Гость
Статьи
Мужчина зовет на …

Мужчина зовет на свидание в Макдональдс

Один мужчина настойчиво предлагает пойти на свидание в Макдональдс. Извините, но мне с этого смешно. Он говорит что там еда вкуснее, чем в ресторанах и баснословные траты избегаются. При том …

GIF
Катрина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

Видимо нет тут любви

Гость
#62
Гость

Видимо нет тут любви

У мужла к ней конечно нет.

Марси Лон
#63
Гость

Очень глупая проверка. Я абсолютно не меркантильная, но такое предложение вижу быдлячеством. В Макдаке очень шумно. Там сложно общаться. Что это за свидание?

так ты быдла, для быдлы и свидания быдляческие, все логично

Жужа
#64
Гость

Каеая тв равнодкшная, я ей отвечаю и про себя. Наверное страшная, только такие по таким заведениям ходят. Даже меня когда никто особо никуда не приглашал и пригласили туда, я подумала, что это совсем нищебродство и унижение. Туда подросток может пригласить, но н как не взрослый парень, тем более с серьезными намерениями.

Ты логику хоть найди в своих словах, тетя. Травят тебя и называют старой клушей а страшная я. Иди хрюкай перед зеркалом

Жужа
#65
Гocть

Какую другую? Автор украинка.)

Да ну? А почему я об этом только сейчас узнала? А ты тогда из африканского племени. Чухню не неси. Я русская и всегда буду русской, и родилась я в Балашихе, а это далеко не Украина

Гость
#66
Марси Лон

так ты быдла, для быдлы и свидания быдляческие, все логично

Наверное, я некрасиво выразилась. Макдак норм, в принципе). Не королева ж какая. Сама ходила в Макдак всю жизнь и не жужжала. Какая разница, первое или второе свидание)))

Гость
#67

Я фастфуд не ем поэтому не пошла б на такое свидание. Зачем мне идти туда где я ничего сьесть не смогу? Смотреть как парень ест и с голода слюни глотать? А если вы едите то можно и сходить. И не надо за себя платить. У вас же не дружеские посиделки, а свидание. На свидании платит мужчина который пригласил

Гость
#68
Жужа

Ты логику хоть найди в своих словах, тетя. Травят тебя и называют старой клушей а страшная я. Иди хрюкай перед зеркалом

Так тебя точно также тебя могут травить. Меня травят те, кто меня ни разу не видел, уро дка *** совсем. Ты красавица, ага, конечно, поэтому мак тебе предлагают. Была бы красивой, согласилась бы только на очень хорошее отношение, как я, мск это не хорошее отношение. Я тетя, мне 20 лет дают. Я хрупкая девушка, а вот дир ная видимо ты, раз не считаешь мак оскорбительным. Да, жир ухи, от зависти к худым вас крючит. Жир ухи сбрендили, считают себя красивыми, раз не девы.

Steрва
#69
Гость

Так тебя точно также тебя могут травить. Меня травят те, кто меня ни разу не видел, уро дка *** совсем. Ты красавица, ага, конечно, поэтому мак тебе предлагают. Была бы красивой, согласилась бы только на очень хорошее отношение, как я, мск это не хорошее отношение. Я тетя, мне 20 лет дают. Я хрупкая девушка, а вот дир ная видимо ты, раз не считаешь мак оскорбительным. Да, жир ухи, от зависти к худым вас крючит. Жир ухи сбрендили, считают себя красивыми, раз не девы.

Ахах, самомнение о себе во👍
Помечтай дальше, это ж форум, тебя никто не видит) Прям такая вся королева, что все травят и никому ты не нужна) А за экраном типичная доярка из Хацапетовки. Не знаю какие тебе там 20 лет дают, но точно в квадрате

Steрва
#70
Гость

Так тебя точно также тебя могут травить. Меня травят те, кто меня ни разу не видел, уро дка *** совсем. Ты красавица, ага, конечно, поэтому мак тебе предлагают. Была бы красивой, согласилась бы только на очень хорошее отношение, как я, мск это не хорошее отношение. Я тетя, мне 20 лет дают. Я хрупкая девушка, а вот дир ная видимо ты, раз не считаешь мак оскорбительным. Да, жир ухи, от зависти к худым вас крючит. Жир ухи сбрендили, считают себя красивыми, раз не девы.

У тебя зарплаты мизерной не хватит на рестораны, в которых бываю я. Так что не звизди о красоте и нетронутости, не оправдывай свое одиночество. Бабий треп тут не к чему

Steрва
#71
Гость

Я фастфуд не ем поэтому не пошла б на такое свидание. Зачем мне идти туда где я ничего сьесть не смогу? Смотреть как парень ест и с голода слюни глотать? А если вы едите то можно и сходить. И не надо за себя платить. У вас же не дружеские посиделки, а свидание. На свидании платит мужчина который пригласил

Я там беру салат Цезарь в основном и картошку, бургер могу редко себе позволить, потому что слежу за здоровьем и телом

Гость
#72
Steрва

Ахах, самомнение о себе во👍
Помечтай дальше, это ж форум, тебя никто не видит) Прям такая вся королева, что все травят и никому ты не нужна) А за экраном типичная доярка из Хацапетовки. Не знаю какие тебе там 20 лет дают, но точно в квадрате

Так это ты можешь помечтать обо мне, что я плохо выгляжу из-за того, что дева, у всех уро док так. Доярка, ну я вешу 50 кг при росте 165 тонкая кость, явно не доярка. Самомнение да, а почему я должна быть о себе низкого мнения. Смешно, что ты решила на меня напасть, мв вроде незнакомы

Гость
#73
Steрва

У тебя зарплаты мизерной не хватит на рестораны, в которых бываю я. Так что не звизди о красоте и нетронутости, не оправдывай свое одиночество. Бабий треп тут не к чему

Так тем более, если ты богатая, а шастаешь по макам, это вообще. Значит даже богатая одежда не поможет. Я не работаю, в отличие от тебя. Мне не нужно ходить на работу... И бывать с твоих сра ных ресторанах.

Катрина
#74
Гость

Так тем более, если ты богатая, а шастаешь по макам, это вообще. Значит даже богатая одежда не поможет. Я не работаю, в отличие от тебя. Мне не нужно ходить на работу... И бывать с твоих сра ных ресторанах.

А что плохого в том, что я работаю?) Я экономически независима от любого мужчины, могу сама себя обеспечить и позволить любое. Мне в кайф своя работа, так что не вижу ничего в этом плохого) Сидеть на шее у кого-то и в четырех стенах как ты это неуважение к себе. Да и перефанатазировала ты явно, не работаешь и никого нет, одиночка. Так кто тебя обеспечивает?) Пожилая мама со своей пенсии? О каких тогда ресторанах может быть речь, для тебя даже мак праздник) Либо торгуешь вареником за деньги богатым дядям. Это еще мерзотнее

Гость
#75
Катрина

А что плохого в том, что я работаю?) Я экономически независима от любого мужчины, могу сама себя обеспечить и позволить любое. Мне в кайф своя работа, так что не вижу ничего в этом плохого) Сидеть на шее у кого-то и в четырех стенах как ты это неуважение к себе. Да и перефанатазировала ты явно, не работаешь и никого нет, одиночка. Так кто тебя обеспечивает?) Пожилая мама со своей пенсии? О каких тогда ресторанах может быть речь, для тебя даже мак праздник) Либо торгуешь вареником за деньги богатым дядям. Это еще мерзотнее

Даже отвечать не буду, глупости одни написаны. Я тоже хожу в мак и мне там нравится еда, но такое предложение от парня сочту оскорбительным.

Катрина
#76
Гость

Даже отвечать не буду, глупости одни написаны. Я тоже хожу в мак и мне там нравится еда, но такое предложение от парня сочту оскорбительным.

Логики в твоих словах нет, как и смысла. Не буду отвечать, но отвечу. Гуляй дальше

Катрина
#77
Гость

Так это ты можешь помечтать обо мне, что я плохо выгляжу из-за того, что дева, у всех уро док так. Доярка, ну я вешу 50 кг при росте 165 тонкая кость, явно не доярка. Самомнение да, а почему я должна быть о себе низкого мнения. Смешно, что ты решила на меня напасть, мв вроде незнакомы

Вот тут вот написаны глупости. При таком весе ты бы была уже скелетоном, еще и с мелкой костью. Либо ты несовершеннолетняя, либо анорексичка-булимичка.

Гость
#78
Катрина

Вот тут вот написаны глупости. При таком весе ты бы была уже скелетоном, еще и с мелкой костью. Либо ты несовершеннолетняя, либо анорексичка-булимичка.

Откуда тебе знать, кто как выглядит при таком весе? У меня все есть, и бедра, и ягодицы и грудь 3 размера. 50 кг для среднего роста это не мало.

Фея
#79

Либо ты написала неверно свои данные, может быть для 160 50 кг нормально, но для 165 - нет. Вот и выяснилась причина твоего одиночества, никто не захочет быть с костлявой

Гость
#80
Фея

Либо ты написала неверно свои данные, может быть для 160 50 кг нормально, но для 165 - нет. Вот и выяснилась причина твоего одиночества, никто не захочет быть с костлявой

Смехота, со мной хотят быть, просто они мне не подходят. Даже близко не костлявая, это самый лучший вес для этого роста, у меня кости и при меньшем весе не были видны, у меня женственный тип фигуры.

Гость
#81

никогда не была в макдональдсе , все свидании либо к себе звали либо я звала

Гость
#82

Ну я не люблю кухню макдака, а в пиццерию пошла бы! Рестораны, это уже в отношениях

#83

Маловато информации, это первое свидание, давно ли знакомы?
Но по тому что есть возникает ещё один вопрос, уверены ли вы, что он зовёт вас именно на свидание, может дружеская прогулка, посидеть перекусить в перерыве, так как у похода по таким заведениям ни намека на романтику
Я конечно не против фаст-фуда и сама там ем бывает, но именно когда гуляю с друзьями, когда в дороге.
Кстати есть идея для вас, закажите доставку или возьмите с собой то, что он хочет там и то что хотите вы из другого заведения и проведите свидание в комфортном месте, дома, пикник, что любите в общем, но если это действительно свидание, потому что у меня есть сомнения

Фея
#84
Гость

Смехота, со мной хотят быть, просто они мне не подходят. Даже близко не костлявая, это самый лучший вес для этого роста, у меня кости и при меньшем весе не были видны, у меня женственный тип фигуры.

Где-то в твоих мечтах... Так и останешься не столбовой дворянкой а у разбитого корыта)

Гость
#85

Мужчина зовет на свидание в Макдональдс - имеет право
Один мужчина настойчиво предлагает пойти на свидание в Макдональдс - повторюсь: имеет право.
Извините, но мне с этого смешно - тебе смешно, а кому-то нет, люди разные.
Он говорит что там еда вкуснее - возможно, на его вкус, действительно так, но в моем понимании там вообще еды нет.
чем в ресторанах - смотря какие рестораны
и баснословные траты избегаются - что баслосновного в ресторанном счете, если не заказывается элитный виски и шаппанское?
При том зарабатывает неплохо - у всех разное понятие "не плохо".
Но это же экономия на собственном здоровье - это его дело и его здоровье
я конечно понимаю один или два раза побаловать себя раз в месяц-два можно - я не понимаю например, я 1 раз попробовал тамошнюю "еду" и все, мне хватило
но он на постоянке туда ходит как на ланч - имеет право.
А потом отвалит огромные бабки и будет шататься по клиникам с гастритом - не факт, может его раньше машина собьет.
Что думаете? - а в чем вопрос?

Гость
#86
Гость

Мужчина зовет на свидание в Макдональдс - имеет право
Один мужчина настойчиво предлагает пойти на свидание в Макдональдс - повторюсь: имеет право.
Извините, но мне с этого смешно - тебе смешно, а кому-то нет, люди разные.
Он говорит что там еда вкуснее - возможно, на его вкус, действительно так, но в моем понимании там вообще еды нет.
чем в ресторанах - смотря какие рестораны
и баснословные траты избегаются - что баслосновного в ресторанном счете, если не заказывается элитный виски и шаппанское?
При том зарабатывает неплохо - у всех разное понятие "не плохо".
Но это же экономия на собственном здоровье - это его дело и его здоровье
я конечно понимаю один или два раза побаловать себя раз в месяц-два можно - я не понимаю например, я 1 раз попробовал тамошнюю "еду" и все, мне хватило
но он на постоянке туда ходит как на ланч - имеет право.
А потом отвалит огромные бабки и будет шататься по клиникам с гастритом - не факт, может его раньше машина собьет.
Что думаете? - а в чем вопрос?

Какой гастрит от Макдака? Нормальная там еда, даже изжоги не бывает. У них стандарты качества на уровне. Получше многих столовок и ресторанов. И дома некоторые такое готовят - Мама дорогая

Гость
#87
Гость

Какой гастрит от Макдака? Нормальная там еда, даже изжоги не бывает. У них стандарты качества на уровне. Получше многих столовок и ресторанов. И дома некоторые такое готовят - Мама дорогая

не знаю зачем вы апеллируете к моему посту, а не посту авторши - это она переживает о его гастрите, но раз уж так случилось, то повторюсь - ЕДЫ (в моем понимании) там нет.

Гость
#88
Фея

Где-то в твоих мечтах... Так и останешься не столбовой дворянкой а у разбитого корыта)

А ты кем станешь, ты кто? Сама одинокая, а травишь таких же одиноких. Ты думаешт, я богатым завидую, не мечтай. Например, богатые нав ка, каб аева, но я никогда не хотела бы быть на их месте, у них квадратный зад, каб аева некрасивая и толстая. Нет ничего хуже для женщины иметь некрасивую внешность.

Гость
#89
Гость

не знаю зачем вы апеллируете к моему посту, а не посту авторши - это она переживает о его гастрите, но раз уж так случилось, то повторюсь - ЕДЫ (в моем понимании) там нет.

Там вкусная еда)))

Гость
#90
Гость

Там вкусная еда)))

у нас разное понимание значений слов "еда" и "вкусная".

#91
Гость

не знаю зачем вы апеллируете к моему посту, а не посту авторши - это она переживает о его гастрите, но раз уж так случилось, то повторюсь - ЕДЫ (в моем понимании) там нет.

Вас поддерживают за мысль о том, что то, что он ест лично его дело и если автор не хочет разделить с ним эту трапезу, она может пойти на свидание с другим мужчиной в другое место

Гость
#92
Молодая красивая дрянь ♀️🐍

Вас поддерживают за мысль о том, что то, что он ест лично его дело и если автор не хочет разделить с ним эту трапезу, она может пойти на свидание с другим мужчиной в другое место

именно это я и написал в своем первом посте.

Гость
#93

Звёздысебяназначенные форума спорят по поводу почившего макдонольса. Тема нафталиновая.

Гость
#94

Пусть ищет такую же любительницу бургеров и картошечки с газировкой.

Всегда найдутся те, кому заходят твои вкусы и интересы.

Проблемы мужла в том, что они верят в сказки, навязывают свои вкусы тем, кому не надо.

Конечно, очень упитанная простая женщина его же возраста и фанатка фастфуда ему не нужна, это ему можно быть таким, а баппа должна быть лучше, плак плак. Искать по Сеньке шапку очень страшно для мужика, сказки их не этому учили, они все ждут Василису с пол царства)))

Гость
#95

Между прочим, в Цюрихе мак нааамного дороже нашего ( сейчас ВиТ), и меню скуднее.

Тающая Зефирка
#96

Учитывая что мака в РФ больше нет, это он тебя на свидание в нормальную страну приглашает. Я бы сразу согласилась.
Попробовать мак где нибудь в Стокгольме очень даже хорошее свидание.
На Париж не соглашайся, там говорят мак не вкусный

Гость
#97

Я бы не пошла. Там невкусно, шумно, многолюдно.

Гость
#98
Гость

Это забегаловки для нищебродов. Фу. Обеспеченные мужчины туда не ходят.
У них есть отличный вариант сходить в ресторан подороже и побогаче,зачем на себе экономить?)
Поэтому это нищеброд

Да,побаловать себя обедом в таком месте..разное у людей представление о хорошей еде)

Гость
#99

Автор,Ваш мужчина случайно не Саша из Питера?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: