Гость
Статьи
Как снизить планку …

Как снизить планку требований?

Добрый день! Рассталась со своим 4 по счету мужчиной пару месяцев назад. И сейчас нахожусь на перепутье. С подросткового возраста, как и у многих девчонок(по крайней мере, из моего окружения), формировались определенные предпочтения в мужчинах. Все по стандарту: хотелось доброго и понимающего, образованного(или эрудированного - главное, чтоб было о чем поговорить, и было не скучно), с целью в жизни, возможно даже с жильем, замечательно, если и с авто, с хорошим чувством юмора, и внешность не как у козла. Соотвественно, я понимала, что просто так мне такое счастье не достанется, потому работала над собой: образование; карьера; своя двухкомнатная квартира в ипотеку(выплатила быстро, все-таки не столица); есть права, но пока только каршеринг; занимаюсь самообразованием, чтобы мозги не дубели; спорт также присутствует в моей жизни, лицо только крайне обычное, не страшная и не красавица. Но про этом, серьёзные отношения я заводила с людьми абсолютно разными, опираясь на чувства симпатии и на надежде «ну да, он не соответствует моим требованиям, но вдруг что то хорошее выйдет?». Не выходило. Я просто не чувствовала себя счастливой, рано или поздно человек начинал меня бесить, потому что внутренне он мне не подходил, и как бы я ни старалась, как бы себя ни уговаривала терпеть - не получалось смириться с тем, что мужчина не соответствует моим требованиям. Да и в целом мужчин всегда мало вокруг меня было и есть - в универе одни девушки, на работе женский коллектив, в соо по интересам - либо заняты, либо совсем треш, а подруги знакомили с откровенно неподходящими друзьями их парней - банально поговорить было не о чем, не смотря на все мои старания что то вытянуть. Сейчас, после завершения очередных отношений, я прошлась по тиндерам, прошлась по друзьям друзей, и окончательно поняла - никто не торкает. Пустота внутри на свиданиях, и раздражение от переписок. никак не могу себя уговорить смириться и снизить эти свои предпочтения, снова начать отношения. Как быть? Было у кого? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я ничего не требовала
Он просто подошёл, молча расстегнул мне халат и потеребил соски шерщавыми пальцами
И так же молча ушёл
Я икнула

Летиций Амальгама
#2

У любой серийной потасканной по отношенькам женщины такое.

Август
#3

У всех такое, уважаемый автор, у мужчин даже сильнее

Гость
#4

Не нужно тебе сейчас отношения, никакие!
Ты просто эмоционально опустошена!
Побудь одна, минимум полгода...
Даже если вдруг кто-то и проявит интерес.
Поверь, тебе нужно отдохнуть, переосмыслить всё

Гость
#5

У меня не было требований. Главное, чтоб нравился. В итоге нарвалась на арбузера. Вылезла из отношений. Почувствовала себя счастливой наконец-то. Подумала о том, каким бы хотела видеть человека с собой, поняла, что маловероятно такого встречу. И просто стала кайфовать от свободной жизни. И через полгода встретила своего идеального человека

Захария
#6

а паузу взять? Не?
Ну даже грибной сезон раз в году...
А любимый.. ну не может чаще олимпиады случаться...

Гость
#7

Зачем снижать? Заинтересованный в вас мужчина, который ухаживает за вами, дает много внимания - вот идеальное начало отношений. Таких нужно собирать. Ухажеров. А из них выбирать. На Тиндерах и Баду знаю много пар познакомились, и там мужчины на любой вкус и цвет, сомневаюсь что нет никого. Главное легче относиться, это всё таки незнакомые мужчины, которым всё о вас в переписке и на первом свидании знать не нужно. Просто легкое общение с теми, кто интересен вам и вы ему, как просто новый знакомый. Не нужно себе по фото мужа выбирать, не нужно ждать безумной любви на 1 свидании. Не будет раздражения от переписок, если у мужчины к вам явная симпатия и он старается быть милым, вежливым. А если переписки с маргиналами, конечно будут бесить тупостью

Гость
#8
Гость

Не нужно тебе сейчас отношения, никакие!
Ты просто эмоционально опустошена!
Побудь одна, минимум полгода...
Даже если вдруг кто-то и проявит интерес.
Поверь, тебе нужно отдохнуть, переосмыслить всё

За полгода она совсем оголодает.

Василий
#9

У всех было. Не сожительствуйте, ищите мужа.

Гость
#10

Может выдохнуть и год-два в отношения не влезать?

Гость
#11
Гость

Может выдохнуть и год-два в отношения не влезать?

За это время любой нормальный человек от отсутствия секса полезет на стену и в итоге с голодухи она поведется на полный мусор.

Гость
#12
Гость

Зачем снижать? Заинтересованный в вас мужчина, который ухаживает за вами, дает много внимания - вот идеальное начало отношений. Таких нужно собирать. Ухажеров. А из них выбирать. На Тиндерах и Баду знаю много пар познакомились, и там мужчины на любой вкус и цвет, сомневаюсь что нет никого. Главное легче относиться, это всё таки незнакомые мужчины, которым всё о вас в переписке и на первом свидании знать не нужно. Просто легкое общение с теми, кто интересен вам и вы ему, как просто новый знакомый. Не нужно себе по фото мужа выбирать, не нужно ждать безумной любви на 1 свидании. Не будет раздражения от переписок, если у мужчины к вам явная симпатия и он старается быть милым, вежливым. А если переписки с маргиналами, конечно будут бесить тупостью

Благодарю за ответ. Лично я не выбираю маргиналов на сайтах знакомом (не считая тех, с кем знакомят в жизни мои друзья, хотя эти самые друзья вполне адекватны, успешны, образованны), но вот почему то не торкает меня. Очень страшно, что в итоге буду несчастна с тем, за кого выйду «лишьбыбыло»

Гость
#13
Гость

Не нужно тебе сейчас отношения, никакие!
Ты просто эмоционально опустошена!
Побудь одна, минимум полгода...
Даже если вдруг кто-то и проявит интерес.
Поверь, тебе нужно отдохнуть, переосмыслить всё

Благодарю, хороший совет

Гость
#14
Гость

У меня не было требований. Главное, чтоб нравился. В итоге нарвалась на арбузера. Вылезла из отношений. Почувствовала себя счастливой наконец-то. Подумала о том, каким бы хотела видеть человека с собой, поняла, что маловероятно такого встречу. И просто стала кайфовать от свободной жизни. И через полгода встретила своего идеального человека

Очень рада за вас, и спасибо вам за надежду)

Гость
#15
Захария

а паузу взять? Не?
Ну даже грибной сезон раз в году...
А любимый.. ну не может чаще олимпиады случаться...

Хороший совет, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: