Гость
Статьи
Парень против клубов

Парень против клубов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, в моей ситуации…
С молодым человеком разница в 5 лет, как он говорит, что уже нагулялся, не хочет ходить в клубы и тд
А поскольку я младше его и в клубах была от силы два раза, хочется ещё потанцевать, не упускать молодость
К компромиссу прийти никак не можем, мне будет достаточно сходить хотя бы ещё пару раз, причём с ним вместе, чтобы я насладилась атмосферой, потанцевала, но всё заканчивается на том, что мне говорят чёткое - Нет, а если я вдруг пойду, то мы сразу расстанемся. Я никак не могу ему объяснить, что у меня не было в жизни этапа «гулянок», в отличие от него (раньше сам постоянно ходил по клубам и ему это нравилось) и, что мне не хочется упускать это время… #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
.
#1

И он прав. Вы ничего не уп

.
#2

Вы хотите попробовать всё плохое. А как насчёт попробовать всё хорошее? Нравственный образ жизни.

#3

Либо гулять, либо отношения, по другому бывает только если парень олень или которому плевать на вас. Я бы на его месте просто развернулся и ушёл, как только такие слова от вас услышал.
Вы хотите танцевать в ночное время в заведении, люди бухают, бесятся и ищут с кем-бы переспать, а потом приходить из этого места, полного разврата домой и видеть, что ваш молодой человек счастливый ждёт вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: