Гость
Статьи
Мой мужчина влюбился в …

Мой мужчина влюбился в маникюрщицу

Вот так. Я училась до 40

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

И наверное, ничему, что пригодится в отношениях---не научились...
Печалька...

Cвета
#2

Училась до 40 и чему научилась-то?
Нет слова маникюрщица, есть только маникюрша.

Гость
#3

Естественно, у нее писечка молодая.

Гость
#4
Cвета

Училась до 40 и чему научилась-то? Нет слова маникюрщица, есть только маникюрша.

Але, гараж

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 5a по классификации А. А. Зализняка). Корень: -маникюр-; суффикс: -щиц; окончание: -а.

Гость
#5
Гость

Естественно, у нее писечка молодая.

Младше меня на год ((((

Cвета
#6
Гость

Але, гараж Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 5a по классификации А. А. Зализняка). Корень: -маникюр-; суффикс: -щиц; окончание: -а.

Тупень, причем здесь морфологический разбор слова?
Открой Яндекс хотя бы.

"Правильно: маникюрша / мастер маникюра.
Сейчас будет страшная правда. Вы делаете маникюр не у «маникюрщицы», а у мастера маникюра или у маникюрши. Если вам кажется, что слово звучит нелепо и неграмотно, можете не волноваться: «маникюрша» входит в словарь с пометкой «разговорное». То есть использовать его можно, но это не эталонный вариант. Но в любом случае более грамотный, чем «маникюрщица», которого в словарях и вовсе нет."
mel.fm

Pafnuty
#7
Гость

Але, гараж Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 5a по классификации А. А. Зализняка). Корень: -маникюр-; суффикс: -щиц; окончание: -а.

При чем здесь склонение если такого слова в принципе не существует. Вообще наиболее правильно говорить мастер маникюра, но и манюкюрша допустимо. Не понятно чему вы учились до 40, раз допускаете такие ошибки, да ещё упорствуете в своей неправоте. Маникюрша по крайней мере не несёт чушь с умным видом.

Гость
#8
Cвета

Тупень, причем здесь морфологический разбор слова? Открой Яндекс хотя бы. "Правильно: маникюрша / мастер маникюра. Сейчас будет страшная правда. Вы делаете маникюр не у «маникюрщицы», а у мастера маникюра или у маникюрши. Если вам кажется, что слово звучит нелепо и неграмотно, можете не волноваться: «маникюрша» входит в словарь с пометкой «разговорное». То есть использовать его можно, но это не эталонный вариант. Но в любом случае более грамотный, чем «маникюрщица», которого в словарях и вовсе нет." mel.fm

Че за mel.fm????

Маникюрщица она и в Африке маникюрщица

Гость
#9
Pafnuty

При чем здесь склонение если такого слова в принципе не существует. Вообще наиболее правильно говорить мастер маникюра, но и манюкюрша допустимо. Не понятно чему вы учились до 40, раз допускаете такие ошибки, да ещё упорствуете в своей неправоте. Маникюрша по крайней мере не несёт чушь с умным видом.

Словарь русских синонимов.

маникюрщица
сущ., кол-во синонимов: 1
• маникюрша (1)

Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013.

Еще вопросы? Отвечу

Гость
#10

Я худенькая, она жопатая, хотя не толстая
Придала мужчину, почему он с ней??
Говорит, с ней просто, плюс она раскованная в сексе

Гость
#11

маникюрщица
МАНИКЮРЩИЦА ы, ж. manicure f. разг. Специалистка по маникюру.

Исторический словарь галлицизмов русского языка. - М.: Словарное издательство ЭТС. Николай Иванович Епишкин, 2010.

.
#12

Он слабый. Идёт на поводу у похоти и вожделения. Не верю во влюбленность.

Гость
#13

Ну что можно сказать...
Век живи - век учись...,а в итоге всё равно останешься ОДНОЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: