Гость
Статьи
Необходимость мужчин

Необходимость мужчин

Зачем женщине мужчина? Кроме денег и полового органа

GIF
Худышка
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как грустно, в очередной раз убеждаюсь что бабы тупые. Одну и ту же тему по 100 кругу и никак не способны понять элементарного.

Роман
#2

Быть еще как другом. . Ну в плане поддержки. Если конечно мужчина нормальный.

Гость
#3

Мужчина нужен чтобы ухаживал, заботился о женщине. Иначе он не интересен. Секс мне не интересен как таковой. Секс мужчине нужно заслужить.. Сначала проявить себя как мужчина. Доказать что он мужчина. Пиzдeболы, халявщики не интересуют

Гость
#4

Мужчина, который намекает на секс ничего для меня не делая будет слит и забыт

Гость
#5
Гость

Мужчина, который намекает на секс ничего для меня не делая будет слит и забыт

И что с того, он просто пойдет к следующей. Напугала еще голой задницей то же мне😂

Худышка
#6
Гость

И что с того, он просто пойдет к следующей. Напугала еще голой задницей то же мне😂

А может у нее особенная задница, откуда тебе знать.

Гость
#7

никакого секса и даже внимания не должен получить жадный халявщик вообще он не должен что то там требовать и указывать если он ничего для тебя не сделал ! не даю внимания халявщикам . даю внимание только щедрым и успешным мужчинам они заслуживают ! к другим даже не подходить это не мужчины

Гость
#8
Худышка

А может у нее особенная задница, откуда тебе знать.

нет не особенная, а такая же как и у всех.

Гость
#9
Гость

И что с того, он просто пойдет к следующей. Напугала еще голой задницей то же мне😂

И хорошо что пойдёт к другой. Зачем мне такой нужен? Я ничего не теряю

Гость
#10

Типичный вопрос рабыни-традиционщицы

Гость
#11
Гость

И хорошо что пойдёт к другой. Зачем мне такой нужен? Я ничего не теряю

Плевать на то зачем это тебе, самое важное что мне такая не нужна. Просто бесполезная трата времени и средств

Гость
#12

Для любви. А любить можно только заботливого и щедрого

Гость
#13

Чтоб в рот и в жо. пу *** и по еб. лу вовремя давал!

Гость
#14
Гость

Мужчина, который намекает на секс ничего для меня не делая будет слит и забыт

Сосать будешь, конча?

Гость
#15

И член не нужен. Пусть деньжат подкинет-и свободен!

Худышка
#16
Гость

Типичный вопрос рабыни-традиционщицы

Я не рабыня, я независима от мужчин. У меня есть стабильный зарабаток, а половой орган мужчины можно всегда заменить дилдо. Так зачем нужны мужчины? В качестве друзей можно всегда найти подружку, которая будет гораздо компетентнее в женских вопросах.

Гость
#17
Худышка

А может у нее особенная задница, откуда тебе знать.

У тебя то лопаты тазобедренные, питайся лучше, тогда и твою жо. пу рассмотрим.

Гость
#19
Худышка

Я не рабыня, я независима от мужчин. У меня есть стабильный зарабаток, а половой орган мужчины можно всегда заменить дилдо. Так зачем нужны мужчины? В качестве друзей можно всегда найти подружку, которая будет гораздо компетентнее в женских вопросах.

бла бла бла

Гость
#20

Для понимания, уважения, благодарности, внимания, приятных часов в постели, совместных путешествий, чувства защищенности, материальной страховки, совместного воспитания детей! Наверное, что то забыл! )))))

Худышка
#21
Гость

У тебя то лопаты тазобедренные, питайся лучше, тогда и твою жо. пу рассмотрим.

С фигурой у меня все в порядке, а тебе советую выпить галоперидола для начала.

Гость
#22

Поближе к зиме европейцы начали смутно подозревать, что ценности Запада не греют.

🤣👍

Гость
#23
Худышка

Я не рабыня, я независима от мужчин. У меня есть стабильный зарабаток, а половой орган мужчины можно всегда заменить дилдо. Так зачем нужны мужчины? В качестве друзей можно всегда найти подружку, которая будет гораздо компетентнее в женских вопросах.

Ну я и говорю, типичное рабское мышление. Вы не в состоянии представить жизнь с мужчиной, где жить легче и приятнее чем без него. Потому что мысленно являетесь рабыней, а отсутствие мужчины приравниваете к отсутствию рабства

Гость
#24

если мужчина просто будет развлекаться общаясь с мной при этом не решая моих проблем и не интересуясь как я себя чувствую то я закончу с ним общение . я считаю внимание женщины стоит дорого . слишком долго они получали наши внимание просто так . обнаглели и охамели . я даже не общаюсь с мужчиной если он не хочет решать моих проблем

Гость
#26
Гость

никакого секса и даже внимания не должен получить жадный халявщик вообще он не должен что то там требовать и указывать если он ничего для тебя не сделал ! не даю внимания халявщикам . даю внимание только щедрым и успешным мужчинам они заслуживают ! к другим даже не подходить это не мужчины

Вам бы школу закончить...Правописание подтянуть....

Гость
#28

я читаю все чаты с женщинами для мужчин надо сделать платными . пусть с нами общаются за деньги

Гость
#31

раньше были дуры помню даже видела как девушки занимались виртуальным сексом с мужлом в чатах ! и все бесплатно . пусть теперо платят за общение . оборзели . время только тратят наше

Гость
#32
Гость

если мужчина просто будет развлекаться общаясь с мной при этом не решая моих проблем и не интересуясь как я себя чувствую то я закончу с ним общение . я считаю внимание женщины стоит дорого . слишком долго они получали наши внимание просто так . обнаглели и охамели . я даже не общаюсь с мужчиной если он не хочет решать моих проблем

Простите, а почему время женщины ценнее мужского?

Гость
#33

А зачем мужчине, женщина?? Разве что для секса. Хотя можно купить резиновую вагину и не париться.

Ну не нужен вам мужчина. Живите в одиночестве, кто вам мешает??

Гость
#34

а так мне секс не нужен не возбуждают эти тупые обезьяны

Гость
#36
Гость

Ну я и говорю, типичное рабское мышление. Вы не в состоянии представить жизнь с мужчиной, где жить легче и приятнее чем без него. Потому что мысленно являетесь рабыней, а отсутствие мужчины приравниваете к отсутствию рабства

так жить с мужчиной это и есть рабство. особенно если учитывать мужчин на востоке где царствует патриархат.

Гость
#37
Гость

а так мне секс не нужен не возбуждают эти тупые обезьяны

так ты попробуй среди людей жить, а не в обезьяньей стае

Гость
#38
Гость

Простите, а почему время женщины ценнее мужского?

потому что мы живем при вагинокапитализме. любая полная и некрасивая женщина на рынке будет ценнее чем какой-нибудь богатый альфа

Гость
#43
Гость

нет не особенная, а такая же как и у всех.

Ну нет, нет что ты! Я так расстроилась. Я Побежала тебе доказывать, что она особенная)))

Гость
#47
Гость

если мужчина просто будет развлекаться общаясь с мной при этом не решая моих проблем и не интересуясь как я себя чувствую то я закончу с ним общение . я считаю внимание женщины стоит дорого . слишком долго они получали наши внимание просто так . обнаглели и охамели . я даже не общаюсь с мужчиной если он не хочет решать моих проблем

Считай, твое мнение мужчинам не интересно

Гость
#48
Гость

потому что мы живем при вагинокапитализме. любая полная и некрасивая женщина на рынке будет ценнее чем какой-нибудь богатый альфа

Простите, на каком рынке? Чем ценнее?

Гость
#53
Гость

так жить с мужчиной это и есть рабство. особенно если учитывать мужчин на востоке где царствует патриархат.

Ну тут наверное все же люди не из восточных стран в основном общаются, а преимущественно из европейских стран бывшего СССР. И у нас женщина сама выбирает, какие отношения ей по душе. Но автор, судя по вопросу, не может представить себе жизнь в любви, во взаимном уважении, равноправии и поддержке словами и делом. То есть для нее жизнь с мужчиной - это стирать его трусы, собирать разбросанные по дому носки, убирать и готовить в 2 раза больше прежнего. Людям с более современным мышлением, после поиска подходящего под это мышление партнера, жить вдвоем гораздо приятнее

Гость
#56
Гость

Простите, на каком рынке? Чем ценнее?

Если ты не понимаешь, то перечитай по новой

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

С чего ты взяла что он халявщик?

Гость
#59
Гость

Вам бы школу закончить...Правописание подтянуть....

Мы здесь не экзамены сдаём и у неё не было ошибок. Глаза протри. После порнухи и разглядывания бабских заднiц ослеп видно

Гость
#60
Гость

Простите, на каком рынке? Чем ценнее?

я имею ввиду, что даже у страшной и толстой женщины потенциальных партнеров будет гораздо больше, чем у среднестатистического мужика. т.к женщины ценнее, а мужика можно и на мусорке найти.

Гость
#61
Гость

С чего ты взяла что он халявщик?

Потомучто есть платные випкам модели. Там с тобой про секс будут говорить за деньги. А просто женщину спрашивать про её интимную жизнь или разговаривать с ней про секс нельзя!

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Как Вы ....остро...реагируете? Вопрос про время задел что то личное? Простите!

Гость
#65
Гость

Мы здесь не экзамены сдаём и у неё не было ошибок. Глаза протри. После порнухи и разглядывания бабских заднiц ослеп видно

Пунктуация не интересует? )))))

Гость
#66
Гость

я имею ввиду, что даже у страшной и толстой женщины потенциальных партнеров будет гораздо больше, чем у среднестатистического мужика. т.к женщины ценнее, а мужика можно и на мусорке найти.

чушь

#68

Для женщины иметь рядом с собой мужчину при деньгах - это плюс. Для мужчины с деньгами иметь рядом с собой женщину - это минус. Дальше, каждый сам для себя пусть делает вывод о пользе таких отношения.

Гость
#69
Гость

Потомучто есть платные випкам модели. Там с тобой про секс будут говорить за деньги. А просто женщину спрашивать про её интимную жизнь или разговаривать с ней про секс нельзя!

Какой закон это запрещает?

Гость
#72

А кто тебя содержать будет, умная такая?

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Был задан конкретный вопрос, жду конкретного ответа.
Советов у тебя не спрашивал, так что оставь их при себе или вбивай в голову сынишке

Гость
#75
Гость

А кто тебя содержать будет, умная такая?

а ну да, мущинки же единственные, кто может зарабатывать деньги, да-да конечно.

Гость
#79

Женщины не давайте своего общения и внимания не достойным жадным прохиндеям! Сливаем их