Гость
Статьи
Верите в любовь и …

Верите в любовь и доброту?

Мне очень нравится и я просто кайфую от того какая я сейчас ( уже год). Я перестала быть доброй и наивной, стала очень расчётливой и меркантильной. Просто так я ничего никому никогда буду делать, разве что оказать незначительную помощь. Я приняла на себя позицию агрессора и мне это очень нравится. Мужчин ( любых абсолютно мужчин) рассматриваю исключительно как банкомат, остальное неважно. Перестала стесняться и прямо говорю чего хочу, что не нравится и всегда могу сказать « НЕТ».
Скажите , что я просто обиженка и меня кто-то жестко кинул? Хм, не знаю. Был последний мужчина, год назад как раз. Ну что сказать, относился трепетно , проводили досуг, подарки и деньги давал. НО не любил меня абсолютно, сидел на сз, боюсь представить с кем только на стороне не гулял. Да и в целом, за человека он меня не считал, просто человеку было слишком плевать на меня, изменяю или нет, выпиваю где-то или нет, мерзну я или нет. После этого я поняла, что влюбляться и иметь какие-то отношения за просто так в этом даже и смысла нет, ибо это никто никогда не оценить, тебе всё равно будут изменять и вообще за человека считать не будут. Да, я теперь не верю в любовь, все это бред, только в сериалах бывает такая романтика. Мне даже жалко девочек, которые достаточно в зрелом возрасте продолжают верить в лябуф и ждать чуда какого то.
Мне 23, если что. Считаю, что поздно поняла всё это.
Девочки, а вы верите в доброту и любовь?)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю конечно, только не во взаимную

Гость
#2

Не верю. Это для лохов.

Гость
#3
Гость

Верю конечно, только не во взаимную

Да, взаимная это 3-5%

Гость
#4

Любофь - это вообще жесткое наеббалово от мужиков. Вешают лапшу, а сами только и хотят присунуть и свалить в закат.

#5

Я верю, но тоже проверяю со всех сторон.

Гость
#6

Верю только со стороны женщин. Мужики вообще умеют любить только себя. И вещают нам лапшу на уши про любовь, что бы получать от нас то, что им надо.. И речь не только поо секс.. Вообще оооочень, крайне мало порядочных мужчин.. Настоящих! В основном они крайне подлые и неблагодарные существа.. Поэтому многие женщины и говорят.. Что лучше быть одной. Я придерживаюсь такого же мнения..

Гость
#7

Любовь, конечно есть, химия и гормоны в нашем мозгу работают. Это факт.

Другой вопрос: существует ли взаимная настоящая любовь? Искренняя и чистая без всех этих попыток на_ебать партнера, один больше любит - другой позволяет и т.д
Большая редкость.

Гость
#8

Повзрослеешь, узнаешь, что такое Настоящая любовь...., но для тебя будет уже Поздно!

Гость
#9

какой у вас тариф?

Гость
#10

Мне искренне жаль вас, автор!
Вы путаете любовь с другими чувствами...
И вы, в столь юном возрасте уже такая ядовитая, в первую очередь для самой себя...

Гость
#11
Гость

какой у вас тариф?

Для тебя по двойному тарифу

Гость
#12
Гость

Мне искренне жаль вас, автор!
Вы путаете любовь с другими чувствами...
И вы, в столь юном возрасте уже такая ядовитая, в первую очередь для самой себя...

Ну и ладно, это лучше чем быть мямлей.

Море
#13

А она - все равно - есть! 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: