Гость
Статьи
Стоит ли первой идти …

Стоит ли первой идти на контакт?

Поссорились с парнем. Я попросила удалить мой номер.Он начал высказывать, естественно и я в ответ все высказала. Парень по зз скорпион. Закончилось тем, что пригрозился добавить в чс, так и не добавил.Стоит ли первой на контакт ити? Или отступить?Первый всегда писал он, инициатива от него отступала. #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем не вас, не вашего парня, не причины ссоры. Хотите идите первая на контакт, хотите нет

Гость
#2

Блокни, сдуется ,делов то

#3

Нет, нет и нет!! Ни в коем разе не идти 1 на контакт. Если всегла была его инициатива первому писать и прочие действия, где он брал инициативу первым- то ждите. Мужчины тоже уязвимы в том, что девушка молчит, в этом Ваш козырь и будет. Пусть тоже подумает, что там с ней, почему не пишет, почему не звонит..

Гость
#4

Если всегда писал он, то раз можно написать самой. Он тоже сидит щас и думает, почему он должен постоянно первым идти на контакт, как будто это только ему надо. Я тоже по зз скорпион....

тыдыш
#5

Если тебе важны эти отношения, конечно стоит идти , и выбросить свою гордость куда подальше

Гость
#6

Зря, надо было добавить в чс, дyрy которая верит в гороскопы.

тыдыш
#7
Гость

Зря, надо было добавить в чс, дyрy которая верит в гороскопы.

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Гость
#8
Гость

Если всегда писал он, то раз можно написать самой. Он тоже сидит щас и думает, почему он должен постоянно первым идти на контакт, как будто это только ему надо. Я тоже по зз скорпион....

А если я послала открытым текстом, надоела его нагласть.Напишет? Или забить?

Гость
#9
Гость

А если я послала открытым текстом, надоела его нагласть.Напишет? Или забить?

ДР было уже?

Гость
#10
Гость

ДР было уже?

Нет, не было

Гость
#11
Гость

Нет, не было

Поздравьте с ДР. Сделайте шаг навстречу. Только не банальные СДР, а с пожеланиями. Дальше посмотрите уже на реакцию.

Гость
#12
Гость

Поздравьте с ДР. Сделайте шаг навстречу. Только не банальные СДР, а с пожеланиями. Дальше посмотрите уже на реакцию.

Ой , я извиняюсь, перепутала! ДР было пару дней назад, я поздравляла его.Он в ссоре, сказал, не хочет писала ему.Хотя, я никогда первая не писала, вся инициатива шла от него

Гость
#13

Я в примерно такой ситуации. Писать не буду. Мужику, если надо - он сам напишет.

Гость
#14
Гость

Я в примерно такой ситуации. Писать не буду. Мужику, если надо - он сам напишет.

Согласна с вами надо- напишет. Странная у него политика , честно говоря. То проходу не дает, пишет.
Злится, когла сама не пишу. То пропадать начинает.Мне надоели эти игры, оборвала все связи! Если любит, вернется!

Гость
#15
Гость

Согласна с вами надо- напишет. Странная у него политика , честно говоря. То проходу не дает, пишет.
Злится, когла сама не пишу. То пропадать начинает.Мне надоели эти игры, оборвала все связи! Если любит, вернется!

Это манипуляции. Не давайте себе нервы трепать. И мужлу если надо, оно само ой как строчит. А если не надо - нам зачем? Вроде не на мусорке себя нашли. Не парьтесь - мужиков полно!) У меня вчера пропал - сегодня в час дня у меня свиданка с другим. Не сижу - не плакаю. )))

Гость
#16
Гость

Это манипуляции. Не давайте себе нервы трепать. И мужлу если надо, оно само ой как строчит. А если не надо - нам зачем? Вроде не на мусорке себя нашли. Не парьтесь - мужиков полно!) У меня вчера пропал - сегодня в час дня у меня свиданка с другим. Не сижу - не плакаю. )))

Правильно! С ними так надо!!

Гость
#17
Гость

Правильно! С ними так надо!!

А у меня нашёлся. А я уже на 2 свиданки сбегать успела🤣

Гость
#18
Гость

А у меня нашёлся. А я уже на 2 свиданки сбегать успела🤣

😀👍Видимо почувствовал) С ними так и надо, хорошего отношения не понимают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема