Гость
Статьи
Обидела ли я или …

Обидела ли я или отношения закончились по его инициативе?

Встречались с парнем 2 месяца, до него не было отношений почти год,месяц пытался уговорить попробовать, решила. У меня была только симпатия,о чем он знал. Оба работаем и тяжелый график, редко совпадают выходные, сидим у меня раза 2 в неделю, у меня кошка,у него аллергия, он живет с отцом, поЭтому как бы чаще не хотел приезжать,не получалось,да и я больше к одиночеству склона. Ничего не запрещала в отношениях, хочет гулять, пусть гуляет, подруг тоже не против, хотя если в обратку,его не устраивало. В итоге, зашла речь о любви,я сказала как есть,что любви нет и сильных чувств тоже. Он день думал об этом,на второй день завел разговор,на что я сказала, что я не виновата, что он мне просто нравится,на что он ответил "просто так просто", в итоге сказал что хочет быть один. Решили разойтись. Спустя 2 дня сидели с сестрой, он захотел приехать с другом,в итоге спать легли в обнимку. Сейчас с ним связи нет, так как телефон в ремонте,а мне нужно понять. Обидела все таки или отношения действительно закончились (к слову он очень обидчевый) #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее обидели выходит.

#2

Вы были честны с ним - а это самое главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: