Гость
Статьи
Почему он холодный, …

Почему он холодный, когда я не проявляюсь

девочки, помогите. общаюсь с челом, он максимально мне раскрывался и доверял, рассказывал то, что его друзья даже не знают. но я чувствую его холод. как-будто его личность со мной ложная, выдуманная. с другими он совершенно другой. я устала от этого. то он супер няшка, то ***. после одного неприятного для меня случая, я на него очень сильно обиделась и решила близкое общение закончить, теперь все аля привет -пока. решила первой диалог не начинать и он даже со мной не заговорил ни разу. почему так происходит. почему он так мне доверял и рассказывал самое сокровенное , так открывался мне, но когда я не делаю первый шаг, я ему становлюсь не нужна ? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я интересная личность, всегда поддержу , помогу. видимо это и было моей ошибкой. я была жилеткой . он мне просто душу выливал. когда же было плохо мне , ему было ***

Гость
#2

Ему просто наплевать на тебя

Гость
#3

Начни уважать себя . Зачем тебя эта сопля

Гость
#4

Вы решили близкое общение закончить, а теперь ждете теплоты и открытости? Вы понимаете что сами себе противоречите? Вы считаете его холодным, а он может считать холодной вас и просто не навязывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: