Гость
Статьи
Парень постоянно занят

Парень постоянно занят

Мой парень постоянно работает..
Я прихожу к нему,когда он меня зовет и он постоянно в компьютере,очень много раз говорила с ним,что удели мне нормально время,мы смотрим фильм,он пишет какие-то посты по работе,приходит ко мне поздно,когда я хочу уже спать,и не понимает почему я злюсь.От его дел нет дохода,но при этом он постоянно работает.Во всех ссорах виновата я,нельзя повышать голос на него,нельзя бить,всегда надо быть спокойной,но как тут можно быть спокойной?Когда что-то болит постоянно устраивает драму.Не помогает,всё медленно делает,когда спрашиваю чем занимался,отвечает делами и агрессию проявлять.Девочки что делать?( #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно бросить и бегом от него подальше 😁

#2

Нельзя бить))
Это же не собака для дрессировки, либо принимаете и любите что есть, либо расстаетесь и ищете себе такого, как надо вам, к чему этот психологический БДСМ?

Гость
#3
Очаровательная леди

Нельзя бить))
Это же не собака для дрессировки, либо принимаете и любите что есть, либо расстаетесь и ищете себе такого, как надо вам, к чему этот психологический БДСМ?

Мы один раз дурачились ,он взбесился ударил в губу,я его оттолкнула ,теперь всегда говорит что нельзя руки распускать)

Гость
#4
Гость

Мы один раз дурачились ,он взбесился ударил в губу,я его оттолкнула ,теперь всегда говорит что нельзя руки распускать)

Расстаньтесь с ним. Зачем его терпеть? Ладно, если б он был фрилансером, зарабатывал какие-то деньги, а так просто посиделки за компом. Расставайтесь с ним и выходите замуж за другого мужчину. Вы ничего не потеряете, если сами работаете и зарабатываете не намного меньше мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема