Гость
Статьи
Перестала влюбляться

Перестала влюбляться

Мне 21 год,а я совсем перестала верить в то что смогу кого-то полюбить...Конечно уже были отношения с парнями,но раньше была какая-то радость от этого,хотелось реально чего-то серьёзного,а не просто так повстречались и разошлись...А сейчас всё стало как-то безразлично...Могу общаться,встречаться,спать с кем-то, но при этом ничего не испытываю кроме влечения и страсти,которые потом тоже быстро пропадают..Есть рядом кто-то или нет для меня безразлично..а раньше ради парней я готова была на всё...дарила всю себя и всю свою любовь...а сейчас как будто пустота внутри, ну абсолютно ничего не чувствую ни к кому.
Может кто-то сталкивался с таким...?интересно ваше мнение

GIF
.
8 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я тоже перестала, до весны
У нас в Якутии уж зима пришла, холодно, не до любовей

#2

Опоздание. Мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверялись мы
За полчаса до весны.

Песняры

Гость
#3

успокойся, любви не существует

Гость
#4

Иди на вторую работу тогда. Копи деньги на старость.

Гость
#5

а 35 и вовсе охладеешь как большинство

#6

Для чего Вы встречаетесь и спите с парнями? что при этом чувствуете? Может это настолько доминирует в Вашей жизни, что и другого не способны видеть и чувствовать???

Гость
#7

Перестаньте встречаться. Посвятите время себе, собственному развитию. А там и влюбитесь потом.

Василий
#8

Все сталкивались. В 21 год очень часто жизнь кажется законченной: ума нет, образования, денег и работы тоже. И если человек инфантильный, то ему кажется, что мир выглядит как крутая задница, с которой он постоянно скатывается в клоаку. Я вас имею в виду.
Ищите работу, мужа, стройте планы на семейную жизнь. Не сожительствуйте. Скоро 30 лет, и у вас должно быть трое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: