Гость
Статьи
Ей 32 года, ему 52... …

Ей 32 года, ему 52... Любовь...

Почему никто не верит в чистую и искренюю любовь между женщиной 32 года и мужчиной в 52? Откуда эти агрессивные нападки и дремучие шаблоны? Неужели, общество настолько прогнило, что даже не может представить нормальные отношения с такой разницей в возрасте, и при этом не из-за денег, и чего-то такого, а просто реально светлое чувство? И я не понимаю, почему мужчин 40+ называют стариками, а женщины в этом возрасте тогда кто? И что, никто что-ли до этого возраста не доживёт в будущем, что так заявляют брезгливо? #любовь

GIF
Мария
1 208 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Опять дед на вентилятор набрасывает.

Гость
#2

Я верю в такую любовь. Но сама бы такую не хотела. Не хочу старого мужа. У меня муж ровесник. А в 45 лет иметь 65- летнего деда- нет, спасибо.

Гость
#4

Очередной унылый вброс. Сейчас набежит орава поехавших теток и начнет орать про дедов, пенсию, нестояк, судна, лысины и песок. Схожу ка я за попкорном )

#5

Разница в возрасте большая. Любить, конечно, может, но будущего у таких отношений нет.

Гость
#6

Потому что свою молодость класть на старого пердуна никто не хочет.

Гость
#7
Гость

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Успокойся, а. Все знают где реально могилизация и где бросают мужиков как мешки с компостом на огневые позиции. (Ответ не в Украине)

Мария
#8
гость

Опять дед на вентилятор набрасывает.

Я женщина 32, не угадали)

гость
#9
Гость

Очередной унылый вброс. Сейчас набежит орава поехавших теток и начнет орать про дедов, пенсию, нестояк, судна, лысины и песок. Схожу ка я за попкорном )

а что нужно говорить? Что дед в 50+ ого-го?

гость
#10
Fantomas

Разница в возрасте большая. Любить, конечно, может, но будущего у таких отношений нет.

ну хоть один здравый чувак.

Мария
#11
Гость

Я верю в такую любовь. Но сама бы такую не хотела. Не хочу старого мужа. У меня муж ровесник. А в 45 лет иметь 65- летнего деда- нет, спасибо.

Как хотите). А по мне лучше верный и порядочный, любящий тебя муж, чем ровесник, который свалит, когда ты состаришься и будет искать себе помоложе, либо любовницу заведёт такую.

Мария
#12
Гость

Я верю в такую любовь. Но сама бы такую не хотела. Не хочу старого мужа. У меня муж ровесник. А в 45 лет иметь 65- летнего деда- нет, спасибо.

В 45 лет женщина тоже не смахивает на 20-летнюю)

Мария
#13
Гость

Очередной унылый вброс. Сейчас набежит орава поехавших теток и начнет орать про дедов, пенсию, нестояк, судна, лысины и песок. Схожу ка я за попкорном )

Потому что люди завидуют... Вот я люблю своего 52-летнего, из-за меня он не согласился быть с 50-летней женщиной, таким обидно, что мужчины их не хотят...А я для него как бриллиант чистой воды.

Мария
#14
Гость

Очередной унылый вброс. Сейчас набежит орава поехавших теток и начнет орать про дедов, пенсию, нестояк, судна, лысины и песок. Схожу ка я за попкорном )

Хотя, думаю и в 50-лет женщина может найти себе мужчину, если прекратит запросы ставить... Пропущенная мол молодость, меня не заботит как-то. Зато я рядом с любимым мужчиной. И в нём только я смогла разглядеть личность.

Мария
#15
Fantomas

Разница в возрасте большая. Любить, конечно, может, но будущего у таких отношений нет.

Есть и удачные)

Гость
#16
Мария

Как хотите). А по мне лучше верный и порядочный, любящий тебя муж, чем ровесник, который свалит, когда ты состаришься и будет искать себе помоложе, либо любовницу заведёт такую.

У меня и так верный , порядочный и любящий муж- ровесник). Да еще и дохера зарабатывающий).

Гость
#17
Мария

Я женщина 32, не угадали)

Это вы, у кого почтальон?
И проблемы грязи в квартире?

Мария
#18
Гость

Потому что свою молодость класть на старого пердуна никто не хочет.

Тратьте на молодого, гуляющего пердуна.

гость
#19
Мария

В 45 лет женщина тоже не смахивает на 20-летнюю)

она смахивает на 60 летнего?

Гость
#20
Мария

В 45 лет женщина тоже не смахивает на 20-летнюю)

Естественно. Но если вы в 32 со своим завтрашним пенсом смотритесь как ровесники, то флаг вам в руки, как говорится). Спасибо скажите что хоть такого подцепили😅

Гость
#21
Мария

В 45 лет женщина тоже не смахивает на 20-летнюю)

Вы тут недавно что ли? Здешние тетки поголовно выглядят на 20 лет моложе, предъявляют паспорт на кассе до пенсии и женаты на успешных молодых олигархах ))

Гость
#22

Мой мож старше меня на 9лет. Возраст ощутим, уже жалею, что вышла за человека старше себя. У подруги младше неё и у неё всё отлично.

Гость
#23
Мария

Потому что люди завидуют... Вот я люблю своего 52-летнего, из-за меня он не согласился быть с 50-летней женщиной, таким обидно, что мужчины их не хотят...А я для него как бриллиант чистой воды.

Это не ты про него писала, что у него проблемы с работой и деньгами?

Гость
#24
Мария

В 45 лет женщина тоже не смахивает на 20-летнюю)

Согласитесь, что женщина в 45 и рядом муж 45 - 50 лет....это совсем не то, что рядом мужчина 65 лет.

Гость
#25
Мария

Потому что люди завидуют... Вот я люблю своего 52-летнего, из-за меня он не согласился быть с 50-летней женщиной, таким обидно, что мужчины их не хотят...А я для него как бриллиант чистой воды.

Подскажите, в чем предмет зависти?

Гость
#26
Гость

Это вы, у кого почтальон?
И проблемы грязи в квартире?

Он почтальон? ). Пишет тут одна про своего пердуна постгянно, там целый букет, ни денег, ни хаты, ни работы, проблемы одни

Гость
#27
Мария

Как хотите). А по мне лучше верный и порядочный, любящий тебя муж, чем ровесник, который свалит, когда ты состаришься и будет искать себе помоложе, либо любовницу заведёт такую.

Дед скорее свалит к твоим 40.

Гость
#28
Гость

Вы тут недавно что ли? Здешние тетки поголовно выглядят на 20 лет моложе, предъявляют паспорт на кассе до пенсии и женаты на успешных молодых олигархах ))

В отличие от местных инцелов, забыл добавить.

Мария
#29
Гость

У меня и так верный , порядочный и любящий муж- ровесник). Да еще и дохера зарабатывающий).

Многие мужчины гуляют налево, если зарабатывает дохера, значит на любовниц деньги сто проц имеет.

Гость
#30
Мария

Потому что люди завидуют... Вот я люблю своего 52-летнего, из-за меня он не согласился быть с 50-летней женщиной, таким обидно, что мужчины их не хотят...А я для него как бриллиант чистой воды.

Чему завидуют? Сколько он миллионов в месяц тебе приносит? Или только член старый?

Гость
#31
Гость

Он почтальон? ). Пишет тут одна про своего пердуна постгянно, там целый букет, ни денег, ни хаты, ни работы, проблемы одни

Не знаю точно, но узнаю стиль "счастливицы, которая про почтальона пишет....любит до изнеможения, но грязь в квартире убирать не хочет, сама не работает....и немного лишнего веса..")))

Мария
#32
Гость

У меня и так верный , порядочный и любящий муж- ровесник). Да еще и дохера зарабатывающий).

Если всё так, значит вы гуляющая налево женушка? А то, с нормальными, золотыми мужиками обычно шлендры, не все конечно но большинство.

Мария
#33
Гость

Это вы, у кого почтальон?
И проблемы грязи в квартире?

)

Мария
#34
гость

она смахивает на 60 летнего?

Разница невелика если 40 и 60. Это же, не 20 и 40 даже.

Гость
#35
Мария

Многие мужчины гуляют налево, если зарабатывает дохера, значит на любовниц деньги сто проц имеет.

У тебя не только старый, но и нищий?
Комбо прям. Это ж постараться надо).

Мария
#36
гость

она смахивает на 60 летнего?

Надо учитывать ещё, человек созрел или нет по жизни морально.

Гость
#37
Гость

Чему завидуют? Сколько он миллионов в месяц тебе приносит? Или только член старый?

Для любви авторке этого вполне)

Гость
#38
Мария

Многие мужчины гуляют налево, если зарабатывает дохера, значит на любовниц деньги сто проц имеет.

И что?

Ваш не гуляет потому, что и денег нет, и таланта нет, и никто не хочет быть с ним!

Гость
#39
Мария

Разница невелика если 40 и 60. Это же, не 20 и 40 даже.

Вы серьезно??

Гость
#40
Мария

Если всё так, значит вы гуляющая налево женушка? А то, с нормальными, золотыми мужиками обычно шлендры, не все конечно но большинство.

Что то в твоей голове не то). Жизнь с пердуном тебе явно не на пользу(

Мария
#41
Гость

Естественно. Но если вы в 32 со своим завтрашним пенсом смотритесь как ровесники, то флаг вам в руки, как говорится). Спасибо скажите что хоть такого подцепили😅

Я никого не цепляла, и за штанами не бегала. Не надо свой опыт на других проецировать. ) Мне хорошо жилось и одной. Всегда нравились постарше... С молодыми не интересно. Может, я и не пыталась правда, если бы встретила такого, но мне всё равно возраст, заобщалась с человеком, понравился и мне всё равно на возраст. Не вижу смысла отталкивать, если нравится, только из-за возраста.

гость
#42
Мария

Тратьте на молодого, гуляющего пердуна.

даже не знаю что хуже, молодой и красивый,но временно или старый "надежный" и утка с его испражнениями?

Гость
#43
Мария

Разница невелика если 40 и 60. Это же, не 20 и 40 даже.

20 лет невелика разница?
Однако).

Мария
#44
Гость

Естественно. Но если вы в 32 со своим завтрашним пенсом смотритесь как ровесники, то флаг вам в руки, как говорится). Спасибо скажите что хоть такого подцепили😅

Он выглядит молодо, очень симпотичный, интересный. Я тоже. Но как ровесники не выглядим, мне это и не надо. Зачем? Мне всё равно, что о нас думают. Да и красиво, когда девушка моложе.

Гость
#45
Мария

Он выглядит молодо, очень симпотичный, интересный. Я тоже. Но как ровесники не выглядим, мне это и не надо. Зачем? Мне всё равно, что о нас думают. Да и красиво, когда девушка моложе.

Красиво когда оба молоды.
Так что у него с матположением?

Мария
#46
Гость

Естественно. Но если вы в 32 со своим завтрашним пенсом смотритесь как ровесники, то флаг вам в руки, как говорится). Спасибо скажите что хоть такого подцепили😅

До пенсии далеко ему, да и не собирается туда пока. Это раз. Если я влюбилась, мне отказывать быть с любимым человеком, только из-за возраста? И да, было такое, что я сомневалась, пыталась его забыть. Ничего не вышло, меня только к нему тянет.

гость
#47
Гость

Вы тут недавно что ли? Здешние тетки поголовно выглядят на 20 лет моложе, предъявляют паспорт на кассе до пенсии и женаты на успешных молодых олигархах ))

да тетки то ладно, вот деды с форума в 70 лет живущие на трассе в коробке из под холодильника не успевают отмахиваться от юных и богатых моделей которые хотят родить им наследников коробки.

Мария
#48
Гость

Вы тут недавно что ли? Здешние тетки поголовно выглядят на 20 лет моложе, предъявляют паспорт на кассе до пенсии и женаты на успешных молодых олигархах ))

И в 50 девушки)

гость
#49
Гость

Мой мож старше меня на 9лет. Возраст ощутим, уже жалею, что вышла за человека старше себя. У подруги младше неё и у неё всё отлично.

а у нас тетки на работе гуляют от мужей старперов.

Гость
#50
Мария

Я никого не цепляла, и за штанами не бегала. Не надо свой опыт на других проецировать. ) Мне хорошо жилось и одной. Всегда нравились постарше... С молодыми не интересно. Может, я и не пыталась правда, если бы встретила такого, но мне всё равно возраст, заобщалась с человеком, понравился и мне всё равно на возраст. Не вижу смысла отталкивать, если нравится, только из-за возраста.

Вы документы уже сделали?
Работу нашли?
В квартире навели порядок?
Мужчина больше не гонит на работу?

В вашем положении "сыт любовью"....этого мало.

Гость
#51
Мария

Он выглядит молодо, очень симпотичный, интересный. Я тоже. Но как ровесники не выглядим, мне это и не надо. Зачем? Мне всё равно, что о нас думают. Да и красиво, когда девушка моложе.

симпААААтия - проверочное слово.

Предыдущая тема