Гость
Статьи
Мужчина младше. Теперь …

Мужчина младше. Теперь понимаю, что влюбилась

Сегодня мы проснулись вместе. Мне было и приятно, и неловко, и стыдно. Особенно когда лежите голые, у него утренняя эрекция. Тебе 38, а ему 25. Может ли что-то получится, когда мужчина младше? Тут ещё так получилось. Я развелась с мужем. Была разбита эмоционально. Я работаю в ювелирном салоне. И он приходил выбирать сестре подарок. Он начал флиртовать. Потом ещё приходил. Я расстаяла. Написала ему на чеке номер. Ну и он написал. Я вообще отпустила ситуацию с бывшем мужем, страхами, и болью. У меня было общение. У меня были цветы. У меня были конфеты. Прогулки по вечерам. Потом меня стали обнимать и целовать. Я расцвела, и сегодня мы проснулись вместе. Утром он захотел ещё. Но я не совсем засмущалась. Вчера было как то по другому. А утром я просто лежала, а он получал своё. Он ушёл, поцеловал, сказал что я его милая, сказал вечером зайдёт. А я теперь понимаю что влюбилась что ли. Но понимаю что не то. Я взрослая женщина. Мне нужен взрослый мужчина. А он просто подарил мне эмоции, когда мне было плохо. Как и все мужики он хотел постель. Постель он получил. Но мне так хорошо с ним. Но он младше на 12 лет. #секс #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего у вас не получится. Найдёт молодую и создаст с ней семью и детей родят. А вы будете сопли на кулак наматывать. У вас огромная разница. Ищите ровесника

Гость
#2

а почему бы и нет.если парень перспективный и с амбициями .может финансово и поднимитесь и с таким молодым нужно конечно за собой ухаживать

#3

Не смотрите на возраст! Многие пары с разницей очень счастливы! Пусть все идёт своим чередом, за загоняйтесь!

Гость
#4
Гость

Ничего у вас не получится. Найдёт молодую и создаст с ней семью и детей родят. А вы будете сопли на кулак наматывать. У вас огромная разница. Ищите ровесника

Вот и сейчас я так же думаю.
Я вот что решила. Поговорю с ним. Чтобы потом не плакать мне ещё раз. Мы можем быть друзьями. Общаться. Спать. Но ничего больше. Мне приятно его внимание. Но мне нужны серьезные отношения. А то действительно потом самой хуже будет ещё.

Гость
#5
Амара

Не смотрите на возраст! Многие пары с разницей очень счастливы! Пусть все идёт своим чередом, за загоняйтесь!

Мой муж ушёл от женщины на 15 лет старше ко мне (ровеснице), я знаю, что говорю. Ничего у автора хорошего не выйдет, зря тратит время

Гость
#6
Гость

Вот и сейчас я так же думаю. Я вот что решила. Поговорю с ним. Чтобы потом не плакать мне ещё раз. Мы можем быть друзьями. Общаться. Спать. Но ничего больше. Мне приятно его внимание. Но мне нужны серьезные отношения. А то действительно потом самой хуже будет ещё.

Ищите серьезных отношений, но не с ним! Я просто та самая ровесница. Так получилось. Кстати, муж тоже жил с той женщиной, когда ей 38 было. А ему было 23. Сейчас ему 27 и мне 25. А его бывшей женщине 43. Зря она 5 лет на него потратила. Я для себя решила, если разведусь лет через 15, никаких мужчин младше

Славянка.
#7

Автор, ваши сомнения это интуиция, если сомневаетесь, то лучше отпустить...

Гость
#8
Гость

Ищите серьезных отношений, но не с ним! Я просто та самая ровесница. Так получилось. Кстати, муж тоже жил с той женщиной, когда ей 38 было. А ему было 23. Сейчас ему 27 и мне 25. А его бывшей женщине 43. Зря она 5 лет на него потратила. Я для себя решила, если разведусь лет через 15, никаких мужчин младше

Вот я тоже так думаю.
Хотя так приятно. Так хорошо.
Но хватит.

Гость
#9
Славянка.

Автор, ваши сомнения это интуиция, если сомневаетесь, то лучше отпустить...

Но с ним так хорошо

#10
Гость

Но с ним так хорошо

Тогда не понимаю ваши сомнения....

Славянка.
#11
Гость

Но с ним так хорошо

Если хорошо, то к чему тема?)

Гость
#12
Амара

Тогда не понимаю ваши сомнения....

Вот я бы хотела чтобы мы с ним общались, он ухаживал за мной, занимались любовью. Но я твёрдо знала. Это отношения для настроения. Ничего серьезного. Не влюбляться не привыкать не ждать. А общаться с мужчинами. И получать от него приятные эмоции. Ведь мужчины за постель на все готовы.

Гость
#13

Да ладно, влюбилась. Это был хороший секс, не более.

Гость
#14

Во что там влюбляться? Всего 25, ребенок.

Гость
#15
Славянка.

Если хорошо, то к чему тема?)

Посоветоваться. Подумать. Принять решение. Сегодня.

Гость
#16

Хватит мечтать, иди на работу

Гость
#17
Гость

Хватит мечтать, иди на работу

Я уже там. Мужики жадные нынче. Мало покупают женщинам украшения. Время есть посидеть и подумать.

#18
Гость

Вот я бы хотела чтобы мы с ним общались, он ухаживал за мной, занимались любовью. Но я твёрдо знала. Это отношения для настроения. Ничего серьезного. Не влюбляться не привыкать не ждать. А общаться с мужчинами. И получать от него приятные эмоции. Ведь мужчины за постель на все готовы.

Время покажет. Может он влюбится в вас и будет вас на руках носить! Об этом не подумали? Мне муж как то раз сказал, что встречался ради со мной ради секса. уже 11 лет в браке.Это девушка, рассматривают мужчину на долгие отношения.

Славянка.
#19
Гость

Вот я бы хотела чтобы мы с ним общались, он ухаживал за мной, занимались любовью. Но я твёрдо знала. Это отношения для настроения. Ничего серьезного. Не влюбляться не привыкать не ждать. А общаться с мужчинами. И получать от него приятные эмоции. Ведь мужчины за постель на все готовы.

Значит ничего серьёзного, чувствуется, вы хорошая девушка и можете привязаться, а ему скорее только интим и нужен был.

Гость
#20
Славянка.

Значит ничего серьёзного, чувствуется, вы хорошая девушка и можете привязаться, а ему скорее только интим и нужен был.

Вот вот.
Но он так красиво ухаживает.
Или может вообще отпустить его. Сказать прямо, как есть. А то что я о себе да о себе. У него тоже своя жизнь.

#21
Гость

Вот вот. Но он так красиво ухаживает. Или может вообще отпустить его. Сказать прямо, как есть. А то что я о себе да о себе. У него тоже своя жизнь.

Не боитесь потом пожалеть?

#22

Попробуйте просто ничего не обязывающее отношения. Без планов на будущее. Сейчас думаю вам не стоит строить что-то серьёзное. Нужно отойти от плохого опыта. А эмоции и внимание от противоположного пола всегда в начале сносят голову. Наслаждайтесь пока. А потом разойдётесь если что.

Гость
#23

Мы так женщины устроены, что после секса зачастую влюбляемся, а мужчины наоборот, делайте выводы. Просто не получится.

Гость
#24

Не каждой зрелой повезет отведать молодого члена. Поэтому пока он еще с вами, пользуйтесь и наслаждайтесь впрок

Гость
#25
Гость

Я уже там. Мужики жадные нынче. Мало покупают женщинам украшения. Время есть посидеть и подумать.

Покажи пример. Не будь жадной и сама купи мужчине ювелирку

Гость
#26

Давайте ему денег, и конечно сходитесь, это же так мило

Гость
#27

Плевать на возраст, он же моложе, да еще и вам нравится, конечно любите его

Саша
#28
Гость

Вот и сейчас я так же думаю. Я вот что решила. Поговорю с ним. Чтобы потом не плакать мне ещё раз. Мы можем быть друзьями. Общаться. Спать. Но ничего больше. Мне приятно его внимание. Но мне нужны серьезные отношения. А то действительно потом самой хуже будет ещё.

Будьте любовниками, отношения могут быть только близкими по возрасту, молодым всегда хочется более опытного партнёра-наставника, так уж это устроено

Гость
#29
Гость

Ничего у вас не получится. Найдёт молодую и создаст с ней семью и детей родят. А вы будете сопли на кулак наматывать. У вас огромная разница. Ищите ровесника

Не смеши меня. 80% разводов.

Гость
#30
Гость

Во что там влюбляться? Всего 25, ребенок.

Давайте любить сморщеных дедов под 40.

#31
Гость

Давайте любить сморщеных дедов под 40.

Давайте! Самый смак!

Гость
#32
Гость

Мой муж ушёл от женщины на 15 лет старше ко мне (ровеснице), я знаю, что говорю. Ничего у автора хорошего не выйдет, зря тратит время

Твой муж - всего лишь твой муж, его поведение - не показатель, что все так себя ведут, есть пары, в который мужчина ушел от ровесницы к женщине старше (почему - другой вопрос, но факт в том, что такие тоже есть)

Гость
#33

Автор, ты как будто решила похвастаться на форуме молодым любовником и что ты еще ого-го, потому что проблемы вообще нет: пока вам хорошо вместе, будете вместе, разойдетесь, так разойдетесь, причем тут возраст, можно подумать ровесники не уходят к другим: более молодым и красивым? по такой логике только старичка искать, чтоб точно не ушел, ибо на старости лет не до того

Нептуся
#34

Ребята, приходите 😊
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5632049/37/

Гость
#35
Гость

Мой муж ушёл от женщины на 15 лет старше ко мне (ровеснице), я знаю, что говорю. Ничего у автора хорошего не выйдет, зря тратит время

А у моей знакомой 35летний муж ушел к 60летней. А у моего 39-летнего красивого успешного мужа в любовницах 50-летняя мадам.

Гость
#36
Гость

Вот и сейчас я так же думаю. Я вот что решила. Поговорю с ним. Чтобы потом не плакать мне ещё раз. Мы можем быть друзьями. Общаться. Спать. Но ничего больше. Мне приятно его внимание. Но мне нужны серьезные отношения. А то действительно потом самой хуже будет ещё.

Не вздумай с ним разговаривать. Мужики не любят разговоры! На волне флирта с ним общайся и подыскивай ровесника. И не факт, что он придет еще раз, кстати.

Гость
#37

Натрахайся с ним как не в себе, а когда растанетесь будет хоть, что вспомнить.

Гость
#38

Чем у Вас закончилось?

Гость
#40

Как я вас понимаю. Ух, как это щдово, даже пусть не навсегда. Наслаждайтесь эмоциями и моментами. Не всем это дано! Как сейчас у вас дела?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: