Гость
Статьи
Мезальянс?

Мезальянс?

Нужен ваш совет: нахожусь в отношениях с мужчиной 4 года. Я успешная женщина-карьеристка, но полностью несостоявшаяся как женщина в жизненном смысле (ни семьи, ни детей). Мой мужчина тоже свободный, без детей, но и без карьеры (есть ужасная работа, на которой он пашет от рассвета до заката, денег никаких). За эти 4 года мы 3 раза расходились по моей инициативе из-за ряда причин: 1) пропасть в размере доходов предполагает, что мы привыкли к разному уровню жизни. Сколько бы я себя не «опускала», я чувствую себя несчастной; 2) я в разы энергичнее (спорт, здоровье, хобби, социальная жизнь, новые высоты в карьере), а у мужчины только вечернее кино, еда и сон даже в выходные. Мне надо бежать, а ему спать; 3) в его квартире склад хлама и коробок. Предложила вместе разобрать - ни с места. Попробовала сама разобрать - «не трогай». Выбрасывать ничего нельзя, перекладывать тоже. Хочешь что-то улучшать - согласовывай и покупай; 4) за эти 4 года со знакомства поправился на 15-20 кг и отрастил длинные волосы (ужас), закурил. Понимает, что надо заняться собой, но дальше разговоров ничего не идёт. Стричься отказывается наотрез; 5) секса нет даже плохого; 6) я готовлю и убираюсь, он лежит (хотя раньше готовил шикарно); 7) заботы почти никакой, общих планов нет; 8) я можно сказать красотка (как минимум мужчины на работе так считают и глазами провожают), закончила известный ВУЗ с красным дипломом, а мужчина еле окончил платный институт.
Теперь главное - почему я с ним. У меня околонулевые шансы встретить свободного мужчину моего круга и подходящего возраста (вокруг все женаты). Хочется семью и детей, но похоже я опоздала (40 лет), и от дикой мысли о том, что я навсегда останусь одна я «прибилась» к моему мужчине. Раньше были чувства, сейчас уже какое-то соседство скорее. Он хочет продолжать жить со мной и зовёт замуж все эти 4 года, а я несчастна. Что посоветуете?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ну депрессия может. Я вон тоже в ахуе последние года три. То корона, то война, то мобилизация. А еще своих проблем куча.

Гость
#2

Подай срочно, вот увидишь он сразу изменится. Ты не то что опоздала к обеду, уже выбросили то, что на ужин не доели.

Гость
#3
Гость

Подай срочно, вот увидишь он сразу изменится. Ты не то что опоздала к обеду, уже выбросили то, что на ужин не доели.

Подай срочно. (Грёбаный Т9)

Гость
#4
Гость

Подай срочно. (Грёбаный Т9)

Рожай

Захария
#5

советую не запихивать в тему все подряд....
глаза разбегаются
тут тебе и роды после 40, и ' женщина без семьи- ноль без палочки", и все пороки в одном флаконе, ну кроме прелюбодеяния...
Ну перебор

Гость
#7

успешная женщина-карьеристка не может найти своему мужику через подруг кадровичек нормальную работу?
не верю

де
#8
Гость

успешная женщина-карьеристка не может найти своему мужику через подруг кадровичек нормальную работу?
не верю

Ха! А если он работать не хочет! Он трутень и лентяй!

Автор
#9
Гость

успешная женщина-карьеристка не может найти своему мужику через подруг кадровичек нормальную работу?
не верю

Это мы прошли в первые два года знакомства - «мне не нужна помощь, я сам знаю, куда устраиваться, интересных вакансий нет». Давайте не забывать, что помимо моей помощи должна быть ещё его воля.

#10

Автор, не насилуйте себя такими отношениями, лучше уйдите. Начните жить свободной жизнью, в отпуске путешествовать. И найдете себе хорошего мужчину. У меня начальница нашла через сайт знакомств. Почему вы не можете? Вы не умеете общаться с мужчинами?

Гость
#11

Не понятно зачем было столько лет с ним быть ,если между вами пропасть во всем(а не только в финансах). У вас разные темпераменты, характеры, привычки. Вам никогда не будет комфортно вместе. Уж лучше быть одной. Хотя ,я думаю, к вам будут клеиться еще очень много мужиков и вы сможете выбрать что то получше.

Автор
#12
Гость

Подай срочно, вот увидишь он сразу изменится. Ты не то что опоздала к обеду, уже выбросили то, что на ужин не доели.

Как бы потом не перейти в категорию «родила ребёнка, муж не помогает», которым в ответ обычно пишут «о чем думала прежде чем рожать, если он изначально таким был»

секретчтодрузьянерастутвогороде
#13

ты осознанно выбираешь такой тип мужчин. рядом с тобой всегда будут бедовые несамостоятельные мужички - не то алкаши, не то бомжи. если этого прогонишь - то следующий будет точно таким же, потому что не устранена причина в голове

Гость
#14

не увидел реальных причин вам быть вместе... ни денег ни общих интересов ни секса...
просто люди фактически не меняются... ваш мужчина таким и будет всегда... да - мужики часто не дают разбирать свои вещи и умная женщина не лезет в это... у меня мать и сестра часто пытались разобрать мои вещи... ничего кроме раздражения сие не вызывало...
женщина вообще не понимает принципов расположения вещей мужика.. потому потом по полдня ищешь нужную тебе вещь которую они убрали как им показалось очень хорошо.
хотите семью и детей? вы энергичная карьеристка - поступайте как в карьере - ищите мужика интенсивно... по крайней мере залететь и родить сможете в ближайшие лет 5... а дальше - если что няню наймете...

Гость
#15
Автор

Как бы потом не перейти в категорию «родила ребёнка, муж не помогает», которым в ответ обычно пишут «о чем думала прежде чем рожать, если он изначально таким был»

Зависит от того, какая у вас цель стоит - ребенок или жаловаться на жизнь.

Гость
#16

автор, ну даже секса нет...вы себе не мужчину, а домашнего питомца завели, который вам уже по сути противен (раз все эти его волосы и лишний вес раздражают) .а дальше, с возрастом, он еще омерзительнее будет. Зачем? И от такого в 40 лет еще и рожать? И ребенок на "это" похож будет? Фу. То, что с ребенком помогать не будет - так это очевидно! как лежал на диване - так и будет лежать. Поймите, это вы просто для себя завели не то мужика, не то собаку, так что все сама сама....но может уж лучше альфонса? помоложе, посимпатичнее, посексуальнее? а не это?

Гость
#17
Автор

Как бы потом не перейти в категорию «родила ребёнка, муж не помогает», которым в ответ обычно пишут «о чем думала прежде чем рожать, если он изначально таким был»

а это и не будет помогать, вы о чем??? рожать вам от такого - это просто для себя, нанимать няню, без декрета работать дальше. мужик этот номинально будет присутствовать, как питомец. Неужели вы реально считаете, что из него отец получится нормальный ? Вы вроде умная женщина. Сразу осознавайте, что ребенок от такого - это как мать одиночка

Гость
#18
Автор

Как бы потом не перейти в категорию «родила ребёнка, муж не помогает», которым в ответ обычно пишут «о чем думала прежде чем рожать, если он изначально таким был»

Простите, но рожать первого ребенка после 40 небесопасно , прежде всего для ребенка. Лучше оставьте эти мысли, а вот мужчину найти в 40 лет это реально.

Гость
#19

Автор, может посмотреть в сторону совсем уж "гречневых", деревенских мужиков? Там бывают активные, работящие, хоть и безденежные. Этот мужик, который у Вас сейчас никуда не годится. Если бы были чувства - еще как-то можно было бы понять, но тут ведь полный ноль.

Сказка
#20
Гость

Автор, может посмотреть в сторону совсем уж "гречневых", деревенских мужиков? Там бывают активные, работящие, хоть и безденежные. Этот мужик, который у Вас сейчас никуда не годится. Если бы были чувства - еще как-то можно было бы понять, но тут ведь полный ноль.

Активные и работящие "гречневые" плотно в семьях, расхватаны умными "гречневыми" же жёнами, с детьми по самые уши, все в трудах и семьях. Нафиг авторица им сдалась. Им версия "баба рулит" не упала.

Смит
#22

Ну вот смотрите. Мой случай. Я ремесленник, то есть работаю руками и зарабатываю немного. Женат, жена молодая секси пушка, но после длительного периода хочется налево.
Нашел через сеть даму моих лет, пару комплиментов о внешности небольшая пауза, и напрямую предложил свидания без обязательств, чтоб развеять скуку периодически. Сказала, что замужем, я сказал что тоже. Спросила как это будет происходить, я обьяснил. После попереписывались познакомились поближе, и всё случилось.
Так вот. Дама эта, и ее муж хорошо обеспечены, всё просто шик. Но вот скука, заставляет гулять.
Встречи продолжаются два месяца, очень жаркие, просто треш. Баба огонь.
Так вот к сути. Вот у них с мужем полный альянс, а у меня нищеброда с ней мезальянс. Там рутина, тут чистый кайф.
Резюмирую. Жить надо по кайфу, вот и всё.

Гость
#23
Смит

Ну вот смотрите. Мой случай. Я ремесленник, то есть работаю руками и зарабатываю немного. Женат, жена молодая секси пушка, но после длительного периода хочется налево.
Нашел через сеть даму моих лет, пару комплиментов о внешности небольшая пауза, и напрямую предложил свидания без обязательств, чтоб развеять скуку периодически. Сказала, что замужем, я сказал что тоже. Спросила как это будет происходить, я обьяснил. После попереписывались познакомились поближе, и всё случилось.
Так вот. Дама эта, и ее муж хорошо обеспечены, всё просто шик. Но вот скука, заставляет гулять.
Встречи продолжаются два месяца, очень жаркие, просто треш. Баба огонь.
Так вот к сути. Вот у них с мужем полный альянс, а у меня нищеброда с ней мезальянс. Там рутина, тут чистый кайф.
Резюмирую. Жить надо по кайфу, вот и всё.

Вот никогда не понимала баб, которые от скуки идут налево). Неужто других хобби нет?

Смит
#24
Гость

Вот никогда не понимала баб, которые от скуки идут налево). Неужто других хобби нет?

Что может быть круче и приятней секса?
Ну что?

Гость
#25
Смит

Что может быть круче и приятней секса?
Ну что?

Ну смотри, любая женщина даже одинокая, может себе оргазм доставить за 2 минуты пальцем!! И никуда идти не надо ). И это все такая мелочь незначительная.

Евгеша
#26

Ну поменяйте вы его на другого мужчину, и что, новый человек новые проблемы. Вы же сами понимаете, что в вашем возрасте все "завидные женихи" живут своими семьями. Кажется вы больше несчастны из-за самой ситуации, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы, ваш мужчина в этом не виноват.

Смит
#27
Гость

Ну смотри, любая женщина даже одинокая, может себе оргазм доставить за 2 минуты пальцем!! И никуда идти не надо ). И это все такая мелочь незначительная.

Если у вас секс - это лишь мезаника и фрикции, оо безусловно, с вами соглашусь. Но у большинства это все вместе (знакомство, фирт, новизна, и новое тело😊😊) . Фрикции не доставят столько этоций как вме это вместе))

Смит
#28
Гость

Ну смотри, любая женщина даже одинокая, может себе оргазм доставить за 2 минуты пальцем!! И никуда идти не надо ). И это все такая мелочь незначительная.

На одном только планировании свидания получаешь на порядок больше эмоциий, чем от 10 мастурбаций))

Гость
#29
Гость

не увидел реальных причин вам быть вместе... ни денег ни общих интересов ни секса...
просто люди фактически не меняются... ваш мужчина таким и будет всегда... да - мужики часто не дают разбирать свои вещи и умная женщина не лезет в это... у меня мать и сестра часто пытались разобрать мои вещи... ничего кроме раздражения сие не вызывало...
женщина вообще не понимает принципов расположения вещей мужика.. потому потом по полдня ищешь нужную тебе вещь которую они убрали как им показалось очень хорошо.
хотите семью и детей? вы энергичная карьеристка - поступайте как в карьере - ищите мужика интенсивно... по крайней мере залететь и родить сможете в ближайшие лет 5... а дальше - если что няню наймете...

Это вообще признак психического заболевания. Как впрочем и твои многоточия.

Гость
#30
Смит

Если у вас секс - это лишь мезаника и фрикции, оо безусловно, с вами соглашусь. Но у большинства это все вместе (знакомство, фирт, новизна, и новое тело😊😊) . Фрикции не доставят столько этоций как вме это вместе))

Вот как раз "новое тело" не доставляет мне радости даже в мыслях, я предпочту тело своего мужа , с которым не только физические радости ,но и душевные. А с чужим новым дядькой такого не испытаешь, к нему ведь нет искренних любовных чувств.

Василий
#31

А чего вы к нему привязались, если такие разные... ещё и на форум пишете фантазии свои.

Гость
#32
Сказка

Активные и работящие "гречневые" плотно в семьях, расхватаны умными "гречневыми" же жёнами, с детьми по самые уши, все в трудах и семьях. Нафиг авторица им сдалась. Им версия "баба рулит" не упала.

Да куда рулить. Просто чтоб хоть какое-то подобие нормального человека рядом было. Раз уж одной ей невмоготу и обязательно кто-то нужен. Её теперешний мужик вообще никакого смысла не имеет. Это же издевательство.

Автор 1
#33

автор, я буду откровенна. я умница в целом в работе, активная, но "рожей не вышла", мужчинами никогда не нравилась или на раз. вот, я сейчас замужем примерно за таким мужчиной как вы пишете, совсем другим по темпераменту, но мой правда с интимом получше и немного по дому помогает и с деньгами прям не совсем нищий, но в целом- то же самое, да и мы моложе. нет куража, каких-то планов, интереса к жизни, требований личных к её "качеству", живём в доме с облезающими стенами, сам ходит в одной толстовке по 100 лет.
так вот, я замужем несколько лет и пока не могу сама себе ответить, как лучше - с таким "другим" мужем или одной. я выбрала мужа, т.к у меня еще и семья проблемная оч была, не было покоя, мать бы сожрала, а одна я жить не люблю, а так хоть какое-то чувство дома в жизни есть, поесть там иногда кто-то сделает, полежать есть с кем вечером.

Автор 1
#34
Автор 1

автор, я буду откровенна. я умница в целом в работе, активная, но "рожей не вышла", мужчинами никогда не нравилась или на раз. вот, я сейчас замужем примерно за таким мужчиной как вы пишете, совсем другим по темпераменту, но мой правда с интимом получше и немного по дому помогает и с деньгами прям не совсем нищий, но в целом- то же самое, да и мы моложе. нет куража, каких-то планов, интереса к жизни, требований личных к её "качеству", живём в доме с облезающими стенами, сам ходит в одной толстовке по 100 лет.
так вот, я замужем несколько лет и пока не могу сама себе ответить, как лучше - с таким "другим" мужем или одной. я выбрала мужа, т.к у меня еще и семья проблемная оч была, не было покоя, мать бы сожрала, а одна я жить не люблю, а так хоть какое-то чувство дома в жизни есть, поесть там иногда кто-то сделает, полежать есть с кем вечером.

не дописала. так что решите раз и навсегда, что для вас страшнее - так вот волочь какого-то несостоятельного человека по жизни или всё же быть одной. честно, перечитала ваше сообщение и своё, наверное всё же другого надо вам искать, вы не смиритесь, что он такой совсем уж опустившийся. мне вообще кажется, что у него скрытая депрессия может именно по вашему посту.

Гость
#35

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. То, что он не занимается спортом, логично а когда? Он пашет сутками. А вот вы когда все успеваете,загадка. Что у вас за работа такая? Вот сразу вспоминаю свое окружение. Моя сестра военврач - некогда продыхнуть. Другая сестра преподаватель ВУЗа. Уходит в 7 утра, приходит в 8 вечера. Подготовки, научные работы. Поесть некогда. Брат полицейский. Сутками не бывает дома. Я студентка медакадемии. Времени нет ни на что. У вас в сутках 48 часов? Или не такая уж вы и успешная

ася
#36
Автор

Это мы прошли в первые два года знакомства - «мне не нужна помощь, я сам знаю, куда устраиваться, интересных вакансий нет». Давайте не забывать, что помимо моей помощи должна быть ещё его воля.

дальше перестанет мыться и начнет таскать хлам с помойки

Гостья
#37

Бардак - это патологическое накопительство. Оно во всём. Женится такой только по расчету, переедет жить примаком, свою квартиру будет держать или сдавать.

Гостья
#38
Гость

Подай срочно. (Грёбаный Т9)

Тут "подай" актуальнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: