Гость
Статьи
С милым в шалаше рай? …

С милым в шалаше рай? так ли это на самом деле?

Очень много молодых девушек верят в настоящую любовь, стремятся встречаться и строить отношения с тем кто им нравится, с красивым мачо, но зачастую красивый мачо в социальном плане ничего из мебя не представляет, он даже не может найти хорошую работу, а такая девушка, опьяненная эмоциями и любовью, не понимает, что именно она и становится причиной деградации парня. Парня с 18 до 25 лет должны ради девушек стремиться развиваться, а когда они получают рано секс, у них нет мотивации, они тратят энергию (семя) на частный секс, вместо того, чтобы тратить эту энергию на саморазвитие. Почти все браки где выбирали не мозгами, а эмоциями и псевдо любовью, обречены на разрушение. Есть поговорка, любовь живет три года, получается что с тем же успехом девушка могла вначале своего пути, выбрать другого парня, ведь почти за каждой девушкой в свое время бегали богатые парни, да к нему у нее было бы по началу меньше чувств, чем к мачо, но зато потом, появилось бы уважение, а так с мачо даже уважения не останется, через три года глядя на тех кого отшила и кто нормально живет, а она со своим мачо.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Иди на общий форум овца. Если к мужикам обращаешься

Гость
#3

Ну какой такой рай, если нечего поесть и нечего одеть? Любовью сыт не будешь.

Гость
#4

Отчасти верно. Но еще воспитание и пример родителей играет не мало важную роль , если парень привык что родители все дадут, оплатят и купят, ему не зачем стараться. Елси он привык что мама несет большую нагрузку в семье ,а отец почти ничего не делает - для него это будет нормой. Не стоит торопиться создавать семьи когда нет образования , профессии, работы и жилья.
Интересные слова записаны в Библии на эту тему:
"Сделай дела вне дома и закончи работу на поле,
А потом строй свой дом". Притчи 24:27
Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего!

Гость
#5

я не могу без любви ,какой бы тот золотой не был.

#6

Неа, лучше без милого, зато в адекватных для жизни условиях.

#7

Да, автор. Вы абсолютно правы. Как вы думаете, почему у нас в странах СНГ бум матерей одиночек? Как раз потому, что думают не тем местом, беременеют с мыслями "Ну вот ради ребенка то он останется со мной." Думают, что так привяжут парня к себе. А этот "красивый мачо" даже не считал, что они встречаются и у них отношения. И тому подобные ситуации.

""Парни с 18 до 25 лет должны ради девушек стремиться развиваться""
А вот тут я с вами не согласен. По какой вообще причине мужчина должен что-то делать ради женщины? Ради СЕБЯ и СВОЕГО РАЗВИТИЯ, да. Несомненно.
Вы со мной не согласны, автор? Нет? Тогда перечитайте свой пост, что сегодня творят современные женщины и задайте себе этот вопрос ещё раз.

Но так-же вы правы в том, что сексуальном плане женщин сейчас привлекает 10-20% мужчин из 100. Которые красивы, богаты, успешны, популярны. Всё. Больше никто.
Остальные 80% для женщин НЕВИДИМЫ.
И наоборот, у тех самых 20% Красивых и успешных мужчин выбор из 80% женщин.
И вот вопрос - А зачем такому мужчине останавливаться на какой-то одной? В современном мире и с современным законодательством?
Зачем идти в ЗАГС, который накладывает на мужчину лишь обязательства, а женщину, наоборот, поощряет за расторжение этого контракта?
Добро пожаловать в реальный мир, автор.

Гость
#8
UnravelMind

Да, автор. Вы абсолютно правы. Как вы думаете, почему у нас в странах СНГ бум матерей одиночек? Как раз потому, что думают не тем местом, беременеют с мыслями "Ну вот ради ребенка то он останется со мной." Думают, что так привяжут парня к себе. А этот "красивый мачо" даже не считал, что они встречаются и у них отношения. И тому подобные ситуации.

""Парни с 18 до 25 лет должны ради девушек стремиться развиваться""
А вот тут я с вами не согласен. По какой вообще причине мужчина должен что-то делать ради женщины? Ради СЕБЯ и СВОЕГО РАЗВИТИЯ, да. Несомненно.
Вы со мной не согласны, автор? Нет? Тогда перечитайте свой пост, что сегодня творят современные женщины и задайте себе этот вопрос ещё раз.

Но так-же вы правы в том, что сексуальном плане женщин сейчас привлекает 10-20% мужчин из 100. Которые красивы, богаты, успешны, популярны. Всё. Больше никто.
Остальные 80% для женщин НЕВИДИМЫ.
И наоборот, у тех самых 20% Красивых и успешных мужчин выбор из 80% женщин.
И вот вопрос - А зачем такому мужчине останавливаться на какой-то одной? В современном мире и с современным законодательством?
Зачем идти в ЗАГС, который накладывает на мужчину лишь обязательства, а женщину, наоборот, поощряет за расторжение этого контракта?
Добро пожаловать в реальный мир, автор.

По моему тема когда оба бездельники и хотят жить за чужой счёт.
Мы с 18 в браке сейчас нам 27 работаем стремимся к большему.. никогда мыслей таких не было чтобы жить как написал автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: