Гость
Статьи
Как написать бывшей …

Как написать бывшей парня с вопросом о её чувствах к нему

Встречаюсь с молодым человеком, но в последнее время начала думать, что не достойна его: очень проблемная, человек-невезение. Очень люблю и счастлива с ним, но считаю он заслуживает большего и более счастливой жизни.
Он рассказывал, что до этого 5 лет практически был влюблён в одну девушку, но считал, что не достоин её, поэтому, всегда когда они сближались, пугался и сбегал, боясь признаться в своих чувствах. Сейчас он говорит, что не знает, как относится и что чувствует к ней. До меня уже пытался её забыть с другими, но ни с кем не хотел ничего.

Поэтому думаю, может всё-таки у него судьба сойтись с той девушкой. Читала их переписки, с его разрешения, он очень влюблённо ей пишет, а она то холодно, то тепло. Но у них точно был момент, когда они явно чуть больше, чем друзья общались.

Как лучше ей написать и узнать, что с её точки зрения у них случилось и как сейчас к нему относится. От своего имени, или возможно от имени своей подруги, которая беспокоится за меня, или наоборот от имени его подруги. Может у кого-то была схожая ситуация.

#отношения  #любовь #бывшая #совет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не лезть в это.
Если считаете, что он заслуживает лучший вариант, чем Вы, уйдите от него, пусть он будет счастлив с той девушкой или с кем-то ещё.

Гость
#2

Что вы, что ваш парень какие-то нездоровые. Отстаньте от девушки.

Гость
#3

По чесноку, балабол. Каждый в конкретный определенный момент делает свой выбор. Он принял его- расстаться. Это его выбор. Остальное удобная всхлипывающая лирика балабола . В обратном случае, мужик бы там без конца маячил , нашел бы и повод ,и возможность общаться, не через писанину. Ну это так, если без удобных радостных надумок , по итоговым фактам .

Гость
#4

Да он сделал свой выбор . Иначе б там пороги оббивал, инфа сотка. А по поводу оценки себя вам бы к психологу , серьезно . Подумайте об этом.

Гость
#5

Зачем ей писать? Если она холодно отвечала, значит не нужен он ей. Я бы заблокировала такую полоумную как ты, советы она еще спрашивает

Гость
#6

Ты себя не на помойке нашла. Лучше не пиши ничего той девушке. Это у парня проблемы, пусть сам и разбирается. Отпусти его, он ещё сам не понял чего ему нужно от жизни, а тебе зачем такой незрелый мальчишка? Уж лучше уйти и немного поплакать, чем ходить и себе и ему сопли подтирать и сомневаться в каждом его шаге

Гость
#7

Не решайте за него с кем ему быть. Он сам должен выбрать или решить. Не стоит дело такое "доброе дело" без спроса. А свою самооценку следует исправить.
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки".

Гость
#8

Зачем вы так унижаетесь, узнавать что-то собираетесь, анализировать...
Вы же перед самой собой теряете чувство собственного достоинства из-за этого и теряете уважание к себе. Вцепилась в парня как ненормальная.
Вы своим письмом - самооценку той девушке повысить до небес, она королевой станет. А себя будете чувствовать на дне.
Любите себя! Тогда все парни будут у ваших ног.

Гость
#9

А мне интересно всегда почему когда двое не могут разобраться в своих отношениях ини начинают цеплять туда третьего? Ну разговаривал/переписывался он, ну и любил может быть, а какое это к вам отношение имеет и к отношениям между вами? Вы выясните ХОЧЕТ ОН БЫТЬ С ВАМИ или нет. Причем здесь любовь кого-то третьего. Я уж не говорю про психиатрию - это когда парочка по вечерам читает его любовные переписки с другой. В себе разберитесь! А то так всю жизнь и будете искать третьего, потому что сами со своей жизнью справиться не можете.

Гость
#10

Да он слинял от той бабы , и ежу понятно. Грустинки, сказочницы))))))

Гость
#11
Гость

Да он слинял от той бабы , и ежу понятно. Грустинки, сказочницы))))))

Это единственное чем ты к себе можешь привлечь внимание? Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: