Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками бывшего

Здравствуйте!
Скажите, родственники вашего бывшего молодого человека как-либо поддерживают с вами связь?
Мы расстались месяц назад, потому что он разлюбил (остались в хороших отношениях, но с тех пор не общаемся).
Несколько дней назад у меня был день рождения. Меня поздравили и он сам, и его сестра, и бабушка, и даже мама написала очень трогательное поздравление.
Я только начала отпускать, но тут снова все началось.
Подскажите, о чем это может говорить? #бывшие #родственники

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может люди хорошие ?
Привыкли к вам и поэтому не могут не поздравить

Гость
#2

скорее всего только о том, что вас поздравили с днём рождения:) дело ваше, но вы явно не отпустили ситуацию и лучше всего оборвать все контакты, если вам это делает больно, иначе вы сами себя мучаете, надумываете и ищите двойные смыслы там, где их нет. Меня мама бывшего поздравляла ещё полгода со всеми праздниками, сначала не хотела ее обижать, но когда поняла, что меня это все возвращает в воспоминания о бывшем, перестала отвечать, она перестала писать и мне стало гораздо легче))

Гость
#3

Автор, вы всего месяц нпзад расстались! Через год они забудут тебя напрочь. Просто вежлевые люди

Гость
#4

О том, что вам надо почитать словарь, что значит слово бывший

#6

Поблагодарите, если в ответ дальше никаких предложений не последует, то ничего.

Гость
#7

Вот если б его родичи запретили нос показывать то однозначно наелись общением досыда. Добавки не хотят.

Гость
#8

Р

Гость
#9

О

Гость
#10

Рррррротоотттрпситлоопмррррпп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: