Гость
Статьи
Весы+козерог

Весы+козерог

Девушка весы и мужчина козерог возможен ли союз?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ооооййй, очень хороший союз. только у меня товарищи два гомосексуалиста весы и козерог, но это самый милая пара в мире !!!!! козер с весами раскрылся , котиком стал. всегда вместе. кста заметила в этой паре весы пассивны а козер актив прям!!!!(не ожидала от него) союз топ

Гость
#2

Земные знаки хорошо сочетаются с земными знаками, поэтому даже не верится в союз козерога и весов 😁

Гость
#3

Нет. Возможна только взаимная ненависть и постоянные конфликты. Козероги - очень мрачные стабильные пессимистичные, больше всего ценят материальную выгоду, а весы постоянно во всем колеблются и характер имеют вспыльчивый, непостоянный. У козерога от такого сразу кукуха отлетает.

Гость
#4

Я не весы, но была в отношениях с козерогом, как по мне, весы и козерог слишком разные. Про козерога ничего плохого сказать не могу, минусы да, есть, не романтичен, но при этом не говорит, а делает, знает точно, чего хочет, более решителен. Весы, как по мне, очень переменчивые натуры, у них настроение меняется моментально, вроде как, исходя из знака зодиака должны иметь какую-то стабильность, но из-за поиска себя очень переменчивы) а козероги, они постоянны, если да, значит, да, нет, значит, нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: