Гость
Статьи
Парень обманщик

Парень обманщик

5 лет назад познакомилась с парнем мне 30 ему 36 . Жить стали вместе сразу , прожили 2 года . Жил он у меня . Так как у него нет своего жилья и родных тоже нет . Так сложилась жизнь . Но суть не в этом . После того как мы разошлись была причина , сьехал из дома . Я узнала что он живет с одной дамой ей лет под 50 , симпотичная женщина и с ее дочкой молодой студенткой . Они снимали кв пополам . Летом этого года он опять ко мне пришел , хотя не было его 6 месяцев , блокировал меня и на смс не отвечал . А это вдруг он появился и у меня живет но поддерживает отношения с ней . Я не пойму почему он меня заблокировал если с ней он снимал только квартиру на пополам ? И он живя у меня , продолжает общаться с ней да еще с моего ватсапа . И она у него записана в телефоне "крошка" а мой телефон просто номер . Как с ним разорвать отношения если он придет ? Ушел на работу и пропал . Думаю к ней ушел так как зарплата должна быть . И они были на связи . Весь вечер . Обидно почему он так со мной ? Раньше любил когда только вместе стали жить . Мне интересно мнение . Он ее больше ценит чем меня ? И как сделать что бы он бегал за мной а ее забыл . Она взрослая и двое детей . И бывший муж где то живет но не сней . #отношения

Автор Ксюня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросить его. Он ее любит, а не вас. А вам все это время врал.

Гость
#2

Вы какая то глупая.. по возрасту должны быть мудрой как никак.. бросьте и забудьте такого "мужичка"

#3

В смысле обидно? Вы позволяете так с вами обращаться, а он муд/ак это делает, вопрос: зачем вы так с собой? Вы ж у себя одна? Или пофик на себя, главное чтоб его *** рядом была?

#4
LN

В смысле обидно? Вы позволяете так с вами обращаться, а он муд/ак это делает, вопрос: зачем вы так с собой? Вы ж у себя одна? Или пофик на себя, главное чтоб его жопка рядом была?

Жоп/ка* :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема