Гость
Статьи
На людях мудак, а …

На людях мудак, а наедине адекватный

история связана с моим уже бывшим одногруппником. Учились вместе, этим летом закончили учебу и наши пути разошлись. Знаете этот тип парней в 17-20 лет, которые ведут себя с девушками нагло, вульгарно, демонстративно сексуально и тп, будучи уверенными в том, что им это нравится. В 17 лет многим может и нравится, но мне уж точно нет, о чем я всегда ясно давала понять. Но как-то раз по стечению обстоятельств мы пошли гулять в парк после учебы вдвоём, возле колледжа. И вот во время прогулки он ни разу не позволил себе ни одного пошлого выпада, да и вообще мне казалось держался от меня на расстоянии)) хотя я думала сейчас наверное начнёт сокращать расстояние, будет пытаться сблизиться. Как можно объяснить такое? Что на людях в группе он всегда наглый и самоуверенный, а наедине оказался абсолютно адекватным.

У меня в голове из-за этого образовался диссонанс, периодически задаюсь до сих пор этим вопросом, может обитатели форума дадут ответ))

Уточню: я всегда ему могла дать отпор, шутили друг с другом отлично, вообще в юморе гармония, знала, что ему нравлюсь, у меня тоже была симпатия, но я не давала никакого развития как раз из-за его грубости и вульгарности, это было камнем преткновения, не переношу у парней отсутствие манер.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем вопрос понятен, но если я понимаю, что с вами при людях он ведёт себя нагло, а наедине котёнок, то это очень простой вопрос, как и ответ на него: у этого человека комплексы.Он хочет быть хорошим для всех и на вашем фоне выставляет себя главарём, потому что ему что-то не хватает и вы получаетесь глупой девчонкой, над которой можно посмеяться и в глазах других выставить себя неким проказником. Парни, что уверены в себе, у которых все есть: и авторитет, и ум, и воспитание - никогда так двулично себя вести не будут. Это такой экземпляр людей, которые хотят быть крутыми перед другими, имея за собой вагон заморочек

Гость
#2

Трус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: