Гость
Статьи
Отказала а теперь …

Отказала а теперь думаю о нём

Я ему отказала, сказала что не получится с ним, а теперь хочу его)))) Познакомилась встретилась с мужчиной,увиделись второй раз. Он как-то быстро говорит и много, голос чуть грубый, и этот смех его громкий,или подхихикивает, я не понимаю почему)))) . В шутку сказал что он лучше всех, статус в контакте - Просыпаешься утром, смотришь в зеркало и думаешь нучто за чертовски классный парень всётке. Высокомерие?Внешне не особо понравился мне. С первой встречи сбежать хотелось))) , но пошла на вторую)))) .Я по характеру спокойная и мягкая.А от него чувствуешь властность, что он лучший, с ним как-то затихаешь, и понимаешь что говорить нужно мягко и вообще боишься разговаривать с ним,))) он высокий и крепкий. Я ему понравилась, старался дотронуться до меня, обнял при расставании, пишет комплименты, лаского называет. Всё так быстро у него,намёки о жить вместе, поехать отдыхать вместе с моей дочкой,шторы побежал в спальню покупать и благовония)))))понятно что хочет меня))) . Я ему сказала вчера что не получится у нас))) , у меня плюс пмс ещё были, может психанула просто)))) А сегодня просыпаюсь и понимаю что хочу его, от него и отталкивает и хочется опять увидеться, его уверенность в себе, сила, хорошее телосложение в мыслях у меня. Не понимаю себя, мне тяжело с ним рядом-он сильнее меня во всех смыслах,а теперь думаю о нём. Может всётке сходить посмотреть его шторы новые))))

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подхихикивает, говоришь. Мутный чел. Не ходи. Тем более дочка. Набокова читала?

Гость
#2

Да эбитесь на здоровье, органы же соответствующие есть
Только гигиену соблюдайте

Гость
#3

Балаболка ты

Гость
#4

не ваш человек, если сразу непонравился.

Гость
#6
Гость

подхихикивает, говоришь. Мутный чел. Не ходи. Тем более дочка. Набокова читала?

Какое произведение?

Гость
#7
Гость

Какое произведение?

Лолита, естественно. К этой ситуации подходит идеально.

Гость
#8
Гость

Лолита, естественно. К этой ситуации подходит идеально.

Прочитаю, спасибо. А вы женщина или мужчина?

Гость
#9
Гость

Балаболка ты

Всё правда, то что написала

Гость
#10
Гость

Прочитаю, спасибо. А вы женщина или мужчина?

Лабрадор

Гость
#11
Гость

Да эбитесь на здоровье, органы же соответствующие есть
Только гигиену соблюдайте

Спасибо добрый человек))

Гость
#12
Гость

Прочитаю, спасибо. А вы женщина или мужчина?

женщина. Собственно, какая разница.

Гость
#13

В канадской провинции Квебек после пандемии не хватает рабочих рук, поэтому на рынок труда вышли дети 11—14 лет, В регионе уже несколько месяцев широко распространено совмещение учёбы и работы в старших классах.

бапка
#14

О каждом пожалеешь , о каждом !

Гость
#15

ну вот, опять разводка голимая

Гость
#16
бапка

О каждом пожалеешь , о каждом !

О каком каждом-то, я про конкретного мужчину написала

Гость
#17
Гость

В канадской провинции Квебек после пандемии не хватает рабочих рук, поэтому на рынок труда вышли дети 11—14 лет, В регионе уже несколько месяцев широко распространено совмещение учёбы и работы в старших классах.

звериный оскал любителей евроценностей

Гость
#18
Гость

В канадской провинции Квебек после пандемии не хватает рабочих рук, поэтому на рынок труда вышли дети 11—14 лет, В регионе уже несколько месяцев широко распространено совмещение учёбы и работы в старших классах.

Ха, и это только начало... В Эдмонтоне мигрантов заставляют работать сверх положенного на 6-8 часов, не оплачивая! Много таких вкалывают из укрии, но есть и из России.

Гость
#19

автор, надо меньше думать, больше сображать и "хорошее настроение не покинет больше вас"

Гость
#20
Гость

автор, надо меньше думать, больше сображать и "хорошее настроение не покинет больше вас"

Да, путь почаще поет - все хорошо прекрасная маркиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: