Гость
Статьи
Попользовался мужчина …

Попользовался мужчина и я стала ему неинтересна

Девочкии( Начальник начал проявлять ко мне инициативу, причем смысл намеков был понятен сразу , долго флиртовал, почти два месяца симпатию скрывал. Он мне тоже очень понравился, я ответила ему взаимностью, и после секса на следующий день стала ему не интересна, перестал не то чтобы прикасаться как раньше, даже особо не разговаривали!! Что это значит то блин? Может неловко ему, или я права что мной тупо попользовались? Я теперь себя чувствую грязной, и вообще какой то не такой, сразу столько комплексов появилось и обвиняю и корю себя, будто что то не так сделала((( такой напряг, как дальше себя ведут в таких ситуациях? Так обидно и неприятно! 🤕 #мужчина #использовал

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если т...пая и не понимаешь что секс без отношений это просто секс то мужик не виноват

Гость
#2

То ли была здесь уже эта разводка (и не раз), то ли это обычная для блондинок тема...

Гость
#3

попользовался? ну и вы попользовались. счет 1:1. расслабьтесь. а то, что не удалось альфача захомутать, обидно. в следующий раз повезет.

Гость
#4

А ты им не пользовалась? Или секс был только у него?

Гость
#5
Гость

А ты им не пользовалась? Или секс был только у него?

Вы не понимаете - секс должен быть только за деньги, тогда это желанный для многих женщин секс. А когда мужик не заплатил, то это значит, что он попользовался. Абидна, да!

Гость
#6

Это совершенно нормально, логично и естественно, - что после того как женщина удовлетворяет мужчину, он теряет к ней свой интерес.

Это случилось вот у вас. Это случается сплошь и рядом в личной жизни между партнёрами, супругами, любовниками.

Мужчина теряет свой интерес вместе с эякуляцией. Это прямая зависимость. Это очень легко понять, запомнить и усвоить.

Поэтому тут можно посоветовать вам на будущее только одно: поменьше и пореже давайте тем мужчинам, чей интерес вы не хотите потерять.

И не слушайте тех мужчин, которые будут вам говорить, что "если не дашь, то я уйду к другой, - к той, которая мне даст!"

Во-первых, они так говорят чтобы шантажировать женщин. А во-вторых, если они действительно такого склада ума и характера (а не только на словах), - то грош им цена. Потому что это значит, что им вообще без разницы, с кем быть, с кем спать, и кого любить.

Гость
#7

Вам секс хоть понравился? Если нет то обидно. А если все хорошо, то подумаешь тр@хнулись! Во беда большая!

#8

Обвинять и корить себя не надо. Вами просто попользовались, это надо признать, без особых эмоций и истерик. Это бывает у огромного кол-ва женщин, и многих не по одному разу. Тем более, что было и ответное Ваше желание "я ответила ему взаимностью". Отнеситесь к этому как к определенному опыту в жизни, и самое главное - делайте выводы на будущее. Если хотите действительно серьезных отношений, то пока в этом не удостоверитесь, не допускайте интима. Не на словах, а в поступках. Нет более изворотливого, изобретательного и убедительно врущего существа, чем мужик, который хочет .... (секса). Ну, кроме женщины, которая хочет того же))

Гость
#9

Плюнь и разотри. Забудь, как будто и не было ничего. Смешно в наше время думать о каких-то отношениях, строить планы... Хочется - делай, а не хочется - не делай. И главное - ни о чем не жалеть, и ни к кому не привязываться.

Каскадёр
#10

Просто ему не понрасился секс с вами и он разочаровался.
Видимо, вы бревном лежали.
Если бы понравилось, он бы продолжил отношения.
Сами виноваты.
Секс это обоюдные усилия.

Гость
#11
Гость

Это совершенно нормально, логично и естественно, - что после того как женщина удовлетворяет мужчину, он теряет к ней свой интерес.

Это случилось вот у вас. Это случается сплошь и рядом в личной жизни между партнёрами, супругами, любовниками.

Мужчина теряет свой интерес вместе с эякуляцией. Это прямая зависимость. Это очень легко понять, запомнить и усвоить.

Поэтому тут можно посоветовать вам на будущее только одно: поменьше и пореже давайте тем мужчинам, чей интерес вы не хотите потерять.

И не слушайте тех мужчин, которые будут вам говорить, что "если не дашь, то я уйду к другой, - к той, которая мне даст!"

Во-первых, они так говорят чтобы шантажировать женщин. А во-вторых, если они действительно такого склада ума и характера (а не только на словах), - то грош им цена. Потому что это значит, что им вообще без разницы, с кем быть, с кем спать, и кого любить.

Пореже давать? Она и так дала 1 раз за два месяца, куда уж реже?
Я думаю, там дело в другом: мужик устал уламывать эту клушу, но по итогу добился, перекрестился и послал её куда подальше со всеми её тараканами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: