Гость
Статьи
Как хорошо быть …

Как хорошо быть мужчиной

Как же замечательно живётся мужикам: сделал ребёнка и свалил к другой, с которой живёт всю жизнь без детей, сам ей вместо ребёнка и никакой ответственности, никаких забот. Не надо делать макияж, маникюр, педикюр, ресницы, воспитывать кого-то. Живут в своё удовольствие, изменяют и наслаждаются жизнью.
Женщине же надо родить, воспитать, чтоб хорошим человеком вырос, быть красивой, доброй, нежной и работать при этом, живя вдвоём с ребёнком. Море ответственности и при этом ещё говорят, что это женская миссия подать и воспитывать. А потом ещё и разведёнка с прицепом. Чужие дети никому не нужны. Понимаю. Даже родные дети отцам часто не нужны.
Хорошо было бы родиться мужиком, а не женщиной. Мужикам легче и проще жить. Женщины работают и зарабатывают часто лучше и больше мужчин. А при этом ещё и ребёнка роди, воспитай и т.д., и т.п.
Зачем нам (женщинам) с детства втюхивают, что женская миссия это родить и воспитать? Мужики живут себе отдельно от своих отпрысков с другими жёнами без детей, сами вместо детей им приходятся, переходят от мамы к маме, только секс прибавляется во взрослой жизни и работа, и всё! #мужчины

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра, вы воспринимаете мир необъективно. Все в нашем мире имеет баланс, но его надо увидеть.

У мужчин есть свои проблемы, которые можно описать вагон. А про женщин в духе: "им ничего не надо, ноги раздвинули и все" - это логика обиженного человека, внезависимости от пола.

А что касается "мужчинам не нужно краситься" - если вы контактируете с грязнулями, то их и замечать только будете. Есть мужчины, которые ухаживают за собой, ответственны, любят своих детей и прочее, прочее.

Гость
#2

Уважаемый автор, Вы, как всегда, обобщаете, перенося опыт отношений с одним конкретным мужиком на всех. Люди разные, в т.ч. и женщины, и мужчины. Очевидно, Вам изменили и Вы чувствуете боль от этого, чем и объясняется Ваш пост.

Гость
#3

Не надо делать макияж, маникюр, педикюр, ресницы, воспитывать кого-то. Живут в своё удовольствие, изменяют и наслаждаются жизнью.
.....
Вы тоже можете все это делать, но вам придется жить под гнетом осуждения и оскорблений общества

Гость
#4
Гость

Уважаемый автор, Вы, как всегда, обобщаете, перенося опыт отношений с одним конкретным мужиком на всех. Люди разные, в т.ч. и женщины, и мужчины. Очевидно, Вам изменили и Вы чувствуете боль от этого, чем и объясняется Ваш пост.

Мне не изменили. Я живу вдвоём с ребенком и встречаю мужиков, которые бросают своих детей, выбирают женщин-мамочек для себя без детей и живут препиваючи, изменяя и наслаждаясь жизнью без ответственности.
Мой отец такой и мой последний ухажёр такой.

Гость
#5

Оставьте ребенка бывшему мужу и идите добровольцем на фронт. Там Вы весело проводите время и найдётеиновых друзей.

Гость
#6

А мне один знакомый жалился. Хорошо, говорит, быть женщиной. Зашла в ресторан и срау сняли, да ещё за неё заплатили. А ему, типо через раз дают. Зря деньги тратит иногда

#7

Вас никто не заставляет рожать и жить можно для себя, а не для государства, мамы, подруг и прочей нечисти.

#8

Не Дух Божий живет в тех, которые пребывают в покое, но дух диаволов, как сказал некто из любящих Бога: "Клялся я, что умираю всякий день". Тем и отличаются сыны Божии от прочих, что живут они в скорбях, а мир гордится роскошью и покоем. Ибо не благоволил Бог, чтобы возлюбленные Его покоились, пока они в теле, но паче восхотел, чтобы они, пока в мире, пребывали в скорби, в тяготе, в трудах, в скудости, в наготе, в одиночестве, нужде, болезни, уничижении, в оскорблениях, в сердечном сокрушении, в утружденном теле, в отречении от сродников, в печальных мыслях, имели иной взгляд на всю тварь, место жительства, непохожее на обыкновенное человеческое, жилище иноческое, которое безмолвно, невидно по человеческому взгляду, не заключает в себе ничего такого, что веселит здесь человека. Иноки плачут, а мир смеется. Они воздыхают, а мир веселится. Они постятся, а мир роскошествует. Трудятся они днем, и ночью предаются подвигам в тесноте и трудах. Некоторые из них пребывают в добровольных скорбях, другие - в трудах, борясь со страстями своими, иные гонимы людьми, а иные бедствуют от страстей, от демонов и от прочего. И одни были изгнаны, другие умерщвлены, иные проидоша в милотех (Евр.11:37) и прочее. И исполнилось на них слово Господа: …в мире скорбни будете, но о Мне возрадуетесь (Ин.16:33). Господь знает, что живущим в телесном покое невозможно пребывать в любви Его, и потому воспретил им покой и услаждение оным.

Гость
#9

А теперь представьте как хорошо быть женщиной но !бездетной

Гость
#10

Никому женщина ничего не должна.
Ваш выбор. Хотите рожайте, не хотите не рожайте. Есть лошадинное здоровье, можете заводить мужика, если чувствуете, что потяните его. Нет, не заводите.

Гость
#11
Гость

А теперь представьте как хорошо быть женщиной но !бездетной

Представила. Не хорошо. Потому что, будучи бездетной женщиной, будешь страдать, что не исполнчешь женское предназначение...
А ведь вы правы! Те мужчины, которые выбирают женщин-мамочек себе без детей, это женщины, которые бездетные. Это враньё, что они договариваются с ними, что они рожать не будут! Что за бред! Любая женщина хочет ребёнка. Есть даде те, которые родить не могут, но усыновляют.
А есть те, что сходятся с мужчиной и усыновляют его, а ещё собаку, кошку. Потому что женская природа материнства (о ком-то заботиться, быть кому-то нужной) берёт своё!

Гость
#12

если вы выбрали рожать и воспитывать, почему остановились на одном ребёнке? нарожайте в статусе матери-одиночки футбольную команду и требуйте положенных льгот и выплат

#13
Гость

Мне не изменили. Я живу вдвоём с ребенком и встречаю мужиков, которые бросают своих детей, выбирают женщин-мамочек для себя без детей и живут препиваючи, изменяя и наслаждаясь жизнью без ответственности. Мой отец такой и мой последний ухажёр такой.

Возможно вы в кармическом колесе или иное влияние на вашу жизнь, если вам встречается один типаж мужчин. Плюс родовая система с таким отцом. Разбирайтесь в своей жизни и меняйте ее

#14

Я женщина, и на свою жизнь не жалуюсь. Не жила вместе ни с одним мужчиной, воспитала 0 шт. детей. Маникюр, макияж делаю для себя как и сколько хочу. Над попытками втюхать мне какие-то "женские миссии" просто издеваюсь. Хотите мои трудозатраты и обязательства? Договоритесь со мной на компенсацию в размере, который меня устроит, либо отс*сите: что выберете. Халявщиков и жулье я не жалела никогда. Вот, налоги с меня всю жизнь государство берет, точно так же как и с любого мужчины, который никого не родил и своим трудом не растил - пусть государство и решает, какой нужный социуму труд оно с наших налогов станет оплачивать.

Али- баба
#15
Гость

если вы выбрали рожать и воспитывать, почему остановились на одном ребёнке? нарожайте в статусе матери-одиночки футбольную команду и требуйте положенных льгот и выплат

Вы смеетесь. а ведь это серьезная демографическая проблема. Скоро, нас ,славян не останется на шарике земном. Пока мы кайфуем, цветные размножаются, как саранча и требуют...требуют. требуют . скоро русские останутся в меньшинстве. Это , не я придумал. это жизнь.

Гость
#16

Не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму жалоб на макияж, маникюр и прочие реснички. Это такое же добровольное занятие как чтение книг, походы в театр и путешествия. Если не хотите это делать, но чувствуете собственную ущербность на фоне чужих фоточек из инсты, удалите все эти приложения с бесконечным соревнованием и хвастовством по внешности и саморазвитию, и живите своей жизнью, делайте что нравится именно вам

Гость
#17
Елена

Я женщина, и на свою жизнь не жалуюсь. Не жила вместе ни с одним мужчиной, воспитала 0 шт. детей. Маникюр, макияж делаю для себя как и сколько хочу. Над попытками втюхать мне какие-то "женские миссии" просто издеваюсь. Хотите мои трудозатраты и обязательства? Договоритесь со мной на компенсацию в размере, который меня устроит, либо отс*сите: что выберете. Халявщиков и жулье я не жалела никогда. Вот, налоги с меня всю жизнь государство берет, точно так же как и с любого мужчины, который никого не родил и своим трудом не растил - пусть государство и решает, какой нужный социуму труд оно с наших налогов станет оплачивать.

Совсем совсем никому не нужна???

Джафар
#18
Гость

Не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму жалоб на макияж, маникюр и прочие реснички. Это такое же добровольное занятие как чтение книг, походы в театр и путешествия. Если не хотите это делать, но чувствуете собственную ущербность на фоне чужих фоточек из инсты, удалите все эти приложения с бесконечным соревнованием и хвастовством по внешности и саморазвитию, и живите своей жизнью, делайте что нравится именно вам

Ну и при чем тут ***? От женщин это даже на работе требуют. Это дресс код такой по жизни, женщина должна быть при макияже, выбрита и т.д. Иначе ее просто уважать не будут.

Джафар
#19
Гость

А мне один знакомый жалился. Хорошо, говорит, быть женщиной. Зашла в ресторан и срау сняли, да ещё за неё заплатили. А ему, типо через раз дают. Зря деньги тратит иногда

Лол, просто. Если баба красивая то да. А обычный шиш все ништяки. Неужели мужчинам сложно это понять. Кстати если бы он был красавчиком, ему бы тоже не через раз давали, а постоянно. У женщин ведь так же.

Гость
#20
Джафар

Ну и при чем тут инста? От женщин это даже на работе требуют. Это дресс код такой по жизни, женщина должна быть при макияже, выбрита и т.д. Иначе ее просто уважать не будут.

Что на работе требуют? Не пускают без нарощенных ресниц, нарисованных стрелок и со своими ногтями, поверх которых краска не нанесена? И наверное слепок надутых губ еще берут, чтобы ни в коем случае не меньше чем обычные были. Не говорите ерунды. Требуют чистую одежду, возможно в строгом классическом стиле, чтобы не воняло и чтобы голову мыли раньше чем жучки в волосах заведутся

#21
Гость

Совсем совсем никому не нужна???

Опять какому-то е*лану, пасущемуся на женских форумах, оказалась нужна. Имя вам саранча.

#22
Джафар

Ну и при чем тут инста? От женщин это даже на работе требуют. Это дресс код такой по жизни, женщина должна быть при макияже, выбрита и т.д. Иначе ее просто уважать не будут.

Верно, но этот шаблон понемногу уходит в прошлое.

Гость
#23
Елена

Верно, но этот шаблон понемногу уходит в прошлое.

Если тебе и косметика не помогает, это не значит, что все такие же страхолюдины.

Гость
#24

Фото с ресничками, это саморазвитие???? Гы

Гость
#25
Гость

Никому женщина ничего не должна. Ваш выбор. Хотите рожайте, не хотите не рожайте. Есть лошадинное здоровье, можете заводить мужика, если чувствуете, что потяните его. Нет, не заводите.

Мужик тоже может в кулачок дроччить.

Гость
#26

Согласна, Автор! Мужикам лафа. Но больше всего лафа им вообще в стране и в мире. Потому что везде Патриархат. Любой Васька-нищеброд с короной на голове и не беспочвенно.
На работу так мужиков берут без проблем. К женщинам же 10000001 вопросов. С мужчинами говорят иначе, другое дело женщина - можно и нахамить.

#27
Гость

Представила. Не хорошо. Потому что, будучи бездетной женщиной, будешь страдать, что не исполнчешь женское предназначение... А ведь вы правы! Те мужчины, которые выбирают женщин-мамочек себе без детей, это женщины, которые бездетные. Это враньё, что они договариваются с ними, что они рожать не будут! Что за бред! Любая женщина хочет ребёнка. Есть даде те, которые родить не могут, но усыновляют. А есть те, что сходятся с мужчиной и усыновляют его, а ещё собаку, кошку. Потому что женская природа материнства (о ком-то заботиться, быть кому-то нужной) берёт своё!

Не придумывайте и не пишите бред, Вы ограниченная набитая дура, и это факт. Не у всех есть "материнский инстинкт". Если женщина осознанно решается на то, чтобы не иметь детей, она по этому поводу не страдает. И это бред про женское предназначение, это выбор самой женщины. А вот если женщина хочет детей и не может их иметь, тогда да, женщина, конечно, будет страдать по этому поводу!!!

#28
Джафар

Ну и при чем тут инста? От женщин это даже на работе требуют. Это дресс код такой по жизни, женщина должна быть при макияже, выбрита и т.д. Иначе ее просто уважать не будут.

Бред какой, причём полнейший. Уж на то, выбрита ли женщина, никто не смотрит и этого никто не видит. И уж при макияже женщина быть не "должна", Вы просто живете в ауле, у Вас, понятно, свои понятия. ъ
Есть, конечно, работы, на который представительный вид прям нужен. Понятно, что хостесс, например, должна быть при макияже, или танцовщица go-go. А так всем вполне достаточно ухоженного, аккуратного, опрятного вида. Явно уважение к сотруднику не от наличия макияжа зависит)

#29

1. А Вы не хотели рожать? Вообще рожать и воспитывать детей никто не обязан. Я лично родила детей именно потому что очень сильно хотела. Если бы не хотела, хрен бы мне кто что втюхал. У меня дети появились после 25, тоже слышала от некоторых родственников расхожие фразы, но я всегда всех затыкала и так, что второй раз мне никто не осмеливался задавать вопросы, "а когда дети" или почему у меня нет молодого человека.
2. Быть красивой, доброй и нежной женщина не обязана. Потому что по факту большинство женщин не красивые, не добрые и не нежные одновременно. Это какая-то идеальная картина, а так мужчины женятся и воспитывают детей с некрасивыми и недобрыми.
3. Макияж, маникюр не надо делать, если не хотите. Всю жизнь делаю это только для себя. Мужчины ухаживали и были всегда.
4. Не надо судить по своим бывшим мужчинам обо всех мужчинах. Вам просто не повезло, зато у Вас есть дети, и это Ваше счастье. Есть мужчины ответственные, любящие и добрые.
5. Никогда не хотела бы быть мужчиной. Мне нравится быть женщиной. А безответственные есть как мужчины, так и женщины.

Саша
#30

Мужчиной хорошо быть без женщин, был женат это было невыносимо, выслушивать всякие истеричные выкрутасы, развëлся, вышел замуж и нет в семье никакой войны полов, Вам надо женщину найти

Гость
#31

Если вам не нужны дети то и мужчины зачем?Занимайтесь саморазвитием,почему вы считаете что все мужчины изменяют..
Я бы лично не изменил женщине..Если бы она семью воспринимала как жизнь трёх человек а не развлекалась,гуляла,требовала больше чем то что я могу ей дать и ребёнку..
Разведенки это проблемы обоих сторон,иногда уходили мужчины,иногда женщины,почему считаете что если будете заводить семью то случится тоже самое что и у других....
Вам ничего никто вообще не втюхивает это лично ваше восприятие реальности....Не хотите крепкой семьи тогда как хотите....Мужчины тут не при чём....
Щас мужчинам со средним достатком и у которых есть что то за спиной уже тяжело живётся а есть еще и мужчины похуже ....Запросы уже велики.....Так если это всё учитывать.. Мужики сейчас нужны женщинам явно не только для семьи а еще для легкой непринуждённой жизни....Это стало модно...Поэтому никто сойтись не может.....
Часть разводов кст именно по этой причине...По поводу того как женщины работают сейчас это вообще отдельная история которая от кучи факторов зависит.....
Вы лично сама как женщина выбирайте что вам предлагает жизнь,это ровно то чего вы стоите а на большее не претендуйте...Это вообще уже тема уже про вашу самооценку а не про мужчин...
Ну если уже семью уже развалили или мужчину себе нашли такого ,то сами такого выбрали в чём проблема...Что тут жаловаться....😨

Гость
#32
Елена

Я женщина, и на свою жизнь не жалуюсь. Не жила вместе ни с одним мужчиной, воспитала 0 шт. детей. Маникюр, макияж делаю для себя как и сколько хочу. Над попытками втюхать мне какие-то "женские миссии" просто издеваюсь. Хотите мои трудозатраты и обязательства? Договоритесь со мной на компенсацию в размере, который меня устроит, либо отс*сите: что выберете. Халявщиков и жулье я не жалела никогда. Вот, налоги с меня всю жизнь государство берет, точно так же как и с любого мужчины, который никого не родил и своим трудом не растил - пусть государство и решает, какой нужный социуму труд оно с наших налогов станет оплачивать.

Государство должно на вас внимание обратить для начала...А вы тут на форуме кричите..Радуйтесь что развивали это общество в этом была ваша миссия по жизни,просто не ясно что теперь вам не хватает,уважения в обществе или чего?Да в обществе не нашлось того человека который бы мог бы закрыть ваши потребности,ожидания...С чего бы другие должны под вас меняться.....Лично для себя вы решили что вам это не выгодно....Зарабатывать умеете...А в семью вложиться не собирались...Видимо ждали участия другой стороны ...Мужчинам женщины всегда были интересны к сожалению это у вас что то не так пошло.....
Почему вы тут без конца орёте?..

Гость
#33
Саша

Мужчиной хорошо быть без женщин, был женат это было невыносимо, выслушивать всякие истеричные выкрутасы, развëлся, вышел замуж и нет в семье никакой войны полов, Вам надо женщину найти

Пропаганда ***, фас.

Гость
#34
Гость

Согласна, Автор! Мужикам лафа. Но больше всего лафа им вообще в стране и в мире. Потому что везде Патриархат. Любой Васька-нищеброд с короной на голове и не беспочвенно. На работу так мужиков берут без проблем. К женщинам же 10000001 вопросов. С мужчинами говорят иначе, другое дело женщина - можно и нахамить.

У всех сейчас есть проблемы и самая большая проблема это сойтись друг с другом,не питать иллюзий а принять друг друга такими какие есть если не искать материальную выгоду в отношениях,идеализировать то вы получаете ровно то окружение чего вы лично достойны,странно что у вас не ладится с мужчинами...
Нищеброды щас никому не нужны к сожалению,зайдите на СЗ...

Гость
#35
Света

1. А Вы не хотели рожать? Вообще рожать и воспитывать детей никто не обязан. Я лично родила детей именно потому что очень сильно хотела. Если бы не хотела, хрен бы мне кто что втюхал. У меня дети появились после 25, тоже слышала от некоторых родственников расхожие фразы, но я всегда всех затыкала и так, что второй раз мне никто не осмеливался задавать вопросы, "а когда дети" или почему у меня нет молодого человека. 2. Быть красивой, доброй и нежной женщина не обязана. Потому что по факту большинство женщин не красивые, не добрые и не нежные одновременно. Это какая-то идеальная картина, а так мужчины женятся и воспитывают детей с некрасивыми и недобрыми. 3. Макияж, маникюр не надо делать, если не хотите. Всю жизнь делаю это только для себя. Мужчины ухаживали и были всегда. 4. Не надо судить по своим бывшим мужчинам обо всех мужчинах. Вам просто не повезло, зато у Вас есть дети, и это Ваше счастье. Есть мужчины ответственные, любящие и добрые. 5. Никогда не хотела бы быть мужчиной. Мне нравится быть женщиной. А безответственные есть как мужчины, так и женщины.

👍

Гость
#36

Да, *** хорошо устроилось. Ещё и в физиологии лафа: сила, мышцы, никаких месячных и родов. Про секс и так все понятно, ничем не рискуют и всегда в плюсе.

Гость
#37
Гость

Да, мужло хорошо устроилось. Ещё и в физиологии лафа: сила, мышцы, никаких месячных и родов. Про секс и так все понятно, ничем не рискуют и всегда в плюсе.

Только вот бороться с нами не надо и так многие из нас могут вас уважать....Что вам ещё нужно?

#38
Гость

Государство должно на вас внимание обратить для начала...А вы тут на форуме кричите..Радуйтесь что развивали это общество в этом была ваша миссия по жизни,просто не ясно что теперь вам не хватает,уважения в обществе или чего?Да в обществе не нашлось того человека который бы мог бы закрыть ваши потребности,ожидания...С чего бы другие должны под вас меняться.....Лично для себя вы решили что вам это не выгодно....Зарабатывать умеете...А в семью вложиться не собирались...Видимо ждали участия другой стороны ...Мужчинам женщины всегда были интересны к сожалению это у вас что то не так пошло..... Почему вы тут без конца орёте?..

Государство меня рожать даже не просило. Ты разве не в курсе? :)) И брак в нашем государстве признается только если в него супруги вступили по доброй воле, не по принуждению.

Ты б реальными нарушителями законов занимался, а не пылающим анусом на форумах светил: тебе б люди, глядишь, спасибо сказали, а пока только потешаются над твоими потугами.

Гость
#39
Елена

Государство меня рожать даже не просило. Ты разве не в курсе? :)) И брак в нашем государстве признается только если в него супруги вступили по доброй воле, не по принуждению. Ты б реальными нарушителями законов занимался, а не пылающим анусом на форумах светил: тебе б люди, глядишь, спасибо сказали, а пока только потешаются над твоими потугами.

И что я вам прямой вопрос задал, что вам ЛИЧНО дала вам ваша позиция в вашей жизни....Вы не можете на него ответить...
Чисто теоретически вы правы,государству выгодно чтобы люди плодились однако на практике ваша жизнь пуста,без детей
у некоторых женщин есть потребность в детях....
Если не так тогда к чему этот весь разговор...Какую цель преследуете?
Да государству прийдется менять закон если люди будут выставлять свой ценник....Но в данный момент в стране и так полный развал.....
Финансов на женщин которые требуют свои права бесконечно тоже нету....Все будут тупо отсиживаться в одиночестве,по итогу общество рухнет....
У меня своя цель по жизни и она вообще не попадает в эту категорию,поэтому люди мне говорили спасибо за другие дела.....
Ты бы рассказала лучше и объяснила людям глупым в подробностях
чем же ты занимаешься(вчера позавчера на угарную мою тему попалась)
😄

Гость
#40
Елена

Государство меня рожать даже не просило. Ты разве не в курсе? :)) И брак в нашем государстве признается только если в него супруги вступили по доброй воле, не по принуждению. Ты б реальными нарушителями законов занимался, а не пылающим анусом на форумах светил: тебе б люди, глядишь, спасибо сказали, а пока только потешаются над твоими потугами.

Практика и теория они расходятся к сожалению толку то тут кичится на форуме какая у вас жизнь была.....😄
Вот сидят тут бабы молодые читают ваши потуги и скоро уверуют,в итоге
рашка которая и так еле скрипит сойдёт вообще к *** собачим.....

Гость
#41
Елена

Государство меня рожать даже не просило. Ты разве не в курсе? :)) И брак в нашем государстве признается только если в него супруги вступили по доброй воле, не по принуждению. Ты б реальными нарушителями законов занимался, а не пылающим анусом на форумах светил: тебе б люди, глядишь, спасибо сказали, а пока только потешаются над твоими потугами.

Давай пообщаемся,я заметил тут много женщин которые всё в штыки воспринимают......Я лично нет,могу и пообщаться..Мне интересно разобраться в вопросе....

Гость
#42
Гость

Мне не изменили. Я живу вдвоём с ребенком и встречаю мужиков, которые бросают своих детей, выбирают женщин-мамочек для себя без детей и живут препиваючи, изменяя и наслаждаясь жизнью без ответственности. Мой отец такой и мой последний ухажёр такой.

Так за вами уже развалившиеся отношения построенные на вашем выборе мужчины,поэтому и выбор среди мужчин у вас такой..И всё что написали в общем относится лично к вам....
Конечно печально всё это...Только вот причём тут все мужчины так и не стало ясно....

Пчелка
#43
Гость

Оставьте ребенка бывшему мужу и идите добровольцем на фронт. Там Вы весело проводите время и найдётеиновых друзей.

Ты уже сходил на фронт добровольцем?

#44
Гость

И что я вам прямой вопрос задал, что вам ЛИЧНО дала вам ваша позиция в вашей жизни....Вы не можете на него ответить... Чисто теоретически вы правы,государству выгодно чтобы люди плодились однако на практике ваша жизнь пуста,без детей у некоторых женщин есть потребность в детях.... Если не так тогда к чему этот весь разговор...Какую цель преследуете? Да государству прийдется менять закон если люди будут выставлять свой ценник....Но в данный момент в стране и так полный развал..... Финансов на женщин которые требуют свои права бесконечно тоже нету....Все будут тупо отсиживаться в одиночестве,по итогу общество рухнет.... У меня своя цель по жизни и она вообще не попадает в эту категорию,поэтому люди мне говорили спасибо за другие дела..... Ты бы рассказала лучше и объяснила людям глупым в подробностях чем же ты занимаешься(вчера позавчера на угарную мою тему попалась) 😄

Как тебя понять, если ты какие-то малосвязанные глупости несешь? Я прожила так, как хотела. Я не растила детей в одно рыло: ни в семье, ни разведясь с мужем, который никакой как отец (это подавляющее большинство наших мужчин сейчас). Я не имела социальных ограничений из-за того, что я мать, обремененная маленькими детьми. Соответственно - не испытывала затруднений, чтобы исполнить свою конституционную обязанность: обеспечивать себя финансово самостоятельно. А платить нам сейчас приходится примерно за каждый чих :)

Я часто чувствую себя счастливой и реально наслаждаюсь тем, что на мне никто особо в жизни не ездит. Что свои силы я могу тратить на свои планы и нужды и никому их не задолжала, ни чьи кинутые обязательства за свой счет не должна тягать. Вам это может сколлько угодно не нравиться, очень не нравиться - а мне хорошо 😊

Пчелка
#45
Гость

Представила. Не хорошо. Потому что, будучи бездетной женщиной, будешь страдать, что не исполнчешь женское предназначение... А ведь вы правы! Те мужчины, которые выбирают женщин-мамочек себе без детей, это женщины, которые бездетные. Это враньё, что они договариваются с ними, что они рожать не будут! Что за бред! Любая женщина хочет ребёнка. Есть даде те, которые родить не могут, но усыновляют. А есть те, что сходятся с мужчиной и усыновляют его, а ещё собаку, кошку. Потому что женская природа материнства (о ком-то заботиться, быть кому-то нужной) берёт своё!

Бред несешь.

Гость
#46

А женщиной еще лучше. Можно не работать, а найти мужика, который будет обеспечивать. Если скучно, можно в эскорт податься и получить кучу денег, секса и впечатлений.

Гость
#47
Елена

Как тебя понять, если ты какие-то малосвязанные глупости несешь? Я прожила так, как хотела. Я не растила детей в одно рыло: ни в семье, ни разведясь с мужем, который никакой как отец (это подавляющее большинство наших мужчин сейчас). Я не имела социальных ограничений из-за того, что я мать, обремененная маленькими детьми. Соответственно - не испытывала затруднений, чтобы исполнить свою конституционную обязанность: обеспечивать себя финансово самостоятельно. А платить нам сейчас приходится примерно за каждый чих :) Я часто чувствую себя счастливой и реально наслаждаюсь тем, что на мне никто особо в жизни не ездит. Что свои силы я могу тратить на свои планы и нужды и никому их не задолжала, ни чьи кинутые обязательства за свой счет не должна тягать. Вам это может сколлько угодно не нравиться, очень не нравиться - а мне хорошо 😊

Какие малосвязанные глупости ещё как связанные,вы лично подаёте пример другим женщинам что семью заводить не надо,даже ваш комментарий для кого то будет стимулом для подражания.... У вас с психикой реально беда.....

Гость
#48
Елена

Я женщина, и на свою жизнь не жалуюсь. Не жила вместе ни с одним мужчиной, воспитала 0 шт. детей. Маникюр, макияж делаю для себя как и сколько хочу. Над попытками втюхать мне какие-то "женские миссии" просто издеваюсь. Хотите мои трудозатраты и обязательства? Договоритесь со мной на компенсацию в размере, который меня устроит, либо отс*сите: что выберете. Халявщиков и жулье я не жалела никогда. Вот, налоги с меня всю жизнь государство берет, точно так же как и с любого мужчины, который никого не родил и своим трудом не растил - пусть государство и решает, какой нужный социуму труд оно с наших налогов станет оплачивать.

В вашем комментарии будто обычный детский бунт что вам не удалось завести семью , либо что государство вам не приплатило...Якобы потребности нету....Просто не понятно чему гордится то?Что вы под старость будете одна или что?Тут вы и про мужчин написали и про государство...Будто бы кто то виноват.....Вы лично сама сделали этот выбор? если да то какой смысл об этом писать чтобы что?На что вы жалуетесь или какой повод гордится этим?Ау феминистка очнись😂😂

Гость
#50

Я бы принял может бы бесплодную ну таких точно нет...Сколько в вас ненависти к мужчинам это *** просто.....

Гость
#51
Пчелка

Бред несешь.

Скорее там куча комплексов
Когда же вы поймете что мужчины могут вас и такими принять но ленке кст уже поздно...Вам нужна борьба не с мужчинами....а с тараканами в голове Вот вы тут на форуме и обитаете....Всякую дичь толкаете.....