Гость
Статьи
Руководитель проявляет …

Руководитель проявляет ко мне свою симпатию

На работе маленький женский коллектив,руководитель мч. Руководитель проявляет ко мне симпатию,сначала я все списывала на то что он просто очень общительный альтруист,но сейчас как то все начало заходить все очень далеко. Он то дотронется до меня как бы случайно, демонстрирует мне какой он сильный,что он качается, постоянно ищет общие темы для разговора со мной. Все бы ничего мы работаем в одном коллективе с его женой и все это он делает у нее на глазах, она ни как не реагирует на это все. Есть в коллективе еще одна девушка, когда на работе он все свое внимание переключает на нее, на меня меньше, но когда ее нет просто попитам за мной ходит.
Меня очень пугает этот многоугольник.
P.s. честно говоря на бабника он не похож:скромный,старается всегда быть справедливым руководителем, намеков ни каких не делает. #работа #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего такого в вашем рассказе я не вижу.
Обычное общение, желание всем понравится, чтобы его уважали и не перечили.

Гость
#2

Пёхайся с ним. Поднимешься по карьерой лестнице

#3

*Попитам* - одним словом.
Ни разу не бабник, при жене к двум бабам сразу подкатывать. Настоящий альтруист, выгорает на работе.

Лапуся
#4
Красотуля

*Попитам* - одним словом. Ни разу не бабник, при жене к двум бабам сразу подкатывать. Настоящий альтруист, выгорает на работе.

😆 а где у него Венера? Если в близнецах то бабник 100% ходок

Али- баба
#5
Лапуся

😆 а где у него Венера? Если в близнецах то бабник 100% ходок

Но-но... Ходоки у Ленина- сплошь "Близнецы"?

Черепашка
#6

Флирт никто не отменял. Жене по всей видимости пофиг на этот цирк. Привыкла, к этому. Или понимает что все это не серьезно

#7
Лапуся

😆 а где у него Венера? Если в близнецах то бабник 100% ходок

Альтруист, теперь это так называется.)

Лапуся
#8
Али- баба

Но-но... Ходоки у Ленина- сплошь "Близнецы"?

У Ленина не знаю а вобсче близнецы с близнецовской или овенской Венерой 100% ходоки

Лапуся
#9

Песня сразу вспоминается Борька-бабник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: