Гость
Статьи
Почему гнобят таких …

Почему гнобят таких мужчин?

Которые не рассматривают для серьёзных отношений женщину с ребёнком?
Может, дамы, вы для начала примерите эту ситуацию на себя - вы сами готовы к созданию семьи с мужчиной, имеющим детей от прошлых отношений?
Я женщина, если что. Детного мужчину сразу бы отправила в сад, что бы он там ни пел про любофф.
Я ничего не имею против тех, кто принимает чужих детей, это отлично. Но давайте не хейтить тех, кто против этого. #отношения #чужиедети

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я буду ....ть тебя
#1

А кого ж ещё несчастным женщинам хейтить? Не все женщины не счастны, они просто проходят мимо или им не до этого.

Гость
#2

Кто их гнобит вообще? Если им не нужна женщина с ребенком, пусть себе отваливаются сразу. Сомневаюсь что кто то их насильно привязывает и заставляет за женщиной ухаживать. Но как практика показывает, гнобят тех, кто хочет залезть женщине такой просто в трусы и свалить, а в уши заливает "я не против детей, меня не смущает дите". Вот и всё. Все любят честность

Гость
#3

Женщине с ребёнком, вообще не до мужиков. У неё другие проблемы и заботы.
А ты если против детей, шуруй мимо, кто тебя трогает, вощще.

Гость
#4

Всех гнобят, время такое.

Гость
#5

Можно подумать, кому-то до этого есть дело. Никто их не гнобит.

Гость
#6

Кто гнобит?😳 Где видели? Ну не хочет- значит не хочет.

Гость
#7

Детным - детных! Разведенным - разведенных! Бездетным - бездетных! Девственным - невинных! Опытным - потасканных. Богатым - богатых...И будет всем Щщастье. Никаких антагонизЬмов!

.
#8

Мне 30+. Не приму. Меня учили дома не принимать таких. Были особо навязчивые мужчины с огрызком. Давала шанс. На 1м свидании понимала, шанс первый и последний. Задумайтесь, почему женщина, мать его ребенка, отказалась от семейной жизни и решила одна растить. Варианты ограничены - алкоголизм, при чём буйный когда выпьет, бычится, приходит пьяным ночью и врубает музыку, будит весь дом, или стал приставать с порн0. В общем, непригодный

Знакомый семьи всё выбирал. В 48 психанул женился на *** 30+. Но, сначала обрюхатил её, чтоб не обманула обещанием родить, а то женится и будет юлить и он будет растить её ребёнка. Но, он дал ей взамен сытую жизнь. Живут лет 10. Он гуляет, не смотря на то, что ему под 60. А она мудрая жена и слушается его.

#9

Меня сами дети не раздражают. Раздражают настроенные мамашами. Поэтому, не смотря на то, что сама с ребёнком, замуж выйду за мужчину без детей )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: