на 30летних, то да, вам уже поздно, конечно. А если вам 47, то вполне ещё возможно удачно подкатить к женщинам 40+

Гость
#11

Если запросы будут адекватные то не поздно ничего. Женщины 40 не перевелись еще.

47летний
#12
Гость

Смотря на каких женщин рассчитываете)). Если на 30летних, то да, вам уже поздно, конечно. А если вам 47, то вполне ещё возможно удачно подкатить к женщинам 40+

В том-то и дело что не рассчитываю, очень спокойно к этому отношусь

47летний
#13
Гость

Если запросы будут адекватные то не поздно ничего. Женщины 40 не перевелись еще.

Дело не в запросах. Просто перегорел, женщина больше не приз за который стоит бороться.

Алёна
#14

Мужик в хорошей форме в 47- мечта любого ***,но не для женщин

#15
47летний

Дело не в запросах. Просто перегорел, женщина больше не приз за который стоит бороться.

Так не воспринимайте женщину как приз, за женщину бороться и не надо. Сами же пишете, что женщины обращают внимание, кто Вам мешает в ответ за ними ухаживать, общаться. Вы не ставьте для себя прям целью отношения, просто знакомьтесь для начала.

47летний
#16
Алёна

Мужик в хорошей форме в 47- мечта любого ***,но не для женщин

Один написал, -"Здравствуйте. Можно я вам минет сделаю"
На Вы обращается😄
Не мое.

47летний
#17
Света

Так не воспринимайте женщину как приз, за женщину бороться и не надо. Сами же пишете, что женщины обращают внимание, кто Вам мешает в ответ за ними ухаживать, общаться. Вы не ставьте для себя прям целью отношения, просто знакомьтесь для начала.

Что бы общаться нужна заинтересованность какая-то.

гость
#18
Ksenia

Жизнь впереди. и Все. что он захочет. 57 - еще нормальный возраст и для отношений в том числе.

какие отношения у старика могут быть? Вы геронтофилка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: