Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или ждать?

Добрый вечер. Встречаемся с парнем 5 месяцев. В начале отношений он говорил, что хочет найти девушку для семьи, но не знает, видит ли совместное будущее со мной. Тогда я подумала, что ещё ведь не так много времени прошло, рано об этом, я и сама не знаю, как дальше будет. И вот вчера снова завели эту тему, и он снова сказал, что не уверен на 100% в нашем совместном будущем. Сейчас меня это немного задевает, я исхожу из сегодняшнего дня, что мне хорошо в данный момент, и если так будет дальше - значит есть шанс создать хорошую семью) Но у него почему-то иначе, он говорит, что ему со мной очень хорошо, но он нечётко видит будущее со мной. У нас в отношениях всё хорошо в целом, поэтому мне сложно понять, почему такие мысли. И не знаю, есть ли смысл чего-то ждать или это просто повод остаться со мной, пока не найдётся вариант, который для него станет 100%-ым? Спасибо всем за ответы. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гладиолус
#1

Если он мало зарабатывает, и вы тоже- просто ищет повыгоднее партию.

Гость
#2

Вы - вариант, пока не найдётся стопроцентный. А ему зачем что-то менять и нагружать себя дополнительными обязанностями и ограничениями? Если вы с ним регулярно спите, то ему этого достаточно и так, все классно. И попутно можно глазеть по сторонам, потому как вроде свободный.

Гость
#3
Гость

Вы - вариант, пока не найдётся стопроцентный. А ему зачем что-то менять и нагружать себя дополнительными обязанностями и ограничениями? Если вы с ним регулярно спите, то ему этого достаточно и так, все классно. И попутно можно глазеть по сторонам, потому как вроде свободный.

А про семью он вам заливал, чтобы вы быстрее согласились с ним на близость и вот так сидели и ждали пока он созреет, не забывая его удовлетворять.

Гость
#4

Вот когда он говорил, что хочет бабу для семьи, но не знает ты ли это - и надо было отнего валить здесь и щас .

Ну никакого чувства собственного достоинства у баб,!!!

Гость
#5

5 месяцев это не срок чтобы вообще о таком задавать вопросы. Нет, конечно, если у обоих одна единственная цель знакомства - найти партнера для создания семьи, то все общение так или иначе на этих вопросах и размышлениях будет построено. Но тогда не должно быть секса. Но так сейчас бывает только у очень молодых людей из очень воцерковленных семей.
А если есть секс, то даже не думайте выяснять отношения с мужиком раньше чем хотя бы год пройдет. А лучше вообще ничего не выяснять. Если через год с его стороны никакой инициативы нет, если сам не заводит разговор о будущем то вы ему в общем-то никто, просто временный удобный вариант.

#6

вы начали отношения не с того , это парень должен ждать вашего решения а не вы . Он что принцесса ? Иначе так всю жизнь будете у него любовь вымаливать

Гость
#7

Так, стоп
5 месяцев - это ещё очень рано
Вы его сами ещё не знаете
Подумайте, вы прям уверены что хотите создать семью с человеком, с которым знакомы всего ничего?
Ну если вам настолько пох - возьмите бомжа из-под забора…благодарен хоть будет)

Гость
#8
Гость

Так, стоп
5 месяцев - это ещё очень рано
Вы его сами ещё не знаете
Подумайте, вы прям уверены что хотите создать семью с человеком, с которым знакомы всего ничего?
Ну если вам настолько пох - возьмите бомжа из-под забора…благодарен хоть будет)

Да причём тут пох? Если мужчине нравится женщина и он не исключает вариант совместного будущего, он никогда не скажет «ты знаешь, я пока не вижу нас вместе, или там все нечетко и непонятно». Он может отбрыкиваться от женитьбы, говоря «я ещё не готов, надо жильё, заработать, доучиться, то се». А он ей прямым текстом говорит что она недостаточно хороша. Тут или он идиот или автора за дуру держит.

Гость
#9
Гость

А про семью он вам заливал, чтобы вы быстрее согласились с ним на близость и вот так сидели и ждали пока он созреет, не забывая его удовлетворять.

да он глупый, надо было и сейчас продолжать заливать про семью. Она бы тогда могла ближайшие лет 10 спокойно ждать похода в загс, ну или пока ему не надоест. А так сомнения вызвал у девушки, сорвется с крючка. Девушкам нужна иллюзия определенности

#10

Расставаться. Он вам уже все сказал.

Гость
#11
Гость

5 месяцев это не срок чтобы вообще о таком задавать вопросы. Нет, конечно, если у обоих одна единственная цель знакомства - найти партнера для создания семьи, то все общение так или иначе на этих вопросах и размышлениях будет построено. Но тогда не должно быть секса. Но так сейчас бывает только у очень молодых людей из очень воцерковленных семей.
А если есть секс, то даже не думайте выяснять отношения с мужиком раньше чем хотя бы год пройдет. А лучше вообще ничего не выяснять. Если через год с его стороны никакой инициативы нет, если сам не заводит разговор о будущем то вы ему в общем-то никто, просто временный удобный вариант.

Если есть секс то не надо больше его давать и быть бесплатной дaвалкой.Женщины секс должны давать только тому кто жениться собирается и содержит.Просто так -это трата времени

Гость
#12
Гость

да он глупый, надо было и сейчас продолжать заливать про семью. Она бы тогда могла ближайшие лет 10 спокойно ждать похода в загс, ну или пока ему не надоест. А так сомнения вызвал у девушки, сорвется с крючка. Девушкам нужна иллюзия определенности

Как и мужчине нужно давать иллюзию что якобы с ним нужен секс и симулировать оргазм😄

Гость
#13

Автор, вам тоже надо относиться к этому парню как ко временному варианту, пока не появится тот самый. Не обрастать соместным имуществом и не ждать решительных действий с его стороны. На любую ситуацию смотреть с позиции как удобно вам. Вы не написали , есть ли что то такое в ваших отношериях, чтобы можно было потерять голову от любви. Значит там и ничего особенного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема