Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с молодым человеком

Я состою в отношениях со своим молодым человеком уже практически 2 года. Вместе еще не живем, нет возможности в данный момент. Мы достаточно молодые. Это наши первые осознанные и серьезные отношения, у него вообще до меня не было длительных отношений. У меня были приближенные к серьезным, но закончились неудачным образом. Наша проблема в том, что мы не можем услышать друг друга в одном очень глупом вопросе. В данный момент он на работе, в тысячах километров от дома. Всего он уехал на 2 месяца, скоро приедет. Это наше первое длительное расставание. До этого мы не виделись максимум неделю. Очень сложно, но проблема заключается не в этом. До отношений с ним я вела активную жизнь, я очень общительный человек. Очень часто проводила время с друзьями, с подругами. Но за период наших отношений, я растеряла всех своих друзей и общаюсь только с ним и его друзьями (в основном). Я за все это время, пока его нет, в основном сижу только дома и езжу на учебу. Гуляю очень редко. Вот и приходим к этой самой проблеме. Он не любит, когда я гуляю. Если я ухожу гулять - сразу ссоры. Провожу время я за последние два года только с его друзьями, даже когда его нет, я вижусь только с ними, видите ли МОИМ друзьям он не доверяет. Поставил мне даже ограничение по времени, до скольки он РАЗРЕШАЕТ мне гулять. НО, учитывая тот факт, что я прислушиваюсь к его просьбе о времени, мы все равно ссоримся. Я у него спрашиваю, может быть он мне не доверяет, есть какая-то неуверенность во мне. Он отрицает этот факт. Но тогда почему же мы ссоримся каждый раз, когда я ухожу отдохнуть? Я не хожу по клубам, по барам, еще куда-то. Я не позволяю себе ничего лишнего. И ни разу за отношения я не давала поводов усомниться в себе и своей верности. Почему же он так себя ведет? Как объяснить ему, что я еще молодая и мне не хочется терять свою молодость в пустоту? Мы просто перестали слышать друг друга. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не состоишь ты ни в каких отношениях.
Ещё и сожалеешь что не сожительствуешь с ним .ну дура.
" Отношения, ,приближенные к серьезным".. у тя мозги набекрень

он тя не понимает..мозги ему вправить хочешь..

Бред..

Ты сначала детсад закончи, потом те 14 будет

Автор
#2
Гость

Нет. Не состоишь ты ни в каких отношениях.
Ещё и сожалеешь что не сожительствуешь с ним .ну дура.
" Отношения, ,приближенные к серьезным".. у тя мозги набекрень

он тя не понимает..мозги ему вправить хочешь..

Бред..

Ты сначала детсад закончи, потом те 14 будет

Почему дура то, я не понимаю?
В чем бред этой ситуации?
Что мы не можем решить проблему между нами?

#3

Проблема не в том, что вы не слышите друг друга, а в том, что ты любишь такое отношение к себе. Нам можно рассказать всё, что угодно, а самой себе не соврёшь точно. Не устраивал бы тебя такой расклад, то давно бы уже порвала с ним.

Автор
#4
Mr. Smit

Проблема не в том, что вы не слышите друг друга, а в том, что ты любишь такое отношение к себе. Нам можно рассказать всё, что угодно, а самой себе не соврёшь точно. Не устраивал бы тебя такой расклад, то давно бы уже порвала с ним.

Меня это никак не устраивает, я каждый раз ему говорю об этом, когда происходят такие ситуации, мы очень ругаемся на этой почве, но он не слышит.
Я не считаю это поводом для расставания, если любишь человека.
Я хочу попробовать решить эту проблему, а не избегать

#5
Автор

Меня это никак не устраивает, я каждый раз ему говорю об этом, когда происходят такие ситуации, мы очень ругаемся на этой почве, но он не слышит.
Я не считаю это поводом для расставания, если любишь человека.
Я хочу попробовать решить эту проблему, а не избегать

Ну не считаешь поводом, значит терпи. Он тебя не будет слушать и дальше

Гость
#6

Приветик, просто он тебе не доверяет и хочет, чтобы ты делала всё, что он хочет. Тут либо надо разговаривать на счет этой ситуации(что скорее всего не будет и не получится), либо бросать, либо терпеть и проглатывать это всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: