Гость
Статьи
Как быть? Отношения

Как быть? Отношения

Мне 22, ему 34, встречаемся год и 2 месяца. Все вроде бы хорошо, не ругаемся, разница в возрасте не ощущается, нам хорошо, весело друг с другом. Заботливый, внимательный. У меня есть чувства, у него тоже, но признаний в любви от него не слышала ни разу. Время идёт, он не знакомит меня с родителями, о свадьбе речи нет. Уже начинает складываться впечатление, что ему комфортно так, и он не торопиться с семьей, не понимает, что время летит. Когда знакомились, изначально говорил, что ищет только серьёзные отношения с построением семьи. Часто в шутку говорю «ты меня все с семьей своей не хочешь знакомить», а он кучу отмазок придумывает, либо отшучивается. Он армянин, у него были отношения с армянкой год и помолвка, но что то не сложилось. Я спрашивала принципиально ли девушка должна быть его национальности, ответил нет. Хочу уже серьезно вопрос поставить, но не знаю как, да и вообще не хочется навязываться. Если бы хотел наверное уже бы давно сделал.  #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жены у них принято брать девственниц, что он родителям скажет, отец его засмеет

Гость
#2

Опять мокрые мечты мужчины форумчанина

Гость
#3

Обычная история.
Глупая малолетка влюбилась в опытного мужика. А тот знает, как навешать лапшу дурочке. И этот мужик применяет малолетку по назначению- имеет во все дырочки без отношений, бесплатно.

Анна
#4

прямо в лицо ему скажите, что вы тут написали: что устали ждать и хотите замуж

#5

Не знаю как там принято у армян и какие у них традиции, но один факт жизни очевиден как день. Если уж мужчина и решается на такой безумный шаг, как поход со своей избранницей в ЗАГС, то до этого должны пройти ГОДЫ, чтобы он узнал её.
В наше время многие женщины актрисы такого уровня, что достойны высочайших наград. Мужчины живут с такими в браке 5-10-15 лет и ВНЕЗАПНО видят, что вообще не знают человека на котором женились.
Потому, что в один прекрасный момент с "принцессы" спадает маска и показывается "демон", который сжирает душу мужчины.

Гость
#6

А Вам зачем замуж? Детей хотите? Тогда ставьте ребром, чтобы времени не терять. Про девственность - глупость, мы же не в Средневековье живем.

Гость
#7

Легла под чёрножопого?

Гость
#8

старый хрен нашел себе молоденькое мяско, непритязательное, в силу неопытности попульзуется и вышвырнет.
На кого ты тратишь золотое время?

Автор
#9

Если вы с ним спите или не дай бог уже живёте, то вы нашли себе просто тыкаря и все. Какая любовь? Ахах! Мужчине все удобно. Можно *ахать бабу и никакой ответственности не нести за неё. Глупая маленькая девочка. Ну, ничего. Опыт вам не ложиться под мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: