Гость
Статьи
Девушка неуловимый …

Девушка неуловимый Джо?

Такая ситуация. Девушка говорит, что не хочет отношений, но при этом на выходных мы с ней хорошо провели время вместе, ходили в баню, завернутые в полотенца, она не стеснялась ходить в трусиках и футболке, ночью спали вместе, обнимались и держали друг друга за руки. После этого два дня практически не общались тк оба этого хотели, а на третий она начала вести себя холодно. Что все это значит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ты - ее приятельница😁

Гость
#2
Инга

Ты - ее приятельница😁

ага, просто подружка)

Гость
#3

чувак, научись отличать женскую дружбу от симпатии. Все что ты описал - это просто дружба по женски. Они так делают, поэтому думают, что мужики тоже посчитают это дружбой. Я на этом тоже попался, но теперь познал науку) и больше на это не клюну

Гость
#4
Гость

чувак, научись отличать женскую дружбу от симпатии. Все что ты описал - это просто дружба по женски. Они так делают, поэтому думают, что мужики тоже посчитают это дружбой. Я на этом тоже попался, но теперь познал науку) и больше на это не клюну

А что плохого в дружбе?

Гость
#5
Гость

А что плохого в дружбе?

я не писал, что это плохо. Я лишь описал ситуацию как есть

цветочек
#6

Єто значит что ті олень рогатій, а у девки другой

Гость
#7
Гость

я не писал, что это плохо. Я лишь описал ситуацию как есть

Вы сказали «попался». Почему?

Гость
#8
Гость

Вы сказали «попался». Почему?

Потому что мне никто не объяснял правила игры. В добавок я не хотел дружбы, но что произошло то произошло

Гость
#9
Гость

Потому что мне никто не объяснял правила игры. В добавок я не хотел дружбы, но что произошло то произошло

Тогда вам нужно было словами все прояснить.

Гость
#10
Гость

Тогда вам нужно было словами все прояснить.

ну в начале знакомства? я и прояснил, хорошо что довольно быстро, а то убиваться от безответной любви пришлось бы гораздо дольше

Гость
#11
Гость

ну в начале знакомства? я и прояснил, хорошо что довольно быстро, а то убиваться от безответной любви пришлось бы гораздо дольше

А. А я то подумала что вы терпели и молчали. Тогда понятно

Гость
#12

Что вы ей недостаточно интересны для отношений.

Гость
#13
Гость

А. А я то подумала что вы терпели и молчали. Тогда понятно

После того, как у меня появились чувства, она мне сразу поставила рамки. Я согласился. И по прошествию какого то времени не жалею, что она друг, характер у нее не цветочек, хотя первые впечатления были иными

Гость
#14
Гость

После того, как у меня появились чувства, она мне сразу поставила рамки. Я согласился. И по прошествию какого то времени не жалею, что она друг, характер у нее не цветочек, хотя первые впечатления были иными

А сейчас что у вас с ней происходит? Или это в прошлом?

Гость
#15
Гость

А сейчас что у вас с ней происходит? Или это в прошлом?

дружу с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: