Гость
Статьи
Чувствую себя ребёнком …

Чувствую себя ребёнком в 18 лет

Я чувствую себя ребёнком в 18 лет, я не знаю почему, не то что я там дурачусь или ещё что-то нет, я вполне взрослый человек, который всё понимает, но проблема в другом, на меня парни смотрят как на дитя, как будто мне 12 лет, я сама ощущаю как будто не дотягиваю для них, не знаю как это объяснить, у меня просто такой бейби фейс, и я с лет 12 на лице вообще не поменялась, а вот парням которые мне симпатичны нравятся девушки ( я так думаю) с накаченными губами, и которые само по себе выглядят какими-то взрослыми, не знаю как объяснить, возможно это какая-то травма с детства, объясните мне, почему я с парнями ощущаю себя ребёнком! #возраст

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто. Ты наивна и глупа. Ты, как и 99% девок, мыслишь эмоциями.
И даже такой парень как я легко может навешать тебе лапши на уши, и поиметь в глотку в сортире.

Cвета
#2

Очевидно, ты трезво оцениваешь свой интеллект.
Поэтому.

Гость
#3

18 лет это и есть ребенок.

Гость
#4

В 18 выглядеть на 12.. это вообще круть. Блин, в Японии от мужиков бы отбою не было. В чем загон? Черт, у вас бебифейс, вы девушка, что не так? Почему вы свои плюсы пытаетесь перевести в минус? Не понимаю...

#5

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Автор
#6
dianagrecia

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

всё настолько плохо?

#7

Это нормально, автор. Некото... МНОГИЕ остаются детьми в душе и после 30ти.

Гость
#8

Вы и есть ребенок. Взрослость где то после 21 наступает

#9

Все думаю, что они не поменялись с годами, потому что изменения происходят очень плавно. Сперва девушки красятся, чтобы выглядеть старше, а потом закрашивают морщины, чтобы выглядеть младше. Бейби фейс - это хорошо, это плюс в долгосроке. Из краткосрочных минусов может быть только то, что будут считать за 14-летнюю и остерегаться знакомиться. Лучше ощущать себя ребёнком, чем ощущать себя 30-летней тёткой, которой уже по паспорту 30. Парни в твоём возрасте всё равно болваны, у вас ничего хорошего не получится, только бесконечные выяснения отношений и перепихон. Но может это и достаточно интересный этап.

Гость
#10

Значит вам так в душе комфортно. А измениться хотите из-за внешних факторов. Я тоже долго переживала из-за такого, только ситуация у меня обратная, ощущаю себя старше. Мне тоже 18, работаю, живу с женихом и запланирована дата свадьбы через месяц. Поняла, что лучше не прислушиваться к мнению общества. Мы все разные, главное принимать себя и быть собой

Гость
#11
Гость

Значит вам так в душе комфортно. А измениться хотите из-за внешних факторов. Я тоже долго переживала из-за такого, только ситуация у меня обратная, ощущаю себя старше. Мне тоже 18, работаю, живу с женихом и запланирована дата свадьбы через месяц. Поняла, что лучше не прислушиваться к мнению общества. Мы все разные, главное принимать себя и быть собой

А по поводу внешности не парься вообще! Любой типаж можно выгодно преподнести. У меня тоже бейби фэйс, никогда не считала это недостатком) Наоборот, и сейчас миленько выглядишь, и потом в возрасте не будет сильных возрастных изменений

Гость
#12

я пока еще ни одного парня не встречала, кому бы нравились накачаные нубы. Это уродство

Лучик
#13

Автор я после 22 лет плюнула. Ну выгляжу младше и ладно. Родственники моего решили что притащил 18 летку. Хотя ему 33. А мне 27. Но я сама по себе худенькая маленькая. Бебифейс. Хотя годы идут и рассуждения уже не на 18))
Все относительно. Со временем либо станете выглядеть на свой либо младше так и останетесь. И в этом плюсы.

.
#14

Обычное дело. Тело выросло, а жизненного опыта нет. Жаль, что родители не готовят детей ко взрослой жизни. Сейчас вам надо - наполняться знанием, читать Библию, общаться с хорошими людьми, в компании которых нет алкоголя и сплетен.

Гость
#15

Ты и есть ребёнок

Гость
#16
Гость

Всё просто. Ты наивна и глупа. Ты, как и 99% девок, мыслишь эмоциями. И даже такой парень как я легко может навешать тебе лапши на уши, и поиметь в глотку в сортире.

Животное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: