Гость
Статьи
Расстались с парнем но …

Расстались с парнем но живем вместе

всем привет !
Хотела поделиться своей проблемой и попросить совета, расстались с парнем из за того что я ревновала, контролировала его, встречались 4 года , 2 недели общались то хорошо то он мог не писать 2 дня, в итоге он начал говорить мне за переезд, что мне пора покинуть его квартиру , до сих пор не верю что он мог так разлюбить, сказала что поживу до 20 числа и перееду он сначала отказывался потом согласился, живем как соседи, напряжение и негатив веет, не знаю что делать и как себя вести в этой ситуации ? Жить своей жизнью или все же может попытаться показать себя с хорошей стороны ? ( #расставание

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все верно говорит. Может сначала ревность свою побороть и жажду контроля?
Так каковы же причины женской ревности?
Низкая самооценка.
Эгоистичность.
Боязнь остаться без материального обеспечения.
Боязнь остаться одной.
Чрезмерная мнительность и подозрительность
Болезненное воображение, впечатлительность.
Старые психологические травмы
Боязнь быть преданной.
Образец поведения родителей.
Собственное подавленное желание изменять.
Возьмите за правило больше себя любить. Причины женской ревности нередко кроются именно в заниженной самооценке. Поэтому очень важно уметь уважать в себе личность, видеть свои сильные стороны, ценить их и даже гордиться ими. Разумеется, это не всегда дается легко. Может быть придется избавиться от вредных привычек, или лишних килограммов, или поработать над новым имиджем и т.д.
Притягивайте внимание партнера к своим положительным качествам. Подумайте, что ему в вас нравится больше всего? Такие признаки обязательно есть. Вот и старайтесь чаще проявлять их при партнере.
Измените стиль общения. Даже если очень хочется контролировать каждый шаг своего избранника, и вы ничего не можете с этим поделать, то старайтесь хотя бы мягче формулировать свои вопросы и обращения. Не требуйте в категоричном тоне докладывать о том, что мужчина делал на работе, куда заходил по дороге домой. Просто спросите, хороший ли день был сегодня, все ли в порядке, не было ли неприятностей и т.п.
Мужчина не должен чувствовать, будто возле вас он как на привязи. Хотите быть рядом – придумайте, как вместе интересно провести время. Но не слишком напористо, чтобы не получалось, что вы заставляете человека делать то, что нему не очень хочется.

Гость
#2

Лучше съехать. Раз уже до такого дошло. Дальше будет только хуже. Останешься и потеряешь свое время

Василий
#3

Дикость....

Автор
#4
Гость

Он все верно говорит. Может сначала ревность свою побороть и жажду контроля?
Так каковы же причины женской ревности?
Низкая самооценка.
Эгоистичность.
Боязнь остаться без материального обеспечения.
Боязнь остаться одной.
Чрезмерная мнительность и подозрительность
Болезненное воображение, впечатлительность.
Старые психологические травмы
Боязнь быть преданной.
Образец поведения родителей.
Собственное подавленное желание изменять.
Возьмите за правило больше себя любить. Причины женской ревности нередко кроются именно в заниженной самооценке. Поэтому очень важно уметь уважать в себе личность, видеть свои сильные стороны, ценить их и даже гордиться ими. Разумеется, это не всегда дается легко. Может быть придется избавиться от вредных привычек, или лишних килограммов, или поработать над новым имиджем и т.д.
Притягивайте внимание партнера к своим положительным качествам. Подумайте, что ему в вас нравится больше всего? Такие признаки обязательно есть. Вот и старайтесь чаще проявлять их при партнере.
Измените стиль общения. Даже если очень хочется контролировать каждый шаг своего избранника, и вы ничего не можете с этим поделать, то старайтесь хотя бы мягче формулировать свои вопросы и обращения. Не требуйте в категоричном тоне докладывать о том, что мужчина делал на работе, куда заходил по дороге домой. Просто спросите, хороший ли день был сегодня, все ли в порядке, не было ли неприятностей и т.п.
Мужчина не должен чувствовать, будто возле вас он как на привязи. Хотите быть рядом – придумайте, как вместе интересно провести время. Но не слишком напористо, чтобы не получалось, что вы заставляете человека делать то, что нему не очень хочется.

Спасибо большое , прислушаюсь к вашему совету , ну как общаться если вчера я села поговорить с ним , сказала что все осознала за 2 недели , и ревность было глупо с моей стороны и что я сейчас веду себя по другому а он в ответ сказал что уже все решил. И мы не общаемся никак,вчера как поговорили и все уверенна последующие дни тоже будем молчать, есть предположения что у него кто то появился, по поведению ему будто все равно, друзьям присылает видео смешные сам смеется , где то гуляет все свое время свободное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: