Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с парнем?

О чем можно поговорить с парнем на первой встречи? Я так давно не ходила на такие встречи( 5лет) и вот сейчас в ступоре. В смс говорить есть о чем, а так не знаю даже. Встреча будет первой, хотелось бы что бы не последне

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спрашивайте о его увлечениях, о его детстве. Покажите свою заинтересованность в нём. Не забывайте и о себе рассказывать.

#2

На первом свидании, обычно, общаются на общие темы (увлечения, интересы и т.п.). А дальше уже по обстоятельствам, как общение сложится.

Гость
#3

Здравствуйте. Моя подруга по роду деятельности готовит студентов к сессии, экзаменам и зачётам. В связи с этим, происходят неформатные ситуации.

Гость
#4

Поговори о том, в каких позах он будет в тебя членом тыкать

Гость
#5

О хобби, книгах.

Гость
#6

просить подарки и деньги

Черепашка
#7

Да о чем угодно, но это не ваш парень. Даже несмотря на то , что вы пять лет не были на свиданиях. Вам с ним скучно и не интересно.

Гость
#10

Перв свидан не больше 45 мин, да и то при условии, что тя все устраивает.

Не надо тащитьсяв дорогой ресторан от слова савсем, в кафе чай без плюшки, ведь это знакомство, прогулка по улице..ещё раз для не знающих - при условии, что тя ниче не напрягает, а именно - он не употр слов, которые для тя неприемлемы, чистый, опрятный, не смотрит по сторонам и не паникует ..и все остальное, что для тя важно.

Если хоть что то самое малое тя не устраивает - сразу: спасибо, что пришел, однако те сни м не попути и уходишь, БЕЗ извинений и не поддаваясь на провокации/уговоры.
Это к тому, что на перв свиданке есть о чем подумать и а чем понаблюдать, вместо того, чтоб искать тему для разговора, что очень странно - если те не очем с мужиком поговорить, с ним НЕ надо общаться. Вообще.

Гость
#11

Наверное о нём, если планируете прилечь с ним в постель.О себе можете не рассказывать, ибо парням пох

Гость
#12
Гость

О хобби, книгах.

Нет. Если разговор не пойдет естеСна, свиданку след прекратить, выжимать бабе из себя приветливость и заинтересованность - пустое

Гость
#13

О бывших своих мужиках

Гость
#14

На те же темы, что в переписке.

Гость
#15

***, люди, я попросила помочь. Что вы все такие ограниченные со своим сексом и постелью. Господи...нет ответа нормального просто пройди мимо, но нет надо свою черту животную показать. Просто вы твари и сволочи раз у вас в мозгах только одно и судите вы всех через одно место, жаль вас таких!

Гость
#16
Гость

Бля, люди, я попросила помочь. Что вы все такие ограниченные со своим сексом и постелью. Господи...нет ответа нормального просто пройди мимо, но нет надо свою черту животную показать. Просто вы твари и сволочи раз у вас в мозгах только одно и судите вы всех через одно место, жаль вас таких!

))

Гость
#17
Гость

О бывших своих мужиках

Где тут о сексе? Что не так? 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: