Гость
Статьи
У мужчины нет жилья

У мужчины нет жилья

Ухаживает мужчина ( 32 года) приезжий, в столице с 18 лет. Жильё до сих съемное, сам из небольшого посёлка из многодетной семьи. Сам человек порядочный, видный, но меня смущает, что если начнём жить вместе это будет у меня ( я местная мне 29) что скажете? #нуженсовет

GIF
Александра
37 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Будет в примаках. Разве это актуально в наше время?

Роман
#3

Мужчина без денег не нужен, пусть сначала разбогатеет .И если подумать про будущее, как он будет вас обеспечивать? Детей? Это ОГРОМНЫЕ расходы. Без денег никак.

Гость
#4

скажем что это гемор.... потенциальный
хотя может все и прекрасно будет... знаю пары - приезжие без кола и двора и оказываются и супругами хорошими и жилье покупают... но это вам должно быть виднее...

Гость
#5

А ты на свою хату насосала, или она по наследству досталась?

Гость
#6

Ничего плохого не вижу, сейчас не 18, а 21 век, так что вполне мужчина может и не иметь жилья, работы, или даже желания работать. Так что все норм

Гость
#7

ищите с жильем. еще лет 10

Гость
#8

Примака можно и помоложе найти.

Гость
#9

А чего тут думать? Если руки не из жопв и перспективный заработает,ты же тоже сначала на велосипеде с колёсиками каталась прежде чем на 2 колеса сесть чтобы держать равновесие. На человека смотри поступки и действия.

Гость
#10

А что тут можно сказать? Ни в коем случае не выбирай себе мужчину по любви, а только по наличию у него жилплощади. Предыдущие лет 9 твоей жизни, очевидно, тебя ничему не научили...

Гость
#11

У вас стены пометом измазаны, или что конкретно смущает?

#12

снимайте. а потом если решите пожениться берите ипотеку. вот поэтому и не надо обеспечивать детей жильем,пусть ВМЕСТЕ строят свою семью.

#13
Роман

Мужчина без денег не нужен, пусть сначала разбогатеет .И если подумать про будущее, как он будет вас обеспечивать? Детей? Это ОГРОМНЫЕ расходы. Без денег никак.

а причем тут не зарабатывает? может он просто не считал нужным в этом городе покупать,может он не уверен что тут останется на всегда. он же снимает жилье на какие-то деньги...

Гость
#14

Смотря что снимает. Я знала одну пару, там муж архитектор, обеспеченный, снимали долгое время просторную квартиру с видом на МГУ. Потом ее выкупили кстати, но снимали лет5- 10 наверное. Сами понимаете, что снимать такую недвижку даже это очень недешево.

Гость
#15
Гость

Ничего плохого не вижу, сейчас не 18, а 21 век, так что вполне мужчина может и не иметь жилья, работы, или даже желания работать. Так что все норм

Такой нахyi никому не сдался.

Гость
#16

А Вы то сами нужны тем у кого есть жилье? А то дожили до седины на одном месте, а никто так и не женился.

Гость
#17
Гость

А Вы то сами нужны тем у кого есть жилье? А то дожили до седины на одном месте, а никто так и не женился.

женщины не считаются, по их мнению, меркантильность работает только в сторону мужчин, а им, женщинам (не всем, разумеется, много и нормальных), обязаны по факту их пола
Бабе уже 29, а мозгов так и не предвидится.

Гость
#18
Гость

женщины не считаются, по их мнению, меркантильность работает только в сторону мужчин, а им, женщинам (не всем, разумеется, много и нормальных), обязаны по факту их пола
Бабе уже 29, а мозгов так и не предвидится.

Ну в том то и дело, вот она то нужна москвичу с квартирой? Он найдет легко себе на 10 лет моложе, красивее, послушную из провинции и тип топ. Вот реально зачем авторка нужна москвичу?

Гость
#19
Гость

Ну в том то и дело, вот она то нужна москвичу с квартирой? Он найдет легко себе на 10 лет моложе, красивее, послушную из провинции и тип топ. Вот реально зачем авторка нужна москвичу?

Москвич москвичу рознь - вы изначально правильно написали "с квартирой". Безквартирных (живущих с родителями) великовозрастных москвичей ОЧЕНЬ много, десятки процентов.

Гость
#20
Гость

Москвич москвичу рознь - вы изначально правильно написали "с квартирой". Безквартирных (живущих с родителями) великовозрастных москвичей ОЧЕНЬ много, десятки процентов.

Ну так такой как раз то есть! Правда не москвич, но без квартиры то какая разница, хотя уже москвич ибо давно живет ха ха.

Гость
#21

Если он порядочный , то узнав узнаввас получше, жить он с вами не будет.

Гость
#22

Зачем вам такой мужик? Ему уже 32, а все ещё гол как сокол, присосется к вам, ему нужно где-то себя пристроить. Женщине с жилплощадью нужно выбирать мужчину с жилплощадью. Зачем вам лиш6ий геморр?

Гость
#23

Нашли что обсуждать - жилье?)) Кому оно надо, когда все валят только пятки сверкают... Можно было бы понять, если вопрос у кого сколько денег... да и то, деньги мужчины это его деньги. Сколько из них вам то перепаднт?))

Гость
#24
Гость

Зачем вам такой мужик? Ему уже 32, а все ещё гол как сокол, присосется к вам, ему нужно где-то себя пристроить. Женщине с жилплощадью нужно выбирать мужчину с жилплощадью. Зачем вам лиш6ий геморр?

У нее следующая днюха тридцатник, отвыбиралась 😃 тут уже хоть кого хватать надо, часики то того..., а москвич с жилплощадью 18 летнюю из деревни возьмет 90-60-90, которая ему в рот заглядывать будет 😀

Гость
#25
Гость

У нее следующая днюха тридцатник, отвыбиралась 😃 тут уже хоть кого хватать надо, часики то того..., а москвич с жилплощадью 18 летнюю из деревни возьмет 90-60-90, которая ему в рот заглядывать будет 😀

Так и пусть москвич берет колхозницу, кто запрещает что ли? Москвичи давно поумнели в плане колхозниц из деревни, поэтому не надо лала.Даже если ей тридцатник нахрена ей голожопый колхозник?

Гость
#26
Гость

Так и пусть москвич берет колхозницу, кто запрещает что ли? Москвичи давно поумнели в плане колхозниц из деревни, поэтому не надо лала.Даже если ей тридцатник нахрена ей голожопый колхозник?

Москвичи да поумнели конечно, раньше колхозниц из деревни везли, а теперь совхозниц из села 😃
Расскажите москвичу с квартирой, что ему не 18 летняя 90-60-90 нужна покорная и послушная, а 30 летняя старлетка с гонором, претензиями, целлюлитом, растяжками и болячками, да еще и после полсотни мужиков 😄 только боюсь он только хихикать будет над Вами.

Александра
#27
Гость

Москвичи да поумнели конечно, раньше колхозниц из деревни везли, а теперь совхозниц из села 😃
Расскажите москвичу с квартирой, что ему не 18 летняя 90-60-90 нужна покорная и послушная, а 30 летняя старлетка с гонором, претензиями, целлюлитом, растяжками и болячками, да еще и после полсотни мужиков 😄 только боюсь он только хихикать будет над Вами.

Ха.Ха.Ха. А почему сразу колхозницы покорные? Сейчас 18 летние ушлые и ради квартиры 30 летнего старпера терпеть не станут, когда есть местные молодые, прокачанные ребята 20-25. С хорошим стояком.

Гость
#28
Александра

Ха.Ха.Ха. А почему сразу колхозницы покорные? Сейчас 18 летние ушлые и ради квартиры 30 летнего старпера терпеть не станут, когда есть местные молодые, прокачанные ребята 20-25. С хорошим стояком.

Не забудем, что на 1 москвича (любого возраста) с квартирой, придется 10 провинциалок, 9 из которых при всем их желании терпеть и в рот заглядывать, все равно уедут несолоно хлебавши, ибо 1 к 10 😄

Гость
#29

Я сделала вам расклад, да, вы правы он считает что вытянул счастливый билет в вашем лице, плюс он испытывает к вам немалое сексуальное влечение. Вы сердцем не против прописать его у себя, но вас больше смущает осуждение общества. А так, нет, гоните его поганой метлой со своей жилплощади, это слив и дальше будет только хуже. Могу посмотреть подробней, пишите мне в телеграм @Mаdame_E

Гость
#30
Гость

Москвичи да поумнели конечно, раньше колхозниц из деревни везли, а теперь совхозниц из села 😃
Расскажите москвичу с квартирой, что ему не 18 летняя 90-60-90 нужна покорная и послушная, а 30 летняя старлетка с гонором, претензиями, целлюлитом, растяжками и болячками, да еще и после полсотни мужиков 😄 только боюсь он только хихикать будет над Вами.

Я вам больше скажу, а с чего вы взяли что 18летняя колхозница будет без целлюлита, растяжек, даже ещё и не после сотни мужиков?)))) или вы думаете она будет девственна чиста как слеза? У некоторых 18летних мужиков было побольше чем у 30летних)))
PS и да, не забывайте, это девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки никогда) поэтому не все готовы терпеть колхоз у себя дома)

Гость
#31
Александра

Ха.Ха.Ха. А почему сразу колхозницы покорные? Сейчас 18 летние ушлые и ради квартиры 30 летнего старпера терпеть не станут, когда есть местные молодые, прокачанные ребята 20-25. С хорошим стояком.

Так эти москвичи думают если ему 30-40 лет и у него есть квартира, то он все ещё молодой мальчик, как дорогое вино,с каждым годом все лучше и лучше)))ну смешно, правда)
Ага и 18летняя разбежалась его ублажать и в рот ему заглядывать за еду и крышу над головой)

Александра
#32

Девчонки умираю со смеху от комментов) сразу видно где мужик пишет и походу давно неудовлетворённый раз на женском форуме сидит)))

Гость
#33
Гость

Так эти москвичи думают если ему 30-40 лет и у него есть квартира, то он все ещё молодой мальчик, как дорогое вино,с каждым годом все лучше и лучше)))ну смешно, правда)
Ага и 18летняя разбежалась его ублажать и в рот ему заглядывать за еду и крышу над головой)

Да москвичи не только так думают, а именно так и живут.

Гость
#34
Гость

Я вам больше скажу, а с чего вы взяли что 18летняя колхозница будет без целлюлита, растяжек, даже ещё и не после сотни мужиков?)))) или вы думаете она будет девственна чиста как слеза? У некоторых 18летних мужиков было побольше чем у 30летних)))
PS и да, не забывайте, это девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки никогда) поэтому не все готовы терпеть колхоз у себя дома)

Да и такие конечно есть, но вероятность Вашего утверждения про негодную 18 летнюю близка к нулю, а вероятность моего утверждения про 30 летнюю близка к 100%.
Вот ответьте, зачем 30 летнему москвичу его ровесница москвичка с "задранным носом"? Да еще и которая сама четко дала понять, что мужчина ей не нужен как таковой кем бы он ни был местный или приезжий, а ей нужен мужчина с квартирой. Вот мужику-москвичу приятно будет жить с женщиной, которой он как человек не нужен? Вот в целом зачем ему это?

Гость
#35
Гость

Да и такие конечно есть, но вероятность Вашего утверждения про негодную 18 летнюю близка к нулю, а вероятность моего утверждения про 30 летнюю близка к 100%.
Вот ответьте, зачем 30 летнему москвичу его ровесница москвичка с "задранным носом"? Да еще и которая сама четко дала понять, что мужчина ей не нужен как таковой кем бы он ни был местный или приезжий, а ей нужен мужчина с квартирой. Вот мужику-москвичу приятно будет жить с женщиной, которой он как человек не нужен? Вот в целом зачем ему это?

А вы считаете что 18летней колхознице вы нужны как человек?))) или просто как временное место дислокации пока кто лучше, а возможно, и моложе не подвернётся?))) а возможно пока лучшие условия жизни не замаячат на горизонте? Не мыслите так узко)))

#36

Я не из столицы, но ситуация такая же. Меня это не смущает, не все могут заработать на квартиру .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: