Гость
Статьи
Подписки на пошлые …

Подписки на пошлые группы у парня

Всем, привет)
Такой вопрос, увидела НОВУЮ подписку в вк у парня, на группу, где картинки с красивыми девушками, ну и там грудь, попы и тд. выставляется, короче пошленький контент, все что радует мужской глаз😸
Но немного задалась вопросом, значит ли это, что у нас есть проблемки или нет?!
Я спокойно отношусь к тому, что у него и были раньше подписки на подобные группы, все прекрасно понимаю, что мальчики любят посмотреть подобный контент (это ж не сайты знакомств), меня немного смутило то что это новая подписка, да и кажется если бы он был прям заядлым любителем подобного контента, то переодически мелькали бы подписки, на такие паблики, за данный период
Мы вместе полгода на данный момент
Поделитесь мнением)) #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Мой бразер мял мне сисяндры, пока я спала

Гость
#2

У меня был такой парень любил на всякую уйню такую подписываться ,пялиться .Потом в итоге оказалось он изменщик .Нормальный парень если его устраивает его девушка не занимается такой ерундой ,ему некогда он чпокает и любит свою даму .

Гость
#3

Я считаю что для свободного парня это норм. А для занятого это странно. Мой бы сразу удалил все это.

Гость
#4

У кого есть мозги, такие подписки скрывают. А не так, чтобы каждый, кто зашел к ним на страницу сразу видел голые жоопы.

Гость
#5

Подпишись на голых мужчин, а че нет ? или спроси его, ему хочется разнообразия?

Гость
#6

.

Гость
#7

Так он по описанию не пошлый контент, а эротический. Не думаю что это признак проблем в отношения.

.
#8

Он слабый. Идёт за грехом. Берись за его воспитание. Вместе читайте Библию, ходите на какие-то то проповеди в церковь. Сама заводи разговоры на религиозные темы. Не хочет? Бросай. Есть поколения - они благословлены Богом. А есть такие, которые суетятся и станут пищей для червей и исчезнут с лица земли.
Нифига не нормально, как ни крути, что мужчина тянется к пороку и греху. Вместо того, чтобы бороться.

Гость
#9

Это всегда признак кобеля и изменщика.

Гость
#10
Гость

Я считаю что для свободного парня это норм. А для занятого это странно. Мой бы сразу удалил все это.

Конечно удалил бы всё, а потом завел левую страницу и с нее подписывался на что хочет и переписывался с кем хочет. И никто ничего не узнал бы. Не стоит думать что парни особенно в начале отношений откажутся от своих привычек, так показушно может и сделает чтоб мозги не пиликали. Но останется при своём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: