Гость
Статьи
Хочу бывшей позвонить

Хочу бывшей позвонить

Тянется рука, хочу мириться, но что то сдерживает, терплю. Не звоню, не разговорчивая стала может вася есть а может обиделась, короче фиг знает #бывшая

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наааах ты ей нужен

Гость
#2

Хи-хи! Охота те удостовериться, что прям по первому твоему звонку к те прибежит..а вдруг баба с головой и проигнорит тя..сдохнешь от фрустрации.
Вот поэтому и не звонишь🤪

Это из энциклопедии по психологии. База психологии мужицкой.

Гость
#3

ты в соцсетях загрузи побольше селфи с грустной мордой, музончика с грустинкой- прибежит под дверь обязательно!

Гость
#4

Ты слизняк. Хочешь -звони.
Делай любую дичь, что тебе в голову взбредет. Жизнь то одна, и на класть на мнения других. Унижайся, ползай на коленках перед дыркой - вме тебе позволено.
Главное, чтобы тебе это нравилось.

Гость
#5

Хотите позвоните. Хуже все равно не будет

Гость
#6

Не надо звонить. Лично мне не понравилось бы, когда доисторический примат будет сопли пускать пузырями, проситься в дом на секс и полное обеспечение. Мысли то какие. Идиоот.

#7
Гость

Хотите позвоните. Хуже все равно не будет

:) А вы обратили внимание что те комментарии в данной теме в которых меня типа унизить решили лайки ставят а в адекватных, например в вашем не поставили?:):):):):) Ну короче контингент форума понятен;)

Гость
#8

Ну позвони конечно, может не ответит она, потому что дуется. Зато ты позвонил. Давай звони.

#9

Позвонила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: