Гость
Статьи
Пропал мужчина

Пропал мужчина

Не понимаю .С мужчиной уже 3 месяца встречаемся ,но не живем вместе .На последней встрече все было замечательно ,он сказал даже такую фразу Что я у тебя первый и последний и что вместе поедем в отпуск и что я его девушка и тут пропал ,второй день уже не пишет ,хотя раньше такого не было .Всегда говорил приятные вещи ,но не пропадал и все было всегда хорошо .А сейчас вооьще не поняла этой пропажи .

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена вернулась из роддома. Много дел.

#2

Возможно испытывает заинтересованы ли вы в нём также как он в вас и станете ли волноваться, звонить и писать куда мол пропал, всё ли нормально.

#3

Понимайте так, что мужчина готов топтаться по вашим планам и душевному комфорту.

Гость
#4

Заявите в полицию о пропаже;))))

#5

Если на звонки и смс не отвечает, свяжитесь с друзьями или родственниками через соцсети.

Гость
#6
Digital mouse

Если на звонки и смс не отвечает, свяжитесь с друзьями или родственниками через соцсети.

Не думаю что это хорошая идея, если чел просторен отвечает на звонки, то да, но если он не заблокировал, то очевидно что с ним все ок и не хочет общаться именно с ней

#7
Гость

Не думаю что это хорошая идея, если чел просторен отвечает на звонки, то да, но если он не заблокировал, то очевидно что с ним все ок и не хочет общаться именно с ней

Если человек отвечает на смс и звонки- с ним все ок
Если не отвечает 4-7 ч - возможно занят.
Если заблокировал- ни звонок,ни смс не дозвонится и не дойдут.
Если не отвечает несколько дней и не заблокировал - возможно что-то случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: