Гость
Статьи
Парень-арбузер

Парень-арбузер

Ну, а если без шуток, то реально, ситуация такова
Что он постоянно контролирует меня, геолокация должна быть включена, я должна отвечать, на его звонки и смс, где бы я не находилась ( тут он реагирует легче, хотя чуть ниже по истории ситуация будет другая), если что-то не так, или я не хочу что-то говорить /делать/есть, что он хочет, он меня заставляет, дошло до того, что начали появляться синяки на руках, так сильно он за них хватает, если же мы не находимся рядом, он начинает истерить, что другим я уделяю больше времени, что я ***, *** и тд, и так каждый раз, при этом у него эгоист я, хотя да, не могу поспорить, большинство звонков его я могу сбросить, тк не люблю говорить по телефону(он об этом прекрасно знает, но каждый раз, если я так говорю, то опять начинается истерика), ещё из-за того, что я сижу на 4G, когда он звонит слетают сообщения /игры(игры меня волнуют скорее из-за того, в этом плане, что я пытаюсь продавать игровые вещи за реальные рубли). В последнее время он не боится ничего, желает мне смерти, чтобы меня использовали только лишь как дырку для утех, было несколько раз до этого, когда он такое писал, успокаивался и просил прощение, но меня это достало, потому что когда он мне звонит и я отвечаю злая/ с "заплаканным" голосом во время наших ссор его голос #отношения

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
#1

становится веселее. Трудно расставаться с ним, родители у него хорошие, воспринимают меня всерьёз ( но вырос он сильно избалованным), ещё он человек с которым я потеряла девственность и тд, да и вообще у меня к нему какая-то глупая привязанность, но и я и окружающие понимают, что это не просто привязанность, а любовь.
Да, он во многих аспектах жизни нормальный, добрый человек, кормит меня за свой счёт, водит иногда не по пушкинской карте в разные места (хотя ему и деньги родители дают), но всё же приятно.
Но в тоже время, я со встреч с ним ухожу или морально коленной или физически, или и так и так.
Он абсолютно не стесняется шутить на мои больные темы: семьи/проблем в жизни, его это забавит и он говорит, что шутит любя, хотя мне в такие моменты плакать охота.

Что делать, честно не знаю, подскажите, пожалуйста

Гость
#2
KittiCatty

становится веселее. Трудно расставаться с ним, родители у него хорошие, воспринимают меня всерьёз ( но вырос он сильно избалованным), ещё он человек с которым я потеряла девственность и тд, да и вообще у меня к нему какая-то глупая привязанность, но и я и окружающие понимают, что это не просто привязанность, а любовь.
Да, он во многих аспектах жизни нормальный, добрый человек, кормит меня за свой счёт, водит иногда не по пушкинской карте в разные места (хотя ему и деньги родители дают), но всё же приятно.
Но в тоже время, я со встреч с ним ухожу или морально коленной или физически, или и так и так.
Он абсолютно не стесняется шутить на мои больные темы: семьи/проблем в жизни, его это забавит и он говорит, что шутит любя, хотя мне в такие моменты плакать охота.

Что делать, честно не знаю, подскажите, пожалуйста

Думать головой! Вы то с ним ради чего? Если время провести, то пожалуйста, потрепите себе нервы и расстаньтесь. А если семью хотите, то зачем? Чтобы потом у вас ребенок родился и этот парень вас при нём лупил?!?!?!
Это бред. Таких людей бросать надо. Как вы вообще до сих пор с ним, когда он вас дыркой для утех называет... Если бы мне так муж сказал,ноги б моей не было больше рядом с ним.
Если человек вас любит,то должен беречь!

Август
#3
KittiCatty

становится веселее. Трудно расставаться с ним, родители у него хорошие, воспринимают меня всерьёз ( но вырос он сильно избалованным), ещё он человек с которым я потеряла девственность и тд, да и вообще у меня к нему какая-то глупая привязанность, но и я и окружающие понимают, что это не просто привязанность, а любовь.
Да, он во многих аспектах жизни нормальный, добрый человек, кормит меня за свой счёт, водит иногда не по пушкинской карте в разные места (хотя ему и деньги родители дают), но всё же приятно.
Но в тоже время, я со встреч с ним ухожу или морально коленной или физически, или и так и так.
Он абсолютно не стесняется шутить на мои больные темы: семьи/проблем в жизни, его это забавит и он говорит, что шутит любя, хотя мне в такие моменты плакать охота.

Что делать, честно не знаю, подскажите, пожалуйста

Ну тут абьюз очевиден, а в случае абьюза рекомендация всегда одна, ивы сами понимаете какая, так как будет еще хуже и это будет стоить вам все больше ваших сил. Так что бегите пока силы еще есть, в какой то момент их не останется.

Гость
#4

Идите к психологу. Любовь к абьюзеру плохой признак.

Мариночка
#5

Мне не жаль таких женщин. Сами себя не жалеют, почему другим должно быть жаль их?!
Вроде ни секунды не нужно быть с такими, ни минуты, и бежать подальше.

Мариночка
#6
KittiCatty

становится веселее. Трудно расставаться с ним, родители у него хорошие, воспринимают меня всерьёз ( но вырос он сильно избалованным), ещё он человек с которым я потеряла девственность и тд, да и вообще у меня к нему какая-то глупая привязанность, но и я и окружающие понимают, что это не просто привязанность, а любовь.
Да, он во многих аспектах жизни нормальный, добрый человек, кормит меня за свой счёт, водит иногда не по пушкинской карте в разные места (хотя ему и деньги родители дают), но всё же приятно.
Но в тоже время, я со встреч с ним ухожу или морально коленной или физически, или и так и так.
Он абсолютно не стесняется шутить на мои больные темы: семьи/проблем в жизни, его это забавит и он говорит, что шутит любя, хотя мне в такие моменты плакать охота.

Что делать, честно не знаю, подскажите, пожалуйста

Что делать? Расстаться и больше никогда в жизни не связываться с такими, кто может хоть словечко неуважительное сказать в твой адрес. Бросишь? Нет, конечно. Ну тогда испей всю-всю чашу страданий до дна, надеюсь к этому времени останутся силы отскрести себя, растоптанную, с земли.

Гость
#7

Зато у вас есть парень и окружающие не могут вас обозвать старой девой. А если его бросите то будут обзывать старой девой и навязывать всяких неликвидов

Гость
#8
Мариночка

Мне не жаль таких женщин. Сами себя не жалеют, почему другим должно быть жаль их?!
Вроде ни секунды не нужно быть с такими, ни минуты, и бежать подальше.

А почему ее вообще надо жалеть? Она счастлива со своим парнем не то что всякие старые девы которые плачут в подушку мечтая найти хотя бы какого мужикв

Гость
#9

Многие женщины сами содержат мужчин чтобы их не обзывали старыми девами а ваш парень даже иногда вас кормит

Гость
#10
KittiCatty

становится веселее. Трудно расставаться с ним, родители у него хорошие, воспринимают меня всерьёз ( но вырос он сильно избалованным), ещё он человек с которым я потеряла девственность и тд, да и вообще у меня к нему какая-то глупая привязанность, но и я и окружающие понимают, что это не просто привязанность, а любовь.
Да, он во многих аспектах жизни нормальный, добрый человек, кормит меня за свой счёт, водит иногда не по пушкинской карте в разные места (хотя ему и деньги родители дают), но всё же приятно.
Но в тоже время, я со встреч с ним ухожу или морально коленной или физически, или и так и так.
Он абсолютно не стесняется шутить на мои больные темы: семьи/проблем в жизни, его это забавит и он говорит, что шутит любя, хотя мне в такие моменты плакать охота.

Что делать, честно не знаю, подскажите, пожалуйста

Это что угодно, но не любовь. У вас проблемы, идите к психологу, пока замуж за него не вышли и детей не родили. Он же психопат и маньяк. Растопчет вас и мокрого места не останется. Любит она. Любят не так.

Гость
#11

Автор вы не можете с ним расстаться потому что любите его а любите потому что он добрый и хороший и если вы его бросите вы сами знаете что будете кусать локти но только ваш парень уже будет с другой счастлив

#12

Молча решать проблему, а не просить совета у неизвестных людей на форуме.

Гость
#13

вы описали не абьюзера. а отбитого на всю горлову психоопата.которому место в смирительной рубашке, вам самой к доктору бы показаться, у вас нет адекватного восприятия действительности.

#14

девушка ,если не хотите сломанную психику то бегите от него.

Гость
#15

А у меня девушка такая. Я парень, и терплю её бесконечные оскорбления. Как только не обзывала. И смерти желала. Мучает меня. Не понимает, что своим поведением отталкивает меня от себя, и в итоге я к ней чувствую не только любовь, но и СТРАХ. Я знаю, что она сидит на этом форуме, возможно даже прочитает моё сообщение. И будет думать, неужели её парень залез на женский форум и написал такое? Да, залез. Да, написал. Я хочу ЛЮБВИ ко мне, а не вот этого. Это не похоже на любовь. Скорее привязанность и абьюз. Попытка полностью подчинить к себе... Собственничество... Не знаю, что это. Но без помощи психолога не справиться с этим! Вот только скажи мне, пожалуйста, где можно найти. толкового психолога, который поможет нам обоим, если цена приёма минимум 4000 рублей за час?!

Гость
#16
Гость

А у меня девушка такая. Я парень, и терплю её бесконечные оскорбления. Как только не обзывала. И смерти желала. Мучает меня. Не понимает, что своим поведением отталкивает меня от себя, и в итоге я к ней чувствую не только любовь, но и СТРАХ. Я знаю, что она сидит на этом форуме, возможно даже прочитает моё сообщение. И будет думать, неужели её парень залез на женский форум и написал такое? Да, залез. Да, написал. Я хочу ЛЮБВИ ко мне, а не вот этого. Это не похоже на любовь. Скорее привязанность и абьюз. Попытка полностью подчинить к себе... Собственничество... Не знаю, что это. Но без помощи психолога не справиться с этим! Вот только скажи мне, пожалуйста, где можно найти. толкового психолога, который поможет нам обоим, если цена приёма минимум 4000 рублей за час?!

Ну если нет денег, то хотяб видеолекции и книжки всякие почитать можно. Хоть немного мозг на место встанет.

Гость
#17

Тема разводняк какой-то. Либо автору к доктору надо
Добрый арбузер, ага, смешно. Родители за него платят а вам приятно

Гость
#18

Аркебузер

Гость
#19
Гость

Аркебузер

Да. Застрелит автора из аркебузы

Гость
#20
Гость

Это что угодно, но не любовь. У вас проблемы, идите к психологу, пока замуж за него не вышли и детей не родили. Он же психопат и маньяк. Растопчет вас и мокрого места не останется. Любит она. Любят не так.

еще и окружающие какие-то считают, что это любовь. Это кто, интересно? И знают ли они подробности отношений?

Гость
#21
Гость

еще и окружающие какие-то считают, что это любовь. Это кто, интересно? И знают ли они подробности отношений?

Так окружающим автор транслирует что она счастлива и любима. А только она анонимном форуме ноет. Небось еще гнобит знакомых у которых парней нет. Счастливые мамочки и жены все такие.

Пользователь
#22

Не любовь это. Ни у вас, ни у него. Созависимые отношения. И у вас скорее привычка выработалась.

Это ж как надо не любить себя, чтобы позволять к себе такое отношение?
Вы осознаете, что у вас уже есть психологические проблемы, т.к вы не оцениваете действительность реально.
Уходите от него. Найдете себе парня и отца ваших детей, который будет уважать вас.

Лучше психическое и физическое здоровье, но одной, чем наличие недомужика рядом. Сначала он вас зажимает, синяки оставляет, а потом бить начнет уже посерьезнее. У детей ваших, если появятся, сложится картинка того, что мама неавторитет и такое же отношение будет к вам, как и у него.

Гость
#23
Гость

Аркебузер

арбузный стрелок или стрелочник )

Гость
#24
Гость

вы описали не абьюзера. а отбитого на всю горлову психоопата.которому место в смирительной рубашке, вам самой к доктору бы показаться, у вас нет адекватного восприятия действительности.

Психопаты тоже абьюзеры

Гость
#25
Гость

А у меня девушка такая. Я парень, и терплю её бесконечные оскорбления. Как только не обзывала. И смерти желала. Мучает меня. Не понимает, что своим поведением отталкивает меня от себя, и в итоге я к ней чувствую не только любовь, но и СТРАХ. Я знаю, что она сидит на этом форуме, возможно даже прочитает моё сообщение. И будет думать, неужели её парень залез на женский форум и написал такое? Да, залез. Да, написал. Я хочу ЛЮБВИ ко мне, а не вот этого. Это не похоже на любовь. Скорее привязанность и абьюз. Попытка полностью подчинить к себе... Собственничество... Не знаю, что это. Но без помощи психолога не справиться с этим! Вот только скажи мне, пожалуйста, где можно найти. толкового психолога, который поможет нам обоим, если цена приёма минимум 4000 рублей за час?!

А зачем ей психолог? У неё всё хорошо.
Вам нужен. Психологи есть в поликлиниках по омс

Гость
#26

Глупые детские отношения у вас,я бы просто на его месте вас бросил,потому что женщина которая не хочет создавать семью а хочет получать внимание со стороны так или иначе со временем становится дыркой и тд и тп
Со своей стороны он всё правильно говорит,просто видимо в надежде
что вы сможете поменяться,слишком дурак привязался к вам!
Интересы у вас с ним разные тут не поспорить,вы вполне по жизни можете становится дыркой,получать внимание со стороны и тд
но зачем вам тогда отношения?Чтобы что?
Какая же трогательная история .........И она так и будет повторятся в вашей жизни пока не будете пытаться понять парней и пытаться понять что такое отношения и семья.......
Ничего нового,обычный бабский пост ниочём.....

#27
Гость

Да. Застрелит автора из аркебузы

:0 нинада

#28
Гость

Так окружающим автор транслирует что она счастлива и любима. А только она анонимном форуме ноет. Небось еще гнобит знакомых у которых парней нет. Счастливые мамочки и жены все такие.

Нет, такого не делаю😅

Гость
#29

Вся проблема в том что сейчас женщинам будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти отца и парня,нам парням выгодно чтобы отношения были долгими и чтобы это называлось семьёй если мы этого реально хотим но есть большой ньюанс что с точки зрения психологии той которая есть сейчас что женщина может делать что она хочет и она личность,семья то многим парням теперь и не нужна,не нужны эти размытия границ в отношениях,где любая дама может перебирать партнёров,вы как женщины уже обесценились,секс парням можно всегда найти как платно и бесплатно а платить в будущем за ребёнка который воспитывает другой отец, нам это не выгодно,учитывая что дама не семьи хотела а всячески пыталась манипулировать в отношениях и самый худший вариант вообще могла бы сделать это изменять,пока наверно душка не хватает !
Все ваши попытки получать внимание,это попытки получить статус среди подруг и управлять ресурсами мужчин а не создавать семьи...
Все ваши проблемы на форуме это показуха,вы уже давно не жертвы,
вы люди которые просто манипулируют в угоду себе!

#30
Гость

Глупые детские отношения у вас,я бы просто на его месте вас бросил,потому что женщина которая не хочет создавать семью а хочет получать внимание со стороны так или иначе со временем становится дыркой и тд и тп
Со своей стороны он всё правильно говорит,просто видимо в надежде
что вы сможете поменяться,слишком дурак привязался к вам!
Интересы у вас с ним разные тут не поспорить,вы вполне по жизни можете становится дыркой,получать внимание со стороны и тд
но зачем вам тогда отношения?Чтобы что?
Какая же трогательная история .........И она так и будет повторятся в вашей жизни пока не будете пытаться понять парней и пытаться понять что такое отношения и семья.......
Ничего нового,обычный бабский пост ниочём.....

Детские отношения развиваю не только я, а мы оба, как и я могу такой стать, так и он. Бабский пост ни о чем? А что, "мужицкие" посты так информативны? Что правильного в постоянных оскорблениях? Какое тут может быть понимание с моей стороны?

Гость
#31
KittiCatty

Нет, такого не делаю😅

А что ты тут еще делаешь?...Кроме провокаций различных...Ты больше ни на что не способна....
У тебя нету никаких проблем...Сама создаёшь,сама с них ноешь тем более
при других с анонима!
История выдумка скорее,но я вам дал развёрнутый ответ если это вдруг правда!

#32
Гость

А что ты тут еще делаешь?...Кроме провокаций различных...Ты больше ни на что не способна....
У тебя нету никаких проблем...Сама создаёшь,сама с них ноешь тем более
при других с анонима!
История выдумка скорее,но я вам дал развёрнутый ответ если это вдруг правда!

Я не сижу с анонимов, никого не провоцирую и история не выдумка, перестаньте везде видеть "подводные камни" и спасибо за ответ.

Гость
#33
Пользователь

Не любовь это. Ни у вас, ни у него. Созависимые отношения. И у вас скорее привычка выработалась.

Это ж как надо не любить себя, чтобы позволять к себе такое отношение?
Вы осознаете, что у вас уже есть психологические проблемы, т.к вы не оцениваете действительность реально.
Уходите от него. Найдете себе парня и отца ваших детей, который будет уважать вас.

Лучше психическое и физическое здоровье, но одной, чем наличие недомужика рядом. Сначала он вас зажимает, синяки оставляет, а потом бить начнет уже посерьезнее. У детей ваших, если появятся, сложится картинка того, что мама неавторитет и такое же отношение будет к вам, как и у него.

Писдозависимые,выкинь эти суждения в помойку дура,если потом не хочешь искать ТОГО САМОГО безконечно....

#34
Гость

Писдозависимые,выкинь эти суждения в помойку дура,если потом не хочешь искать ТОГО САМОГО безконечно....

Если вы пишите безконечно мне это о многом говорит, спасибо)

Гость
#35
Гость

А у меня девушка такая. Я парень, и терплю её бесконечные оскорбления. Как только не обзывала. И смерти желала. Мучает меня. Не понимает, что своим поведением отталкивает меня от себя, и в итоге я к ней чувствую не только любовь, но и СТРАХ. Я знаю, что она сидит на этом форуме, возможно даже прочитает моё сообщение. И будет думать, неужели её парень залез на женский форум и написал такое? Да, залез. Да, написал. Я хочу ЛЮБВИ ко мне, а не вот этого. Это не похоже на любовь. Скорее привязанность и абьюз. Попытка полностью подчинить к себе... Собственничество... Не знаю, что это. Но без помощи психолога не справиться с этим! Вот только скажи мне, пожалуйста, где можно найти. толкового психолога, который поможет нам обоим, если цена приёма минимум 4000 рублей за час?!

Психологи не помогут,психологи лишь сейчас создают хаус в обществе,чтобы люди друг друга ценили за материальный вклад,учитывая что сейчас очень много бюрократии в стране рычагов по жизни их становится меньше и меньше....Бабам на это как бы плевать...Их дело потреблять как видишь...
Эти психологи и ихние установки менялись на протяжение всего времени как это развивалось....Была всегда определенная НОРМА
а вот сейчас НОРМА не заводить семью ,а бесконечно развиваться как личность.....
Бабам удобно верить в эти инфантильные сказки....Вы главное не верьте...И им не вредите они сами не понимают много...Их природные потребности они их просто выпячивают,не понимая что дальше будет в обществе и какую эту роль всё играет в глобальном смысле...
Главное для себя делайте то что нужно...Не привязывайтесь к тому к чему не имеет смысла,смейтесь на этом форуме с них,учитесь манипулировать моментами,играть на их эмоциях!

Гость
#36
KittiCatty

Детские отношения развиваю не только я, а мы оба, как и я могу такой стать, так и он. Бабский пост ни о чем? А что, "мужицкие" посты так информативны? Что правильного в постоянных оскорблениях? Какое тут может быть понимание с моей стороны?

С вашей стороны не провоцировать его,принять его минусы и жить для семьи,сомневаюсь что он просто так истерит,ваши поступки вне семьи
ну у него лишь косяк что он вас не бросает просто а вы этим пользуетесь....
Да у него есть минус но зачем это воспринимать в штыки и дальше пытаться с ним бороться,просто смирится когда ты в отношениях то вот так,если не можешь то вообще зачем тебе отношения?Внимание и отношения это 2 разных цели....
Иди блядуй лучше реально....Парни *** тоже любят...Не все понимают блядскую сущность,но некоторые готовы и так уважать....
Ну там совсем другая история!

Гость
#37

Когда семья она женщине не нужна...

Гость
#39
KittiCatty

Детские отношения развиваю не только я, а мы оба, как и я могу такой стать, так и он. Бабский пост ни о чем? А что, "мужицкие" посты так информативны? Что правильного в постоянных оскорблениях? Какое тут может быть понимание с моей стороны?

на информативном уровне много женщин не умеет общаться,в основном краткие фразы,обвиняшки,недоверия,и тд А после игноры.....
У вас позиции не было и нету,вот расскажите мне свою правду,а не бегство в игнор,потому что нечего сказать....
Жалко вас сейчас женщин честно...Вы сами порой не понимаете что делаете....
Конкретно почему он вас оскорбляет,что следует и тд из за чего вас не интересует,вас интересует внимание со стороны!

Гость
#40

Арбузер это ж здорово. Полный дом свежих спелых арбузов. Нямка. Радуйся авторка

Гость
#41

В блок его
Такого мудака вычеркивать надо
Это не любовь, а насилие в отношениях. Понимаю будет тянуть к нему, но запищите его везде : "не поднимать" чтобы не поддаваться

#42

человек болен, у него проблемы с головой, надо бросать такого.

Гость
#43

Бросать парня. Сейчас это не возможно, вам нужен психолог, срочно.

Гость
#44

Он шиза! Бросайте его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: