Гость
Статьи
Девушка искала любви?

Девушка искала любви?

Читала на днях психологический форум. Девушка рассказывала, что лет в 19-20 активно переписывалась с парнями на СЗ и встречалась с мужчинами старшее нее, зачастую не очень красивыми или добрыми. По сути, она просто отдавала себя почти каждому встречному. Один из мужчин как-то ей сказал, что с ней хорошо и приятно, но он ее не любит. Даже после этих слов она продолжила видеться с ним. Выбирала всегда мужчин отстраненных, не любящих её, намного старше ее. При этом отношений с ровесниками не заводила, часто сомневалась в себе, была какая-то неуверенность. Когда ей было 17, то она узнала, что ей отец изменял маме, то есть на глазах была такая семейная драма что ли. Зачем она встречалась и спала со многими, будто совсем не ценила себя? Что могло так повлиять на самооценку? Будто недолюбленность какая-то? #отношения #самооценка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем? Может дура?
Спать нужно с тем кто тебя любит и эту истину я несу всю жизнь!
Я не считаю нужным любить первой!
Полюбит меня, рассматриваю его ближе!
Вот таков мой опыт).
Все имею и читаю, что счастлива.

Гость
#2

И ещё… дела взрослых не касаются детей!
Взрослым нужен секс и с кем спят родители не должноинтересовать детей. Папа и мама могут иметь своих партнёров, жизнь не идеальная

Сама по себе
#3

Такие драмы на взрослую девушку в 17 лет уже не влияют. На неё повлияла мама, которой изменили, да, так, что вся семья узнала. И папа хорош. Девушка жила в неполноценной семье, не знает, что такое любовь вообще. Ей к психологу и книжки бы почитать. Вам, Автор, тоже не помешает. Иногда лучше жить в книжном мире, чем в реальном. Делать свои выводы, учиться сопротивляться в жизни, а не плыть по течению.

Гость
#4
Сама по себе

Такие драмы на взрослую девушку в 17 лет уже не влияют. На неё повлияла мама, которой изменили, да, так, что вся семья узнала. И папа хорош. Девушка жила в неполноценной семье, не знает, что такое любовь вообще. Ей к психологу и книжки бы почитать. Вам, Автор, тоже не помешает. Иногда лучше жить в книжном мире, чем в реальном. Делать свои выводы, учиться сопротивляться в жизни, а не плыть по течению.

Не соглашусь с Вами!
Вырядил автор плывет по течению!
Но также я не соглашусь и с тем, что нужно читать книги)
К сожалению они всегда приукрашивают реальность.
Просто девушке стоит планы для своей жизни, она ведь не с дет. дома и праздники и НГ жила в семье.

#5

Папу искала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: