Гость
Статьи
Сначала сказал что …

Сначала сказал что билеты на нем, потом отморозился

Мой парень живет в другом городе. Мы русские, но живем в Англии (учимся), познакомились на сайте знакомств, я ездила с одногруппниками в Лондон, мы с ним там встречались, потом он приезжал ко мне в графство, снимал номер и спа в отеле,все оплачивал. Несколько раз. Потом начал звать в свой город, сказал билеты с него. (Поезда тут очень недешевы, в одну сторону билет стоит как 2 моих полных рабочих дня) Когда дело дошло до поездки, я мягко сказала что ты же говорил что билеты с тебя, он сказал да, просто купить со своего аккаунта, он потом скинет, но так и не скинул. Я приехала, там оплачивал все он (только раз я кофе себе купила и автобус оплатила). Напоминать о деньгах за поезд к нему и обратно, было бы очень неловко. В отношениях все супер и он точно не жмот. Скоро опять к нему еду, уже речи о том что он оплатит билеты не было. Мне нормально оплатить самой, но я чувствую себя немного обманутой что ли. Вообще, мы обсуждали тему финансов и он сказал что видит это так, что мужчина должен все обеспечивать, а девушка работать, если хочет, заниматься тем, что нравится, неважно, будет ли это приносить доход. Я тогда подрабатывала, просто в свое удовольствие чтоб дома не сидеть. Сейчас учеба началась, я не работаю, есть немного сбережений.
Может быть с ним об этом всем поговорить? Просто чтоб мне легче стало, чтоб не чувствовать себя обманутой в плане «билеты с меня… купи со своего аккаунта, я потом скину(в итоге нет)» . Как тогда поговорить чтоб это не выглядело меркантильно или как претензия или требование? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабак значит

#2

Если один раз вы оплатили билеты ничего страшного
Раз он вас во всем обеспечивал по приезду

Гость
#3

Да заьейте вы на эти билета. Совсем что ли того?

Гость
#4

Подобная модель отношений уместна, когда оба очень богаты. Кто захотел, тот и приехал, кто захотел, тот и заплатил, и про деньги и речи даже нет, они как воздух или мебель. А когда про них речь есть (да еще такая длинная и на вумане), это значит, что девушка тупит, платя за свой и его секс. Потом тупит еще раз, думая, платить или скандалить. А потом еще раз, думая что она в чем-то была неправа. В то время как у него уже секс еще с пятью такими же. Ибо не расписаны, взятки гладки. Вот и "отношения" в вашем графстве.

Cвета
#5

Ну ты и жмотка, даже читать было противно.
Вы оба студенты, а ты требуешь, чтобы только он открывал свой кошелек, но никак не ты.
Надеюсь, он бросит такую жлобиху как ты.

Гость
#6

Дорогу никто не оплачивает, если только невесте и то, под вопросом,автор.
У вас ещё видимо действительно заинтересован в вас.
У знакомой лишь подсказал где дешёвая гостиница , да магазин с продуктами . Всё оплачивала она , один раз встретились и то, говорит, убежал быстрее типа работа, остальные дни только по телефону общались ,ну всё понятно и без слов .

Гость
#7

Я бы обиделась и не поехала, дурачка включил, прогнул и развел по старой схеме

У меня было подобное,ждала что оплатит, а он давай договариватся,чтоб снова меня поиметь..я в шоке

Гость
#8

ну вот вы один раз за свои билеты сами заплатили, и теперь он не говорит вам, что оплатит их он, потому что знает, что вы уже прогнулись и сами за себя платите. Одно дело балаболить, что мужчина за все платит, а другое дело по факту так себя и вести, как говорится пи*деть не мешки ворочать. Я бы прямолинейно сказала ты мне обещал оплатить билеты, прям там же по факту в глаза ему. В вас это всеравно сидеть будет внутри, это вы проглотили, потом он начнет потихоньку снижать свои траты на вас, оп, тут вы уже сами за себя заплатили за номер пополам, и там на прогулке в кафе пополам, так он вас на дно и опустит. А вам будет все неловко сказать ему об этом напрямую. При этом в ваших глазах он уже начинает опускаться и симпатия снижается, и желание его как мужчину, тоже пропадает. Так что делаем выводы девочки

Гость
#9
Гость

Дорогу никто не оплачивает, если только невесте и то, под вопросом,автор.
У вас ещё видимо действительно заинтересован в вас.
У знакомой лишь подсказал где дешёвая гостиница , да магазин с продуктами . Всё оплачивала она , один раз встретились и то, говорит, убежал быстрее типа работа, остальные дни только по телефону общались ,ну всё понятно и без слов .

Да,да, ещё буклеты дадут куда походить чтобы не скучать, какие музеи посетить самостоятельно)))

Сама по себе
#10
Лиза

Слабак значит

Да нет. Это она слабачка. Всё понятно и конкретно. Мужчина не сдержал слово. Приглашает ещё? Я не поеду, ты обещал и обманул. Это не мужское поведение. Или ты женщина, которую следует уважать, или нет. И словами-то не кидайся, уважай себя.
А, тут, начинают рассчитываться на первый-второй, оправдывать, сегодня можно, а завтра нельзя. Отпор хамству сразу надо давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: