Гость
Статьи
Как выглядеть нищей …

Как выглядеть нищей чтобы найти богатого?

Хочу встретить мужчину, который будет работать за нас двоих. И все материальные вопросы возьмёт на себя? Сложность, в том что я сама хорошо зарабатываю и как следствие роскошно выгляжу: идеальная кожа, красивые губы, проработанное тело. Хороший авто.
Даже если я одеваюсь в дешевый спортивный костюм, все равно выгляжу как королева.
Мужчины все это считывают и начинают альфонсить. Буквально со второго свидания подсовывают мне бизнес планы или просят в долг.
Как научится выглядеть нищей? Чтобы у мужчины возникло желание меня спасать и содержать.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете выглядеть нищей, к вам начнут подкатывать совсем несостоявшиеся мужчины, заприметив равного им человека. Если у успешных людей есть потребности кого-то спасать и содержать, они занимаются благотворительностью или содержат приют для животных

Гость
#2

умыться

Гость
#3

Если ты старше 30-ти, то нищей студенточкой уже не прикинуться, увы. Бери альфонса/пополамщика.

Гость
#4

а зачем мужику нищенка? спасать то ее зачем?

Гость
#5

проси у них денег первая, не дожидайся "бизнес" предложений

Гость
#6
Гость

а зачем мужику нищенка? спасать то ее зачем?

я думаю, она имеет в виду, как не светить своим уровнем

Гость
#7

для этого нужно быть не проработанной женщиной, а тинейджером и удачный случай.

Гость
#8

если вам нужны мужчины изначально, зачем вы зарабатываете сами?

Гость
#9

Не озвучивать о своих финансовых ресурсах. Нормальный мужик не будет лезть тебе в кошелёк и более того,просить в долг.
Так и говори на проверке у меня заблокировали все карты,не на что жить. Хозяйка квартиры выставляет меня завтра на улицу.
Поверь,ветром сдует ***

Гость
#10
Гость

Не озвучивать о своих финансовых ресурсах. Нормальный мужик не будет лезть тебе в кошелёк и более того,просить в долг. Так и говори на проверке у меня заблокировали все карты,не на что жить. Хозяйка квартиры выставляет меня завтра на улицу. Поверь,ветром сдует говно

Ветром сдует абсолютно любого, потому что автору, очевидно, уже далеко не 20 лет, а если у взрослого человека проблемы такого уровня, он явно у жизни не приспособлен

#11

Поржала…😂😂😂 а теперь по теме… аффтор, мож вы просто с лохопедами в рыночных брендах на свиданки ходите?)) (кстати, асчусчение, что вы и сама такой же лохопед, иначе у вас был бы другой круг общения)😄

#12
Гость

Ветром сдует абсолютно любого, потому что автору, очевидно, уже далеко не 20 лет, а если у взрослого человека проблемы такого уровня, он явно у жизни не приспособлен

А у меня вот наоборот, ощущение, что автору лет 20😂…

Гость
#14
аня

Сообщение было удалено

вы девушка или парень?

Гость
#15
аня

Сообщение было удалено

Люблю женскую зависть))

Рада
#18
аня

Сообщение было удалено

ах, ты бедняжка!!
Ща мы эту авторшу атата, чтоб девочку нашу красотулечку не обижала!

Автор
#19
Рада

ах, ты бедняжка!! Ща мы эту авторшу атата, чтоб девочку нашу красотулечку не обижала!

Обиженку обидели(

НоЫВоигура
#21
Гость

Ветром сдует абсолютно любого, потому что автору, очевидно, уже далеко не 20 лет, а если у взрослого человека проблемы такого уровня, он явно у жизни не приспособлен

Богатые тоже не дураки и сажать себе на шею бабу с мешком проблем не будут. Их тоже ветром сдует.

Гость
#22
Елена

А у меня вот наоборот, ощущение, что автору лет 20😂…

Если пишет правду, то в 20 лет еще никто не будет хвалиться идеальной кожей и проработанным телом, потому что это есть у всех, кто в таком возрасте по 5 шоколадок в день не ест

#23
Гость

Если пишет правду, то в 20 лет еще никто не будет хвалиться идеальной кожей и проработанным телом, потому что это есть у всех, кто в таком возрасте по 5 шоколадок в день не ест

😁… Автор просто сделала себе губы за 3 тыщи, татуаж за стока же, отбелила зубы за 4800… и тута автор осознала, шта нет, не принцесса теперь… королева!!!… (даж в дешевом спортивном костюме☝🏻😆)… и пошла на сайт знакомств искать короля, шоб сесть ему на шею… а там все короли клюющие на губы, с шеями тощенькими, но понтами, в армани с рынка ходят… так и подсовывают королеве бизнеспланы на втором свидании или пытаются денег занять… но, королева ж не видит невооруженным опытным глазом, что перед ней лошара и понимание на нее снисходит, когда король денег на втором свиданьи занимает😁👌 …. ну смешно… детский сад, ей богу… я тоже в 20 лет такие истории сочиняла, как тока волосы накручу…

Автор
#25
Елена

😁… Автор просто сделала себе губы за 3 тыщи, татуаж за стока же, отбелила зубы за 4800… и тута автор осознала, шта нет, не принцесса теперь… королева!!!… (даж в дешевом спортивном костюме☝🏻😆)… и пошла на сайт знакомств искать короля, шоб сесть ему на шею… а там все короли клюющие на губы, с шеями тощенькими, но понтами, в армани с рынка ходят… так и подсовывают королеве бизнеспланы на втором свидании или пытаются денег занять… но, королева ж не видит невооруженным опытным глазом, что перед ней лошара и понимание на нее снисходит, когда король денег на втором свиданьи занимает😁👌 …. ну смешно… детский сад, ей богу… я тоже в 20 лет такие истории сочиняла, как тока волосы накручу…

Тут ничего не поделаешь - выгляжу офигенно 🤷
Бабью на зависть😉

#27
Автор

Тут ничего не поделаешь - выгляжу офигенно 🤷 Бабью на зависть😉

Автор, от вашего рассказа о себе и своих сильных сторонах, прям веет дешевыми малолетними понтами ***-барышень на съеме… ничего сверхъестественного в перечисленном вами для состоявшейся действительно обеспеченной барышни нет… для вас же это достижение и предмер гордости… у меня «губы»… 🤦‍♀️ Ну, вот, собственно, что «продаете» на то и клюют и соответствующий голожоый контингент, на таких же дешевых понтах, шоб с губами... сделать себя под ключ: губы, кожу, нарастить волосы, маникюры, педикюры, филлеры сейчас не так дорого… 100 и ты прилично затюнингована, а для вас это что-то сверхъестественное и предмет для гордости…) вот и все…. В вашем случае ищите любовника-спонсора, сразу обозначая что вам нужна материальная поддержка…

Автор
#28
Елена

Автор, от вашего рассказа о себе и своих сильных сторонах, прям веет дешевыми малолетними понтами инстаграм-барышень на съеме… ничего сверхъестественного в перечисленном вами для состоявшейся действительно обеспеченной барышни нет… для вас же это достижение и предмер гордости… у меня «губы»… 🤦‍♀️ Ну, вот, собственно, что «продаете» на то и клюют и соответствующий голожоый контингент, на таких же дешевых понтах, шоб с губами... сделать себя под ключ: губы, кожу, нарастить волосы, маникюры, педикюры, филлеры сейчас не так дорого… 100 и ты прилично затюнингована, а для вас это что-то сверхъестественное и предмет для гордости…) вот и все…. В вашем случае ищите любовника-спонсора, сразу обозначая что вам нужна материальная поддержка…

Мне лень описывать все достоинства, кратко пробежалась да и все.
А то что вас злят губы говорит только об одном - ваши губы тоненькие и в ехидной улыбке). Оттого и раздражение к молодым.
У меня грудь ещё шикарная, если что. Четверка красивой формы)

#29
Автор

Мне лень описывать все достоинства, кратко пробежалась да и все. А то что вас злят губы говорит только об одном - ваши губы тоненькие и в ехидной улыбке). Оттого и раздражение к молодым. У меня грудь ещё шикарная, если что. Четверка красивой формы)

Не угадали, у меня тоже губы и кожа и прочее и тетка я состоявшаяся и поседевшая на шее и без шее и тд, поэтому вижу вас и знаю о чем говорю😉…

#30
Автор

Мне лень описывать все достоинства, кратко пробежалась да и все. А то что вас злят губы говорит только об одном - ваши губы тоненькие и в ехидной улыбке). Оттого и раздражение к молодым. У меня грудь ещё шикарная, если что. Четверка красивой формы)

По сути из всего вы можете предложить бюджетно затюнингованную внешность, при том, этим сейчас удивить можно только нищебродов, состоявшиеся мужики при деньгах знают что это все копейки и голоопые понты студенток «меня сложно найти легко потерять и невозможно забыть…» видят издалека, у них глаз набит, для них это не новинка … и на основании своего тюнинга вы досочиняли свое видение себя состоявшейся дамой… если бы у вас был круг общения с богатыми мужчинами, вы бы еще перед свиданием на 95% понимали кто есть кто😉… а так, сидят два понтореза, одна пальцы гнет имитирую дорогую женщину и не видя что перед ней лошара, а лошара пытается развести телочку с губами, которая раскидывает понты, идеальная, стоящая друг друга парочка..👌

#31
Автор

Мне лень описывать все достоинства, кратко пробежалась да и все. А то что вас злят губы говорит только об одном - ваши губы тоненькие и в ехидной улыбке). Оттого и раздражение к молодым. У меня грудь ещё шикарная, если что. Четверка красивой формы)

Хотите баблишка за грудь четверку, значит ищите спонсора.. возраст 35+, и ловите на секс, делайте праздник, садитесь на содержание…

Гость
#32

С высоты прожитых лет и оценки себя в молодости по классике, смазливая мордочка была, а мозг не работал. Ну так вот первое условие — нигде, ещё раз нигде не должно быть в доступе ни одной «зелёнки» в ячейку в банке или в сейф на работе. И молчать. Не ваша квартира — снимаете, вот все деньги на съем и уходят. Мужика в квартиру не тащить. Нечего ему там делать.

Гость
#33
Гость

С высоты прожитых лет и оценки себя в молодости по классике, смазливая мордочка была, а мозг не работал. Ну так вот первое условие — нигде, ещё раз нигде не должно быть в доступе ни одной «зелёнки» в ячейку в банке или в сейф на работе. И молчать. Не ваша квартира — снимаете, вот все деньги на съем и уходят. Мужика в квартиру не тащить. Нечего ему там делать.

Что за зелёнка?

#38
Афиса

Сообщение было удалено

Оу… артем стал анфисой😁

Афиса
#44
Елена

Сообщение было удалено

все так завидуют моей красоте что 15 аккаунтов с моей фотографией забанили. нужно мужчину посадить в администрацию форума, а то там женщина непривлекательная засела и банить мои зарегистрированные аккаунты с супер красивыми фото
все мужчтн мне тут комплименты делали

#53
Афиса

Сообщение было удалено

Не знаю как тебе вылечить сифилис, разбирайся сам… не интересно

Афиса
#56
Елена

Сообщение было удалено

помогите на меня старая бабка напала!!

Афиса
#58

еще и имя такое некрасивое Елена! так только бабку могли назвать

Гость
#69

Ну ищиье ещё богаче вас, что тут хеиню писать

Гость
#70

А тему судя по всему писал мужик.

Гость
#71
Гость

Что за зелёнка?

Так называют свидетельство о собственности на недвижимость.

Гость
#72

Никто нищенку не будет содержать. Как раз и надо так выглядеть, ухоженно и роскошно. Не знаю почему к тебе только альфонсы лезут, может возраст к закату.

Марси Лон
#73

просто будь собой. не понимаю, в чем проблема.

#74

Бред какой-то, типа я хорошо зарабатываю, но хочу богатого. У меня есть догадки, чем ты зарабатываешь, если хочешь это бросить, чтобы работал за двоих кто-то другой. Проживи ещё год, и станешь вынужденно нищей, вот увидишь. И проблема решится сама.

Василий
#75

Да нет у вас ничего, не надо врать, здесь все свои....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: