Гость
Статьи
проблема с парнем. мой …

проблема с парнем. мой парень зависит от мнения своих друзей

в общем, мой парень зависит от мнения своих друзей . ему важно что ему скажут его друзья … если мы по приколу решили что то выложить в инст, то он это выкладывает только для близких друзей, в которых только я и его сестра . 
еще его друзья считают меня ***, потому что я самая красивая по их словам девушка из всей компании , и ни с кем не трахаюсь, зациклилась на одном . и теперь думаю , либо бросать его , потому что я не могу больше терпеть , когда он отвечает словами друзей, либо запретить ему с ними общаться, просто не отпускать гулять. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его нахрен. Ты ему не мама чтоб что-то запрещать . А он пусть со своими друзьями в жепы долбится. Обыкновенный петушара

#2

Тут нужно делать все по хитрому. У меня с моим была такая же ерунда. Ты разговаривай с ним по хитрому. Говори, что он очень умный, и вообще лидер. Это он должен всем говорить что и как , а не его друзья. Его друзья слабые и по этому они себя так ведут. А он самый лучший и наоборот должен делать так , как ему хочется и дозволения не спрашивать. Ну типо так как то.

#3

Если вам нужен независимый мужчина, то такого можно найти скорее всего только в реальности. Они как правило не содержат в своих социальных сетях собсвтенные фотографии. И не потому, что у них низкая самооценка, а как раз потому, что им плевать на лайки, комментарии и в целом на саму тенденцию "показывать себя"

Гость
#4

Мой тоже слушал мнение друзей и поэтому пошел на фиг... теперь страдает...

Гость
#5

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: