Гость
Статьи
Живу грезами

Живу грезами

После колледжа поступила в хороший ВУЗ на бюджет, как и мечтала или думала, что мечтала. Пришлось переехать в другой город, теперь живу в общаге. И что-то не идет, я не стараюсь ( а тут такая специальность, что требуются старания). Первый курс, предметы общие, мне после колледжа неинтересно. И это полбеды, впервые в жизни я влюбилась. И ладно бы в человека из реальной жизни - нет, из интернета. Год с ним общаемся, он живёт в другой стране и возможности быть вместе нет, по крайней мере пока что. Да и он ничего не говорит на этот счет. А меня просто сжирают эти мысли о нем, я просыпаюсь и думаю о нем, засыпаю в мыслях о нем. Плачу, и так тяжело вдали от дома. Надеяться мне в этой жизни не на кого, а в нем я нашла какую-то опору. Что делать не знаю, это мой последний шанс получить высшее образование и выйти в люди, но мне очень тяжело. Руки опускаются

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надейся только на себя, надеюсь ты поймешь это правильно

Гость
#2
Гость

Надейся только на себя, надеюсь ты поймешь это правильно

Но у меня есть специальность, если что. Голодная не останусь. На него я не рассчитываю, но мне хочется с ним встретиться. Возможно, это обоюдно. Скорее всего это обоюдно

Гость
#3
Гость

Но у меня есть специальность, если что. Голодная не останусь. На него я не рассчитываю, но мне хочется с ним встретиться. Возможно, это обоюдно. Скорее всего это обоюдно

Ты не думай, просто спроси, не трать свое и его время. Решительному человеку благоволит Бог.

Гость
#4
Гость

Ты не думай, просто спроси, не трать свое и его время. Решительному человеку благоволит Бог.

До всей заварушки с Украиной он собирался прилететь ко мне. Он и на отдых меня звал за его счет, но мне неловко на такое соглашаться. А за свой счет лететь куда-то отдыхать у меня нет возможности, я обычная студентка

Несекретчтодрузьянерастутвого
#5

Ты в конфликте с реальностью, Фантазийный мир заменил реальность, и если этот парень войдёт в твою реальную жизнь то ты его не примешь. Потому что не устранена причина твоего ухода в фантазийный мир

Василий
#6

Так вам образование надо, или свою похоть утешить? Врёте всё...

Гость
#7
Несекретчтодрузьянерастутвого

Ты в конфликте с реальностью, Фантазийный мир заменил реальность, и если этот парень войдёт в твою реальную жизнь то ты его не примешь. Потому что не устранена причина твоего ухода в фантазийный мир

Возможно, поэтому мне требуется реальная встреча с ним

Гость
#8
Василий

Так вам образование надо, или свою похоть утешить? Врёте всё...

Лучше бы выйти замуж без отрыва от производства

Гость
#9
Гость

До всей заварушки с Украиной он собирался прилететь ко мне. Он и на отдых меня звал за его счет, но мне неловко на такое соглашаться. А за свой счет лететь куда-то отдыхать у меня нет возможности, я обычная студентка

Ну так прямо ему и скажи, я же говорю что за честностость Бог благоволит, если ты говоришь от сердца то Бог на твоей стороне.

Гость
#10
Гость

Ну так прямо ему и скажи, я же говорю что за честностость Бог благоволит, если ты говоришь от сердца то Бог на твоей стороне.

Даже если он откажет то твое сердце будет чисто, разве ты не этого хотела?

Гость
#11
Гость

Даже если он откажет то твое сердце будет чисто, разве ты не этого хотела?

В чем он мне откажет? Нам нужно просто встретиться, чтобы стало более понятно

Гость
#12
Гость

В чем он мне откажет? Нам нужно просто встретиться, чтобы стало более понятно

Извини, тебе этого не понять, человек сам вершит свою волю.

#13

Ох уж эти виртуалы. Как то я тоже познамился с девушкой. Я из Москвы, она Тирасполь. Дело было давно. Скатался. Получили, потрахались. Полное разочарование, как мне кажется у обоих было. Так что только реал. Никаких вируалов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: