Гость
Статьи
Вы знаете хороших …

Вы знаете хороших мужчин?

Чтобы он вызывал уважение как человек и мужчина. Был вменяемым, адекватным, не жестоким, не инфантильным, умел любить и т.д. Как его воспитывали? От семьи ведь многое зависит. Вот мой брат по дому ничего не делает, даже в его комнате убирается мама, бутерброд сам не способен приготовить. Ему 17. Может её толкнуть. Хорошее быстро забывает или отрицает, любую мелкую обиду помнит годами и приплете её по любому поводу. Отец у нас такой же. Правда, если брат заказывает пиццу на свои карманные деньги, то всем. Это его положительная черта. #мужчины

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад.
Хорошим сделать мужика задача бабы.

Гость
#2

Знаю, много. Сыну 17- какое толкнуть, или скандалить. Милый мальчик, вредноват слегка, прикалываться любит, однако всё выполняет и по дому и помощь когда нужна. Готовить сам не хочет и посуду в раковине складирует- это да. Однако сумки таскает, пыль вытирает, пылесосит, за котом ухаживает и на даче и в принципе во всем мужу/бабкам/мне помогает.

Dungeon_Master_72
#3

Вы, бабы, сами влюбляетесь в маргиналов. Так что не нойте, что вас бьют и бросают.

#4

Он просто маленький ещё.
Вот для меня идеальный мужчина, это муж сестры. И зарабатывать умеет, и по дому шуршать, семья ни в чем не нуждается, они для меня как из другого мира. Его так наверное мама воспитала, мама оч хорошая, добрая и справедливая.

НоЫВоигура
#5
Вау⬜❤️⬜

Он просто маленький ещё.
Вот для меня идеальный мужчина, это муж сестры. И зарабатывать умеет, и по дому шуршать, семья ни в чем не нуждается, они для меня как из другого мира. Его так наверное мама воспитала, мама оч хорошая, добрая и справедливая.

Я тоже по дому всё умею ,вплоть до ремонта,замены плитки ,например. Семья вообще никогда ни в чём не нуждалась.

Гость
#6

Да,мой муж такой. От чего это зависит,не знаю. Рос в обычной семье,воспитание среднестатистическое,как у всех.

#7
НоЫВоигура

Я тоже по дому всё умею ,вплоть до ремонта,замены плитки ,например. Семья вообще никогда ни в чём не нуждалась.

Только ты шлю.хан)

Гость
#8

Я замужем за хорошим много лет. Он готовит, убирает, ходит за продуктами, в общем, бережёт меня. я дома никогда не упахивалась, с детьми всегда возился он, я только гуляла с ними.
Минус есть. Упрям, всегда стоит на своём.

Гость
#9
Гость

Знаю, много. Сыну 17- какое толкнуть, или скандалить. Милый мальчик, вредноват слегка, прикалываться любит, однако всё выполняет и по дому и помощь когда нужна. Готовить сам не хочет и посуду в раковине складирует- это да. Однако сумки таскает, пыль вытирает, пылесосит, за котом ухаживает и на даче и в принципе во всем мужу/бабкам/мне помогает.

Молодец какой!

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Встречный вопрос - а вы знаете хороших женщин? Не уродин, не тупых_в хламину, адекватных? Чтобы на шее у мужа не сидели, имели профессию, зарабатывали? Мозги не выносили? Я вот не знаю. И вряд ли такие существуют на планете Земля

Гость
#11

хороших мужчин в смысле хороших мужей? знаю подкаблучников, они тоже не так уж хороши, море нюансов

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Он просто маленький ещё.
Вот для меня идеальный мужчина, это муж сестры. И зарабатывать умеет, и по дому шуршать, семья ни в чем не нуждается, они для меня как из другого мира. Его так наверное мама воспитала, мама оч хорошая, добрая и справедливая.

на другом берегу трава зеленее, это всегда так

Гость
#13

Знаю хороших мужчин, в основном они из хороших семей, где были уважительные и тёплые отношения между родителями или их новыми мужьями /жёнами.

Ваш брат так себя ведёт, по тому что ему позволяли.

#14
Гость

на другом берегу трава зеленее, это всегда так

У меня тоже муж очень хороший, но не умеет так зарабатывать, как муж сестры.

#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Встречный вопрос - а вы знаете хороших женщин? Не уродин, не тупых_в хламину, адекватных? Чтобы на шее у мужа не сидели, имели профессию, зарабатывали? Мозги не выносили? Я вот не знаю. И вряд ли такие существуют на планете Земля

Много таких знаю)

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Он просто маленький ещё.
Вот для меня идеальный мужчина, это муж сестры. И зарабатывать умеет, и по дому шуршать, семья ни в чем не нуждается, они для меня как из другого мира. Его так наверное мама воспитала, мама оч хорошая, добрая и справедливая.

А ваш муж не хочет помогать по дому?

Гость
#17

Конечно, знаю. Они меня боготворят . Я богиня

#18
Гость

А ваш муж не хочет помогать по дому?

Он и так все делает, просто ленивый и предпринимательской жилки нет

Гость
#19
Гость

Я замужем за хорошим много лет. Он готовит, убирает, ходит за продуктами, в общем, бережёт меня. я дома никогда не упахивалась, с детьми всегда возился он, я только гуляла с ними.
Минус есть. Упрям, всегда стоит на своём.

А зарабатывает как? Секс хороший?

Гость
#20
Гость

хороших мужчин в смысле хороших мужей? знаю подкаблучников, они тоже не так уж хороши, море нюансов

Каких нюансов например? А какие плюсы у "не подкаблучника"? Я не вижу. Мужчина должен среди других мужчин доминаторство включать, а не с любимой женщиной.

Гость
#21

Знаю хороших мужчин. И успешных в тоже время не шлюханов, и с душевными качествами.
Дело в генах. Как хорошо не воспитывай, а плохие гены вылезут. Если плохих генов нет, мужчина будет более-менее, плюс если воспитание хорошее - еще лучше.
Бывают случае же, когда отец унижает мать. Один сын будет заступаться за мать. А в другой сын будет таким же как папаша, унижать ее тоже и хамить. Даже если такого отца рядом не было и он не брал с папаши пример, его гены бы все равно второму сыну бы передались. Как ни крути. И он сам был бы домашним тираном. Можно получить травму от жестокости, но хороший человек сам таким не станет. Наследственность это 80% характера человека

Гость
#22
Гость

А зарабатывает как? Секс хороший?

Зарабатывает немного, но нам хватает, я не люблю шиковать, как моя родня. Секс отличный, несмотря на то, что мы уже не молоды. Ещё он спортивный, подвижный, весёлый. А влюбилась в него когда-то за красоту.

Гость
#23
Гость

Знаю хороших мужчин, в основном они из хороших семей, где были уважительные и тёплые отношения между родителями или их новыми мужьями /жёнами.

Ваш брат так себя ведёт, по тому что ему позволяли.

Я согласна, поэтому даже сочувствую брату

Гость
#24
Гость

Знаю хороших мужчин. И успешных в тоже время не шлюханов, и с душевными качествами.
Дело в генах. Как хорошо не воспитывай, а плохие гены вылезут. Если плохих генов нет, мужчина будет более-менее, плюс если воспитание хорошее - еще лучше.
Бывают случае же, когда отец унижает мать. Один сын будет заступаться за мать. А в другой сын будет таким же как папаша, унижать ее тоже и хамить. Даже если такого отца рядом не было и он не брал с папаши пример, его гены бы все равно второму сыну бы передались. Как ни крути. И он сам был бы домашним тираном. Можно получить травму от жестокости, но хороший человек сам таким не станет. Наследственность это 80% характера человека

Ну уж вы загнули с 80%. Нацисты тоже себя так оправдывали. Так можно далеко уйти.
Опять же, нелогично. Если все в генах, то почему один брат из вашей истории заступается за мать, а другой - нет. Да и сама ситуация выдуманная, скорее всего. Я о таких случаях не слышала.

Гость
#25
Гость

Зарабатывает немного, но нам хватает, я не люблю шиковать, как моя родня. Секс отличный, несмотря на то, что мы уже не молоды. Ещё он спортивный, подвижный, весёлый. А влюбилась в него когда-то за красоту.

Рада, что есть такие любящие пары)

Гость
#26

не жестоким, не инфантильным - это антонимы
Мужчине надо бороться за местом под солнцем - если он будет не жестоким - проиграет, станет инфантилом

Ну правильно - мужчина не должен тряпку трогать, это дело опущеных

Антон 2000
#27

Девушка вы его не узнаете после его поозрения (если оно будет а оно похоже будет) желаю вам счастья с вагим братом

Гость
#28
Гость

А ваш муж не хочет помогать по дому?

Конечно нет - мужчина на работе ухандокивается, еще и вторая смена дома? *** нахуй

Гость
#29
Гость

не жестоким, не инфантильным - это антонимы
Мужчине надо бороться за местом под солнцем - если он будет не жестоким - проиграет, станет инфантилом

Ну правильно - мужчина не должен тряпку трогать, это дело опущеных

Какая-то тюремная логика

Елдастик
#30

Знаем

Гость
#31
Гость

не жестоким, не инфантильным - это антонимы
Мужчине надо бороться за местом под солнцем - если он будет не жестоким - проиграет, станет инфантилом

Ну правильно - мужчина не должен тряпку трогать, это дело опущеных

Инфантильный мужчина как раз и поступает по отношению к своей семье жестоко, т.к. не может быть опорой и защитой.

Гость
#32
Гость

Какая-то тюремная логика

Тюрьма - это модель жизни, упрощенная конечно

Но принципы основные те же.

Гость
#33
Гость

Инфантильный мужчина как раз и поступает по отношению к своей семье жестоко, т.к. не может быть опорой и защитой.

Мужчина не может на работе быть хищником, а дома ягненком.

Хочешь обеспеченную жизнь придется мирится с волком.

Гость
#34
Гость

Тюрьма - это модель жизни, упрощенная конечно

Но принципы основные те же.

Вовсе нет. Там в основном находятся люди неблагополучные, не понимающие как жить в обществе, не добившиеся успеха, выбравшие какой-то сомнительный путь и попавшие в тюрьму таким образом. Не умеют решать конфликты адекватно. После российских тюрем психика вообще едет и становится только хуже.

Гость
#35
Гость

Мужчина не может на работе быть хищником, а дома ягненком.

Хочешь обеспеченную жизнь придется мирится с волком.

Как раз "волк" дома это самый обычный инфантил, который не смог до конца ощутить власть с другими мужчинами. Негибкость - не тот признак, который приводит человека к успеху в жизни.

Гость
#36

Знаю, но таких очень мало. В моём окружении только 2. Они и зарабатывают, и любят жен, и дома убираются, и за все платят, на отдых отвезут, всем помогут и все подскажут. Другие же альфонсы, шлюханы, высокомерные, «это обязанность женщины» и все в этом роде. Даже не знаю с чем это связано. Вроде и учились хорошо, и родители замечательные, а женщин своих не ценят

Гость
#37
Гость

Знаю, но таких очень мало. В моём окружении только 2. Они и зарабатывают, и любят жен, и дома убираются, и за все платят, на отдых отвезут, всем помогут и все подскажут. Другие же альфонсы, шлюханы, высокомерные, «это обязанность женщины» и все в этом роде. Даже не знаю с чем это связано. Вроде и учились хорошо, и родители замечательные, а женщин своих не ценят

Хорошо, а какие женщины у этих хороших мужчин?

Гость
#38
Гость

Хорошо, а какие женщины у этих хороших мужчин?

Образованные, красивые, самодостаточные, всегда поддержат, всегда поражалась взаимоотношениям их. Каждый человек должен получить то, чего достойны

Гость
#39
Гость

Рада, что есть такие любящие пары)

Спасибо. У нас всё как было у моих родителей. Любовь - это просто генетика, моей заслуги нет).

Гость
#40
Гость

Ну уж вы загнули с 80%. Нацисты тоже себя так оправдывали. Так можно далеко уйти.
Опять же, нелогично. Если все в генах, то почему один брат из вашей истории заступается за мать, а другой - нет. Да и сама ситуация выдуманная, скорее всего. Я о таких случаях не слышала.

Я говорила про разные семьи, где есть унижение со стороны папаши. У нас мало семей где папаша бухает и рот открывает? И как ведут себя разные сыновья в разных семьях с отцами-тиранами.
При чем тут нацисты? Есть сперма мужика и яйцеклетка женщины. И все это генетически смешивается и развивается в утробе матери. Даже лицо ребенка = черты родителей. Родинки даже в одном и том же месте бывают, как у родителей. А вот характер по вашему нет? Шизофрения и неврозы совсем не передаются по наследству в нескольких поколениях? Какие же еще неведомые космические силы в это вмешиваются? Никакие. Мало того что гены родительские, еще и воспитание родительское. Вот получается что получается.

Гость
#41
Гость

Спасибо. У нас всё как было у моих родителей. Любовь - это просто генетика, моей заслуги нет).

А у него тоже хорошая семья была?

Гость
#42
Гость

Я говорила про разные семьи, где есть унижение со стороны папаши. У нас мало семей где папаша бухает и рот открывает? И как ведут себя разные сыновья в разных семьях с отцами-тиранами.
При чем тут нацисты? Есть сперма мужика и яйцеклетка женщины. И все это генетически смешивается и развивается в утробе матери. Даже лицо ребенка = черты родителей. Родинки даже в одном и том же месте бывают, как у родителей. А вот характер по вашему нет? Шизофрения и неврозы совсем не передаются по наследству в нескольких поколениях? Какие же еще неведомые космические силы в это вмешиваются? Никакие. Мало того что гены родительские, еще и воспитание родительское. Вот получается что получается.

При чём нацисты? Они оправдывали свои действия дурной генетикой евреев и русских. К примеру, Гитлер писал, что в русских смешалось две крови - благородная нордическая и грязная монгольская. И что из-за этого смешения происходит борьба двух кровей, отсюда проблемы России. Он даже труды Достоевского таким образом разбирал. Проблемы героев Достоевского якобы в том, что монгольская кровь не даёт им жить нормально. Ну а дальше по этой логике надо просто убить всех людей с плохой кровью (генетикой)
Что касается шизофреников, то они все разные. Это такие же люди со своими характерами. Шизофрения не характер. А вы очень глупый человек.

Гость
#43
Гость

Спасибо. У нас всё как было у моих родителей. Любовь - это просто генетика, моей заслуги нет).

Любовь - это просто генетика.. Круто сказано.. Надо запомнить.

#44

Считаю своего мужа хорошим мужчиной! Дома убирается, может приготовить, с детьми время проводит. Да, он не великий строитель, но банальные вещи сделать может по дому. Хорошо воспитан, да

Врач
#45
Гость

Знаю хороших мужчин. И успешных в тоже время не шлюханов, и с душевными качествами.
Дело в генах. Как хорошо не воспитывай, а плохие гены вылезут. Если плохих генов нет, мужчина будет более-менее, плюс если воспитание хорошее - еще лучше.
Бывают случае же, когда отец унижает мать. Один сын будет заступаться за мать. А в другой сын будет таким же как папаша, унижать ее тоже и хамить. Даже если такого отца рядом не было и он не брал с папаши пример, его гены бы все равно второму сыну бы передались. Как ни крути. И он сам был бы домашним тираном. Можно получить травму от жестокости, но хороший человек сам таким не станет. Наследственность это 80% характера человека

Прямо жизнь маминой подруги описали. С мужем-тираном развелась, сыновья: старший внешне в отца и вырос агрессивным говном, младший красивый и добрый - в мать. Воспитывала одинаково, очень справедливая, порядочная женщина.

Врач
#46
Гость

Я говорила про разные семьи, где есть унижение со стороны папаши. У нас мало семей где папаша бухает и рот открывает? И как ведут себя разные сыновья в разных семьях с отцами-тиранами.
При чем тут нацисты? Есть сперма мужика и яйцеклетка женщины. И все это генетически смешивается и развивается в утробе матери. Даже лицо ребенка = черты родителей. Родинки даже в одном и том же месте бывают, как у родителей. А вот характер по вашему нет? Шизофрения и неврозы совсем не передаются по наследству в нескольких поколениях? Какие же еще неведомые космические силы в это вмешиваются? Никакие. Мало того что гены родительские, еще и воспитание родительское. Вот получается что получается.

Вы абсолютно правы. У одной сын отца даже не видел никогда, а вырос в точности таким же говном с такими же поступками и даже выражение лица и мимика те же, даже жесты. От осинки не родятся апельсинки, а уж как добрая бабушка и мать бились его человеком вырастить... Сейчас и научных исследований на эту тему много - о роли наследственности в характере. Она очень велика. Дети еще в роддоме очень по-разному себя ведут.

Врач
#47
Гость

При чём нацисты? Они оправдывали свои действия дурной генетикой евреев и русских. К примеру, Гитлер писал, что в русских смешалось две крови - благородная нордическая и грязная монгольская. И что из-за этого смешения происходит борьба двух кровей, отсюда проблемы России. Он даже труды Достоевского таким образом разбирал. Проблемы героев Достоевского якобы в том, что монгольская кровь не даёт им жить нормально. Ну а дальше по этой логике надо просто убить всех людей с плохой кровью (генетикой)
Что касается шизофреников, то они все разные. Это такие же люди со своими характерами. Шизофрения не характер. А вы очень глупый человек.

Мы говорим о генетической предрасположенности не по нацинальному признаку, как нацисты, если что. А о генетических особенностях, которые есть у всех наций. У всех наций есть генетически хорошие и плохие люди. "По поступкам узнаете их" (с).

Гость
#48
Гость

Как раз "волк" дома это самый обычный инфантил, который не смог до конца ощутить власть с другими мужчинами. Негибкость - не тот признак, который приводит человека к успеху в жизни.

Ты такой эксперт по мужчинам, а опыт ищешь в интернете
Тут тебе РСПхи нарассказывают, которые живого мужчину вблизи видели лет 10 назад

Гость
#49
Гость

Как раз "волк" дома это самый обычный инфантил, который не смог до конца ощутить власть с другими мужчинами. Негибкость - не тот признак, который приводит человека к успеху в жизни.

Гибкость - это когда жизнь надавила и человек согнулся.

Волк не может зубы втягивать, если он 8 часов на работе давит врагов и уходит из ловушек, он не сможет дома иначе.

Не веришь мне - дерзай, найдешь себе гибкого подкаблучника, и станешь автором очередной темы "Как прожить на 38 тысяч?"

Гость
#50
Алиса

Считаю своего мужа хорошим мужчиной! Дома убирается, может приготовить, с детьми время проводит. Да, он не великий строитель, но банальные вещи сделать может по дому. Хорошо воспитан, да

Как с сексом и заработком?